Четверг, 18.04.2024, 17:20

ЭКСТРАСЕНС


Некоторые текущие изменения миропарядка.... - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Некоторые текущие изменения миропарядка....
Некоторые текущие изменения миропарядка....
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 11.02.2014, 12:10 | Message # 16
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Для меня не проблема  подобные наблюдения. Мне сложнее наблюдать на земле чем  рассматривать что то глобальное.  Однако частенько подобное наблюдение может потребовать  чистого восприятия без моментального анализа.  Просто увидеть запомнить картинки, ощущения, а потом уже гадать что это было.  Для меня большей проблемой будет описать, расписать информацию. Поэтому я не редко могу испытывать трудности с объяснением чего-то.   Как говорится видеть вижу, но не всегда могу довести до понимания.
Изменения, как бы сказать, многоуровневые.  В том то и вся сложность.   В моём понимании они вплоть до  каких-то движений на уровне  слияния  пространства(материи) и время. Сложно описать уровень восприятия по другому. Я бы мог сказать, что это граница перехода с одного уровня в другой. Мы на грани.  А вот на какой грани и с какой стороны - уже до перехода или уже после это интересный момент.  Но ответ не может бы единым для всех.  Потому жуткий бардак и не разбериха.
     Я не знаю как назвать этот период. Но связан он с каким-то переходом, изменениями.  Можно  представить это в виде энергетического потока. В виде энергии и попытаться охарактеризовать.  Для себя  уже давно увидел эту энергию.  Которая рождается при определённых условиях.  В чём сложность описания  данной энергии.   В том, что основная масса людей не в состоянии себе представить  пространство без времени и материи.  Для них это не возможно. Это равносильно тому что нужно исчезнуть самому.  В каком-то смысле так и есть.  Но  если что то исчезает одно - рождается что то другое - кто то другой. Способный это видеть и ощущать.  С подобным состоянием могут быть знакомы  экстрасенсы  много занимавшиеся ясновидением во времени и пространстве. То есть далеко вперёд и назад. Но большинство из них остановилось и не пошло дальше.  Однако у них есть такая возможность. Вопрос в том нужно ли им это.  Это и вопрос и предостережение.  Дело в том, что такие люди автоматически могут становиться проводниками этой энергии.   Потому что как бы  сказать и есть эта энергия.
     Так вот если попытаться охорактеризовать этот вид энергии, то получается.  Энергия  способная влиять на всё мироздание.  Не только на нашу планету.  Это гораздо больше. Даже больше чем наша солнечная система.  Но проблема в том, что эта энергия не может быть ни хорошей ни плохой.  Она не может быть поделена на добро и зло.  Поэтому  соприкасаясь в нашем мире с чем-то "злым" несёт разрушительный характер.   Это энергия перехода.  Энергия рушащая барьеры.  Чем сильнее  ясновидящим раскачивается маятник "заглядывания вперёд/назад" тем  больше этой энергии становится.   В итоге для такого человека не проблема что то представить.  Находясь в потоке этой энергии,  для того кто в нём находится нет прошлого и будущего. Всё едино. Всё существует в один момент.  А для этого момента нет времени. И тем не менее свои перемещения и "операции" происходят, но уже "там"  внутри  этого потока.  Когда созерцаешь этот поток всё несколько иначе, чем когда внутри него.

     Описание получилось длинным, возможно не понятным.  Но Суть в том что некий процесс можно наблюдать  как энергию, как период жизни галактики.  И даже как некое вмешательство, если кто то управляет  подобным потоком энергии, и как то дозировано вливает эту энергию  в наш мир.

     Но это далеко не всё.   Есть  более глубинные процессы, которые  могли разбудить. До сих пор они спали.  Этой энергии становится всё больше и больше.  Когда то давно в женщинах я видел некую серебряную энергию или цвета ртути.  Энергия очень тяжёлая. Её проблематично было усвоить или переварить.  Однако, теперь я заметил, что эта энергия начала в женщинах плавится, разогреваться. Если её разогревать, разгонять достаточно долго то в итоге человека выкинет на тот уровень о котором я говорил.  И энергия станет золотой - вне времени и пространства(материи).
     Человек с которым соприкоснулась эта энергия никогда не будет уже прежним.
Рассматриваю с точки зрения энергетики,  потому что проще.
Пока хватит... информации...    какой бы она не была.

