Суббота, 20.04.2024, 17:58

ЭКСТРАСЕНС


Вопрос - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Вопрос
Вопрос
Lexa_vDate: Пятница, 13.09.2013, 10:28 | Message # 16
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Навыки. Всего сразу и не упомнишь но попробуем набросать.

Различать и направлять\управлять энергиями.

ОВД

Визуализация.

Крайне важно - понимание ЧТО, КАК делаешь и ЗАЧЕМ, ожидаемый результат (кстати он может отличаться от как бы наиболее вероятно ибо не все решается в лоб)

Контроль изменений в следствии воздействия.

И на конец отточенный навык работы как таковой. С чем бы сравнить .... например ты забиваешь гвоздь в стену сарая - ну как пошло так и пошло ну промахнулась или погнулся гвоздь и совсем другое дело если это сложная самонастраивающаяся конструкция где не только надо уметь правильно забивать но и сам гвоздь по суди является чужеродным телом.

В некоторых случаях отправляемый тобой энергоинформационный пакет может и должен быть поддерживающим а в каких то случаях доминирующим дабы получить необходимые результаты.

Наложение полевых структур в процессе воздействия имеют такую неприятную привычку как обмен отпечатками как передающей стороны так и принимающей. Со всем букетом мало приятных последствий.


Потому что?...
 
LaraDate: Понедельник, 16.09.2013, 00:12 | Message # 17
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо за ответ!
"Различать энергии" написано тут?
http://sens.ucoz.ru/forum/49-2429-1,
http://sens.ucoz.ru/forum/8-19-1
Не совсем понятно, зачем трогать неодушевленные предметы.
Правильность "забивания гвоздей" происходит на уровне интуиции или приходит с опытом?
Ощущения, которые идут от человека, можно отнести к наложению полевых структур?
 
Lexa_vDate: Понедельник, 16.09.2013, 14:07 | Message # 18
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Цитата (Lara)
"Различать энергии" написано тут?http://sens.ucoz.ru/forum/49-2429-1,
http://sens.ucoz.ru/forum/8-19-1

Да вполне приемлемое начало.

Цитата (Lara)
Не совсем понятно, зачем трогать неодушевленные предметы.
Собственно почему нет. Хотя на то есть множество причин.

При доведении навыков до автоматизма нужно довольно много тренироваться.
Вопрос! На чем или на ком? И не мение важный вопрос зачем?
И так что ты делаешь? Нарабатываешь навыки, набираешься опыта. И спрашивается зачем же это делать на биологических объектах рискуя причинить вред себе или точке применения. Далее, как ты говоришь неодушевленный предмет более статичен с ним проще работать.
Ну и на конец самое приятное - статичные как правило сложнее сканировать у них слабее потенциал НО зато практически всегда существует информационная составляющая которую можно спокойно не торопясь изучать.

Цитата (Lara)
Правильность "забивания гвоздей" происходит на уровне интуиции или приходит с опытом?
Вопрос не простой ..... но интересный. Можно ли работать на интеиции? Скажем так я знаю подобные примеры НО что бы достигнуть чего то нужно быть или феноменально гениальным или иметь открытый канал на инфо поле - откуда то должны приходить ответы на вопросы о силе воздействия и точках применения.

ТАК ЧТО ОПЫТ, ОПЫТ И ЕЩЕ РАЗ ОПЫТ НЕ ОТВЕРГАЯ ОЗАРЕНИЯ СВЫШЕ.

Цитата (Lara)
Ощущения, которые идут от человека, можно отнести к наложению полевых структур?
Ощущения которые идут это информация. А наложения это такой как правило мало приятный "бонус" -  воздействие это в 99 случаев из 100 взаимопроникновение/наложение полей и тут "кто сильнее тот и пан" твой доминирующий потенциал возможность воздействия возрастает и снижаеться вероятность получить обратно отпечаток болезнетворной информции ... ну а если доминирует потенциал больного то ты вобратку получаешь весь инфопакет болячек со всеми  ваывтекающими.


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 16.09.2013, 19:25 | Message # 19
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
"Озарения свыше" надо уметь распознать, приложить к ситуации и проанализировать, насколько это озарение а не наши фантазии. Это умение приходит с опытом, когда озарения проверяются "ручками" и "глазками" ( нарвботанным опытом).
 
