Пятница, 19.04.2024, 18:24

ЭКСТРАСЕНС


Вы видете в темноте свои руки? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Вы видете в темноте свои руки? (Можете ли вы видеть в темноте и закрытыми глазами свои руки?)
Вы видете в темноте свои руки?
Видите ли вы в темноте свои руки?
digimonDate: Понедельник, 03.02.2014, 15:20 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Я заметил, что могу видеть в темноте свои руки. Когда ложусь спать и выключаю свет, я ложусь в кровать и закрываю глаза. При этом, если помахать перед глазами руками, я вижу как в поле зрения что-то тоже перемещается, перемещается туда же, куда перемещаются руки.
Я не могу сказать, что вижу руки во всех подробностях и чётко, но какие-то перемещающиеся пятна, напоминающие руки очертаниями, я вижу.
Например, если закрыть глаза и закрыться одеялом с головой в тёмной комнате вечером, то поле зрения будет тёмным. А если поводить перед глазами руками, то руки видны, как ещё более тёмные пятна. Иногда ещё некоторые места рук видны как тускло-жёлтые световые пятна.

Ещё мне кажется, что ночью я вижу очертания шкафа в своей комнате, расположение стен и двери. Хотя может быть это зрительный образ, возникающий по памяти.
Или кожа на глазах всё равно пропускает какое-то количество света и поэтому можно что-то видеть. Но ведь в это время в комнате темно, глаза закрыты и я накрыт одеялом. Поэтому странно, что я хоть что-то вижу.

При этом я не вижу всё вокруг, я вижу лишь то, что находится перед лицом, как и при обычном зрении.

Мне интересно, другие тоже могут что-то подобное видеть в темноте и с закрытыми глазами?
А вдруг это проявление способности к ясновидению.
 
Lexa_vDate: Вторник, 04.02.2014, 10:41 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Интересный опыт! Но пока по сути бесполезный увы. Для полноты картины нужны дополнительные проверки в незнакомой обстановки И что намного важнее можешь ли ты ты осознанно применять это себе в помощь. Пройти по незнакомой комнате в темноте или по лесу в безлунную ночь. Для начала .....

PS Ясновидение это все таки несколько другое. Это может быть побочным проявлением потенциальных способностей а может и НЕ БЫТЬ.


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Вы видете в темноте свои руки? (Можете ли вы видеть в темноте и закрытыми глазами свои руки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024