     Может быть нужно было сказать проще? "Наступило время перемен!"  Кому-то нужны эти сложности  понимания и попытки объяснить не объяснимое. Готов ли человек слушать и способен ли услышать?
     Есть ещё один  не менее интересный момент,  что наблюдая каждый со своего уровня будет описывать  по своему,  ведь сфера воздействия все и всё!  Как бы истина одна, но каждый будет стараться говорить правду.  Определить,  заблуждение это или нет возможно не так просто.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Вторник, 11.02.2014, 14:57
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 11.02.2014, 18:41 | Message # 17
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, ты молодец. Я про это совсем и забыла рассказать. Да, часто бывает ощущение "ве времени и пространства". Причем и во сне  и наяву:)  насчет женской энергии - не знаю, ничего сказать не могу.
 
МишаDate: Вторник, 11.02.2014, 19:50 | Message # 18
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, Когда я прочитал ваше видение этого Нового вида энергии, то сразу вспомнился эпизод из прочитанной когда то книги. Если не по теме, то просьба модератора удалить.

У меня был сон ... Я находилась посреди площадки для игр, перед дверью Матери. Через
ворота въехала повозка, запряженная двумя волами. Она остановилась в
нескольких метрах от меня. Из повозки вышел высокий господин, одетый в
белое в соответствии с индийской модой. Он круглолицый, светлокожий.
Напоминает мне - крупного землевладельца Северной Индии. И
действительно, он был якобы новым владельцем, и он приехал вступить во
владение этим местом. Двери в комнату Матери находятся позади меня, они
закрыты на ключ, но у него есть ключи. Он направляется прямо в комнату
Матери, которую ему нельзя открывать, и поворачивает ключ в замке. Он
входит. Я вхожу за ним, словно у меня есть на это право. В углу слева мы
видим большой трон, очень высокий и богато украшенный, на нем восседает
Божество. Оно кажется совсем маленьким, не больше 80 см, на этом
огромном троне. Божество целиком из золота. Оно оживает и сходит со
своего трона. Оно едва достигает мне до уровня груди и походит на
маленького мальчика лет восьми или десяти.
Все трое мы выходим из комнаты. Сцена меняется. Теперь мы видим сельскую местность и простор,
разливающийся без границ. Мы движемся по узкому склону, вдоль края
возделанного рисового поля. Божество идет между нами. У него странная
походка. Оно такое тяжелое из-за своей золотой массивности, что кажется
шатающимся из стороны в сторону. Я немного тревожусь за него и
поддерживаю за руку, чтобы помочь. Я чувствую какую-то нежность к этому
ребенку. И я поворачиваюсь к нему, чтобы ободрить. Но вместо того, чтобы
смотреть на него сверху вниз, это он смотрит на меня с высоты! В
совершенном изумлении я вижу, каким высоким он стал за время короткой
прогулки! Теперь я едва достаю до его плеча. Когда я поднимаю глаза, он
опускает свои и улыбается мне. О! Какая улыбка! Наполненная очарованием и
лукавством. Улыбка, вмещающая весь мир, которая как будто говорила:
"Видишь, я в полном порядке! Сейчас ты увидишь, мы здорово позабавимся!”
Мы идем дальше. Повсюду, где мы проходим возникает  беспорядок, бунты,
смятение. Как будто Божество повсюду сеет хаос. Господин начинает
сердиться. “Не следует ему находится больше вне дома. Необходимо вернуть
его на свое место и закрыть”, говорит хозяин.
Итак, мы возвращаемся к святилищу. На этот раз я остаюсь снаружи, а Господин заводит Бога
внутрь. Затем он пытается запереть дверь, а я вижу золотого Бога,
который всё растет и растет, так, что потолок рушится, голова и грудь
Бога проходят сквозь потолок. Он рушит стены и повсюду разбрасывает
кирпичи. Господин исчезает под обломками.
Золотой Бог растет. Все выше и выше, все сильнее и сильнее. Он не терпит никакого сопротивления.
Могучими руками он разрушает стены своего старого святилища.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 12.02.2014, 10:03 | Message # 19
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Да, есть схожесть. Так сказать о том же, но другими словами. Можно рассматривать и как божество.