LaraDate: Среда, 18.09.2013, 19:43 | Message # 20
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо за ответы! Попытаюсь почувствовать предметы))).Вопрос по созданию энергетического шарика. Растираюладошки и для того  чтобы левая ладоньлучше чувствовала правую «закрываю» активность правого полушария головного
мозга  при этом активирую  левое полушарие головного мозга и наоборот. Далее сближаю ладони до упругости.Убираю одну ладонь, оставляя ощущение на другой ладони. Далее концентрирую свое
внимание, на ладони, в которой осталось ощущение и пытаюсь перекатить шарик.
Мысленно катаю шарик по кругу внутри ладони, перемещаю с одного пальца на
другой. Ощущение невидимого легкого прикосновения. Вопрос - как определить, что именно
катаю энергию или  результат от концентрациивнимания, мысли или игра воображения? Вопрос по ощущениям которые идут от людей. Есть способы отгородиться от этой информации, убрать с себя ощущения другого человека?
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 22.09.2013, 14:28 | Message # 21
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Цитата (Lara)
Растираю ладошки
Дело в том что я противник подобного метода активации. Во первых активируя чувствительность и возможность передавать энергию - мысленным усилием ты не только тренируешь волю но и осмысленно контролируешь процесс во всей полноте. Во вторых механически воздействую на ткани ты снижаешь их чувствительность!!!

Да и вообще такой нежный датчик активировать механическим воздействием все равно что включать электронный микроскоп ударами молотка.

Цитата (Lara)
для того чтобы левая ладоньлучше чувствовала правую «закрываю» активность правого полушария головногомозга при этом активирую левое полушарие головного мозга и наоборот.
wacko ты настолько хорошо разбираешься в нюансах мозговой дейтельности что позволяешь себе играться в этой области. Снимаю шляпу. Даже не берусь комментировать.

Цитата (Lara)
сближаю ладони до упругости.Убираю одну ладонь, оставляя ощущение на другой ладони. Далее концентрирую своевнимание, на ладони, в которой осталось ощущение и пытаюсь перекатить шарик.
Собственно это два разных упражнения. Работа двумя ладонями. И создание шарика на одной ладони. Совмещать не возбраняеться но делать надо раздельно. Щи отдельно мухи отдельно.

Как там обычно рекомендуют - раскрытая ладонь на уровне груди представить и почувствовать шарик .... можно для внутреннего комфорта держать ладонь немного коавшиком чуть согнув пальцы. что бы не напрягать мышцы.

Цитата (Lara)
как определить, что именнокатаю энергию или результат от концентрациивнимания, мысли или игра воображения?


Ни как - просто вера в собственные силы.

Цитата (Lara)
Есть способы отгородиться от этой информации, убрать с себя ощущения другого человека?
Способы есть. Но пока говорить о них рановато. Просто мысленно отгораживайся и не прислушивайся пусть и случайно обрывай себя когда чувствуется подключение.


Потому что?...
 
LaraDate: Понедельник, 23.09.2013, 21:28 | Message # 22
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Вы, правы, не обязательно растирать ладони.
Не разбираюсь в ньюансах  работы головного мозга. Что пришло на ум, то и сделала. Логика имеется -у правшей более активна левая часть головного мозга, у левшей активна правая часть головного мозга. Просто подключаешь голову и все, по крайне мере ощущения не в одной куче. Мне так проще, хотя может быть и не совсем правильно. 
Про "щи и мухи" понятно. Еще делала шарик другим способом - закрыла глаза, собрала желтенькую энергию в шарик и отправила шарик к ногам, покатала, эффект аналогичный. Единственное, но, не получается катать  шарик по рукам. В ладони, на пальцах, на тыльной стороне чувствую, но дальше ощущения едва слышны. Чувствительность может быть разная...
 
Lexa_vDate: Вторник, 24.09.2013, 10:09 | Message # 23
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
С мозгами я бы посоветовал прекратить экспериментировать ....

Эксперименты с цветом вполне имеют право на существование только было бы интересно создавать шарики разных цветов сначала одного потом другого а вот закрывать глаза не обязательно.

Цитата (Lara)
не получается катать шарик по рукам. В ладони, на пальцах, на тыльной стороне чувствую, но дальше ощущения едва слышны. Чувствительность может быть разная...
Тренировки помогут.


