Пятница, 29.03.2024, 11:33

ЭКСТРАСЕНС


Что со мной? Помогите управлять собой! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Что со мной? Помогите управлять собой!
Что со мной? Помогите управлять собой!
vaaddiikkkDate: Вторник, 07.05.2013, 13:35 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
В общем, начну по порядку как всё происходило, кто я такой, я и сам понять не могу.

Я - парень. Мне 17 лет. Пару лет назад, помню даже когда это было - 20.12.2010, я сильно поссорился с любимым мне тогда человеком и решил, что жизнь для меня ничего не значит. Вот я и пошел как последний дибил резать свои вены, но в последний момент, когда я был уже на всё готов, готов порезаться на части, меня поменяло, мне захотелось жить, мне как будто кто то сказал, что на этом ещё не конец и моя жизнь стоит большего. После этого любовь отступила и со мной стали происходить странные вещи. Как мне кажется (пишу, что кажется, потому что думал, что у меня паранойя) я чувствую других людей, которым я дорог, которые думают обо мне, о которых думаю я, хотя не только людей, бывает проходишь мимо собаки и губу кто то дёргает, хотя она не дергается. блин. сейчас по подробней расскажу как это всё проявляется. Мне кажется, что по моему лицу стекают слёзы, когда например кому то плохо. Ещё от одних людей я чувствую сильное тепло, а от других - холод. Мне кажется, что я чувствую сердца других и всё такое. Мой нос немеет иногда, хотя каких любо физиологических изменений с организмом не происходит.

Мне,, если честно, это очень мешает жить, так как сами понимаете, чаще всего я чувствую хролод и зло, чем тепло. Из за этого у меня сильно меняется настроенипе, депрессия, я стал похож на социопата, после той попытки не раз пытался покончить с собой снова, но всё вечно меня что то как бы спасало, и заставляло жить снова.
Не знаю "дар" ли это или что то другое, но мне от этого больше плохо, чем хорошо.  Помогите. Я не могу нормально практически ни с кем общаться.

Ах, да, ещё 1 вещь. Когда я был маленький, ну мы как и все люди, традиция что ли такая, ездили к гадалке, так вот та сказала почему то, что именно у меня сильное биополе или как оно правильно там называется, я не специалист в таких вещах. Раньше мне это не мешало, а сейчас каждый день, когда тебе то тепло, то холодно, то стекают слёзы, то губы кто то тащит непонятно куда, я сам не свой. Постоянно нервные срывы..

Не знаю можно ли это убрать из себя, но помогите хотя бы построить какую то защиту, чтобы стать опять постоянным и не вляпываться в гадость.

еще 1 вопрос: передастся ли это мои будущим детям? мои эти способности. я просто как и все хочу нормальную семью и чтобы мои дети, так как я не мучились.
 
MerlinDate: Вторник, 07.05.2013, 15:19 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Нужна свежая фотография в полный рост для диагностики. Через зеркало не подходит.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
vaaddiikkkDate: Вторник, 07.05.2013, 21:39 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
хорошо. сфоткаюсь и будет. 
блин. хотелось бы сохранять анонимность.
можно вам в л\с.

и ещё, про слёзы.
я хочу сказать, что они как бы не стекают тогда, когда человек по настоящему плачет.
бывают стою рядом с человеком, ему плохо и это видно, но он не плачет. а мне как ливень по лицу.

ещё я с подругой общался, и так получилось, что обидел её, и у мне снова казаться начало, что слёзы с глаз.
 
MerlinDate: Суббота, 11.05.2013, 12:29 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Высылайте в личку фото.

Ваши ощущения - это проявления эмпатии.

Добавлено (11.05.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Отправил Вам диагностику и выводы в личку.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
timofey_dronDate: Суббота, 09.08.2014, 00:28 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Вы можете много научится

[center][/center]
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Что со мной? Помогите управлять собой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024