Для себя эту энергию я открыл давно ещё  в период с 89 по 90-91 год. Точнее не помню сейчас. Но много позже мне встретился один рассказ в котором тоже упоминается  нечто аналогичное.  Подобные отрывки из произведений разных писателей, на мой взгляд свидетельствует о том, что я не ошибся и нечто подобное имеет место быть, существовать. Так сказать косвенное доказательство. Приведу и я  отрывок из рассказа:

Клиффорд Саймак
Космические инженеры
Глава 12

— Да, я все расскажу вам и с большим удовольствием, — в его много повидавших глазах сверкнул огонь. — Ваше пятое измерение — вечность. Это все и ничто… Там еще ничего не происходило и уже все произошло. Это начало всего и конец всего. Там нет ни пространства, ни времени, ни других явлений, присущих четырехмерному континууму.
— Я ничего не понимаю, — на лице у Кэролайн было написано недоумение. — Я не вижу, что из этого следует. Можно ли его описать уравнениями?
— Да, — ответил старик. — Но боюсь, вы их не поймете. Эти уравнения были выведены всего несколько тысяч лет назад.
Он выпустил бороду, и она опять рассыпалась по его выпуклой груди.
— Мне не хочется вас разочаровывать, — заявил он, — но я боюсь, что у вас не хватит интеллекта понять их. В конце концов, вы люди далеких веков, можно сказать, времен варварства.
— А вы попробуйте объяснить ей, — набычился Гэри.
— Ладно, — снисходительно подумал старик.
В голове Гэри проносился сумбур из сложнейших уравнений и нагромождения математических символов, значение которых совершенно ускользало от его сознания, потому что оно было так велико и всеобъемлюще, что его мозг инстинктивно отключался.
Даже когда поток образов иссяк, они все еще вертелись у него в голове, поражая своей вселенской значимостью, которую он смутно угадывал за математическими построениями.
Он посмотрел на Кэролайн. Она была озадачена. Но вот ее лицо прояснилось, и на нем проступило благоговение.
— Как, — сказала она, немного запнувшись, — из уравнений следует, что пятимерное пространство и все, и ничто; и нуль, и предел бесконечности…
Гэри уловил удивление и смущение в мыслях хозяина дома.
— Вы поняли, — пробормотал он. — Вы все прекрасно уловили.
— Я же вам говорил, — сказал Гэри. — Конечно, она все поняла.
Кэролайн заговорила, словно размышляя про себя и проговаривая мысли вслух:
— Все это значит, что энергия бесконечна во времени. У нее нет фактора времени, а время — это фактор силы, значит, сила будет бесконечной. Однажды возникнув, энергия окажется беспредельной.
— Да, это так, — сказал старик. — Это первозданная энергия, возникшая там, где недействительны законы четырехмерного пространства. Она вневременна и внеформенна.
— Внеформенна, — повторила Кэролайн. — Конечно, она будет внеформенна. Это не свет, не тепло, не вещество, не движение, не любая другая известная форма энергии. Но она может стать чем угодно. Она будет стремиться превратиться во что-то, обрести форму. Ее можно будет превратить во что угодно.
— Господи, как же ее сдержать? — произнес Гэри. — Гиперсфера не удержит ее. Эта энергия может просто-напросто трансформировать пространство и уничтожить время.

Кто захочет почитать  весь рассказ, думаю без труда сможет найти его в интернете.

Так же  в какой-то книге "Диагностика кармы" Лазарева  были высказывания (на мой взгляд)  о этом состоянии. Единственное момент в том, что в данной книге писалось, что  данное состояние может, когда-то возникнуть.  Однако, когда я  читал эти строки в той книге это состояние уже возникло.
 
  Извините, если повторюсь высказывание разных людей, разными словами об одном и том же. То есть есть схожие моменты, так сказать общие черты.  Только подтверждает  существование чего-то. Так сказать с ума сходят по одиночке - это только гриппом все вместе болеют. Вопрос как мы это будем называть. Остаётся определиться, что это. На чём сойдётся общее мнение. 
   На сколько я могу себе представить противостоять этому, пока, мы не можем. Особенно  если не осознаём  с полной уверенностью цель и к чему это может привести.  Я пока что даже не уверен что это -  влияние галактическое или  высшего разума.  Да и как отличить один от другого. Если кто то или что то управляет подобной энергией то его способности и возможности, а так же уровень сознания явно превосходит наш. 
    Противостоять лавине и быть разрушенным или стать этой лавиной.  Так сказать выйти на уровень сознания галактики  и что то попытаться?!
Никто конечно не запрещает  искать, так сказать попытаться понять и стать выше.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Среда, 12.02.2014, 10:53
 