Потому что?...
 
irishaDate: Вторник, 24.09.2013, 14:57 | Message # 24
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
леша у меня с шариком домсих пор большие проблемы...липкицй мохнатыйпротивный и липнет к рукам намертво иногда потом час мыть руки хожу все чувствую как липкие

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Lexa_vDate: Вторник, 24.09.2013, 18:11 | Message # 25
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Попробуй как Lara, задавать сразу параметры хотя бы тот же цвет.

Потому что?...
 
LaraDate: Вторник, 24.09.2013, 20:54 | Message # 26
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Не буду экспериментировать с мозгами.

Цитата Lexa_v

раскрытая ладонь на уровне груди представить и почувствовать шарик

Почувствовать шарик в ладони? А может лучше передать часть энергии из сердца в ладошку? И что с ним дальше делать, катать? Как создать цветной шарик с открытыми глазам? Может смотреть в полутьме на белую поверхность в одну точку? Трогала поверхность стола. На расстоянии 8 см от поверхности стола чувствуется давление под ладонью и боль. Выше поднимаешь ладонь ощущения проходят, опускаешь возвращаются. Может это и есть граница, но как по ней скользить? Еще экспериментировала с иголкой, она лучше чувствуется, расстояние больше 8см. и боль идет не по всей ладони, а там где лежит иголка.


Post edited by Lara - Вторник, 24.09.2013, 20:56
 
Lexa_vDate: Среда, 25.09.2013, 19:37 | Message # 27
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Цитата (Lara)
Почувствовать шарик в ладони?
Ну в общем да dry человеку свойственно использовать руки в работе в принципе а так можешь хоть на коленке.

Цитата (Lara)
А может лучше передать часть энергии из сердца в ладошку?
Кто ни будь может обсказать мне серому причем здесь сердце shok
что за патологическая тяга поиграть с жизненно важными органами на начальной стадии обучения vinsent

Ты что вообще страха и маешь не боишься себя покалечить ...... а ты вобще в курсе что например обычный врач потом не будет знать как тебя лечить когда ты целенаправленно нарушишь энергический баланс организма.

А чем тебе  не потрафила энергия ладоней?

Цитата (Lara)
И что с ним дальше делать, катать?
Учиться УПРАВЛЯТЬ. Если знаешь другие способы то вперед - хотя я уже боюсь представить что можно выдумать.

Цитата (Lara)
Как создать цветной шарик с открытыми глазам?
Так же как и с закрытыми.

Цитата (Lara)
Может смотреть в полутьме на белую поверхность в одну точку?
Можно наверно. Только зачем??????????

Цитата (Lara)
На расстоянии 8 см от поверхности стола чувствуется давление под ладонью и боль. Выше поднимаешь ладонь ощущения проходят, опускаешь возвращаются. Может это и есть граница, но как по ней скользить?
На счет болевых ощущений пожалуйста по подробнее!!!!!!  Это впервые кто либо упоминает что появляется боль.
А куда ты собираешься скользит и зачем???

Цитата (Lara)
Еще экспериментировала с иголкой, она лучше чувствуется, расстояние больше 8см.
Обычно на начальной стадии используют более крупные предметы ложки, вилки. Также полезно использовать предметы из разных материалов если уж речь зашла о посуде то можно сравнивать металлическую и одноразовую.


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 26.09.2013, 13:24 | Message # 28
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Lara, "от сердца к сердцу" и прочая дребедень - популистская чушь, не имеющая ничего общего с целительством, извините за резкость. Это вроде того, что вы пальцем с открытой раной будете тампонировать фонтанирующую артерию больного спидом. Зачем? Если только в самой крайней ситуации и в состоянии аффекта. Зачем???? Есть Наработанные   практики, позволяющие помогать и лечить, не подвергая собственное здоровье опасности. Во всем, что вы делаете или пробуете делать, должен быть здравый смысл. Никакой неоправданной мистики, потусторонних сил, рая и ада. Это отдельная история, требующая особых знаний и возможностей.

Добавлено (26.09.2013, 13:24)
---------------------------------------------
Леш, я думаю, что боль- это что-то типа покалывания, или такое вот ощущение границы поля или энергетики (ауры). Вопрос чувствительности.

 
LaraDate: Четверг, 26.09.2013, 20:24 | Message # 29
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата (Lexa_v)
Ты что вообще страха и маешь не боишься себя покалечить ...... а ты вобще в курсе что например обычный врач потом не будет знать как тебя лечить когда ты целенаправленно нарушишь энергический баланс организма.


Спасибо - буду знать. Не буду играться с жизненно важными органами, буду использовать энергию ладоней! Шарик можно пропустить сквозь ладонь? -пробовала больно.
Создать шарик с открытыми глазами -  просто представить и все? На грани фантастики. С закрытыми глазами создавала - брала энергию которая от меня отлетала, сделала шарик и отправила в нужном направлении. С закрытыми глазами ее видно, а с открытыми не вижу. Смотреть в одну точку в полутьме еще что-то можно увидеть - это же свечение....

Добавлено (26.09.2013, 20:24)
---------------------------------------------
На счет болевых ощущений пожалуйста по подробнее!!!!!! Это впервые кто либо упоминает что появляется боль. А куда ты собираешься скользит и зачем???
Когда делаешь шарик, сначало упругость, сопротивление, давление,чем ближе ладони  - колет иголками, и из центра ладоней пробивает боль. С предметами и с людьми (руками их не трогаю), подобное . У Unn написано следующее "Когда найдете границу упругости предмета, легко скользните вдоль нее рукой, сохраняя ощущение упругости и контакта".
С ложками и вилками, что я должна почувствовать и найти - поле или их основу? Запуталась%) , в одном упражнении написано одно, в другом другое.
Рыжая ведьма, спасибо за пояснения,  про мистику и  не думала, если честно.


Post edited by Lara - Четверг, 26.09.2013, 20:26
 
Lexa_vDate: Четверг, 26.09.2013, 23:29 | Message # 30
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Цитата (Lara)
буду использовать энергию ладоней!
Дело в том что работая на ладони НЕ ДАВАЯ КОМАНДУ ОРГАНИЗМУ ОТКУДА БРАТЬ он сам задействует безопасные резервы.Подсознание которое на самом деле выполняет твои общие команды само знает что и откуда взять не нанося вредя ... есть небольшая вероятность что будешь расходовать больше чем организм может сейчас предоставить ... однако в то числе и для того существуют долгие подготовительные тренировки которые позволят не только наработать необходимый навык но предоставят организму возможность привыкнуть вырабатывать необходимый и достаточный дополнительный потенциал свободной энергии.

Цитата (Lara)
Шарик можно пропустить сквозь ладонь?
И самое главное я тебя начинаю бояться!!! и это уже не шутка.

стоит тебе сказать что то делать нельзя ты тут же придумываешь что то новенькое. я даже подумать боюсь как ты располосуешь своего пациента. в том смылсе что ты сделаешь с собой это твое дело и твой выбор ..... а вот ответственность за других это знаешь ли не пустые слова и даже если твоя совесть это перенесет  то предется отвечать на других планах и намного серьезнее чем в любом другом нанесенном вреде. даже если ты приложишь трубой по голове это тебе меньше "зачтёться" чем если ты навредишь при помощи эзотерики.

нет возможно я что то пропустил или не дочитал  но все методики которые я читал говорят о том что надо просто покатать шарик ПРОСТО НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ. ПРОСТО ТУПО БЕЗ ФАНТАЗИЙ!

Цитата (Lara)
С ложками и вилками, что я должна почувствовать и найти - поле или их основу? Запуталась%)
ОТКЛЮЧИ СВОЮ БУЙНУЮ ФАНТАЗИЮ И ВСЕ СТАНЕТ ПРОСТО И ПОНЯТНО.

PS ВООБЩЕ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ СТОИТ ЛИ/ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ - ТОЧКА НЕВОЗВРАЩЕНИЯ БЛИЗКА. ТЕ КТО С ДИСЦИПЛИНОЙ СИЛЬНО НЕ В ЛАДУ НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПОЛНЯТЬ ПРОСТЕЙШИЕ УПРАЖНЕНИЯ А ДЕЛАЮТ "КАК ЛЕВАЯ НОГА ЗАХОЧЕТ" ДОБРОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТ.


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Вопрос
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024