МишаDate: Среда, 12.02.2014, 11:20 | Message # 20
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ ()
Вопрос как мы это будем называть. Остаётся определиться, что это. На чём сойдётся общее мнение.
Возможно это те Силы, с которыми пытались начать работать еще риши Вед, а серьезно взялись установить работу этих сил лет 100 назад. Что то серьезное начало получаться гораздо позже.
В интегральной йоге Шри Ауробиндо эту силу зовут супраментальной.
Вопрос, та же эта сила?! Но по описанию очень похоже.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 12.02.2014, 16:05 | Message # 21
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
На самом деле нельзя сказать та или  не та. По причине отсутствия формы проявления в нашем мире этой силы/энергии могут быть различны. Потому то я и писал, что смотреть на это  с земли, из нашего мира, находясь в нём не возможно. Чтобы что то увидеть  нужно выйти за пределы чего-то.   Кстати, про Шри Ауробиндо я забыл, когда читал сам находил много схожего. Но было это давно, подробностей не помню.
    Воздействуя на наш мир эта энергия/сила  принимает разные формы.  Вполне возможно, что может быть множество мифов в которых можно узнать эту силу/энергию.   Кстати, исследуя разные проявления силы и энергий в нашем мире можно найти "пути дорожки" к этой энергии/силе.  Для этого нужна хорошая концентрация. Способность чувствовать, искать - сканировать.   Обнаружить и медитативно следовать  по ниточке проявления этой энергии.    Много ниточек придётся распутать. По многим пройти до конца.  Много будет сделано разных выводов, которые будут противоречить дуг другу.    Пока наконец вся информация не сложится и тебя не осенит.
   
     Как дальше я пока не знаю.  Нужно выйти за пределы этого состояния. А для этого его нужно исследовать.
 
Lexa_vDate: Среда, 12.02.2014, 16:06 | Message # 22
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
В принципе я попробовал. Поднялся над плоскостью эклиптикии посмотрел на солнечную систему со стороны - понял что масштаб слишком велик.

Взял Землю отдельно вот тут поинтересней картина появиласьнекая неправильность какя пока не понятна но уже есть с чем поработать.

PS Эх команду бы собрать ...


Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 12.02.2014, 16:10 | Message # 23
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Ну если я  пригожусь  можешь рассчитывать, чем смогу тем помогу.   Нужно для начала определиться с несколькими вопросами касательно этого, а потом может провести пару экспериментов. И посмотреть что получилось.
   Я всё равно должен исследовать это состояние и идти дальше - я уже в нём.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Среда, 12.02.2014, 16:12
 
Lexa_vDate: Среда, 12.02.2014, 16:11 | Message # 24
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ,  эненргия говоришь что ж может быть .... вопрос в том что это за образование самостоятельное как следствие естественных процессов или как я думаю некое напряжение сиречь сопративление естествнно накопившемуся действию.

Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 12.02.2014, 16:30 | Message # 25
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Я не могу определить источник возникновения это силы/ энергии, воздействия.  Это может быть как некий естественный процесс вселенского масштаба. Так и тот же  процесс редактируемый кем-то.  Так же можно думать, что настало для чего то время.
Я могу попытаться  создать картинку в которой попытаться разъяснить что предшествует зарождению этой энергии и процессу его зарождения.
То есть как один из вариантов, причин возникновения.  Причиной могли быть массовые занятия экстрасенсорикой и как вариант к этому пробудили людей с соответствующим складом сознания. Человек начал развиваться и дошёл до этого состояния. А с этой энергией/силой (называйте как хотите причину происходящих изменений)  дела обстоят так что достаточно одной капли, искры этой энергии для того чтобы запустить не обратимый процесс.   Так сказать реакция пошла и её не остановить. Хотя сейчас мне кажется, что что то сделать можно. Но я не представляю к чему это приведёт.
Так же естественному ходу возникновения этой энергии, ситуации в любой другой цивилизации может  послужить борьба противоположностей. Где  некий маятник всё сильнее раскачивается от белого к чёрному и назад.  В итоге возникает некая искра осознания, просветления в какой-то личности.  И куда приведут  всё чаще возникающие такие искры осознания и просветления такую личность я затрудняюсь ответить.

Если ты видишь на земле конкретные области, где  происходят не понятные тебе изменения, попробуй определить радиус и приблизительно вычислить центр где сильнее всего.  Если есть физические проявления на земле, должен быть центр, очаг.  Области, города или это вовсе не заселённые место нашей планеты.

По мимо того о чём сказал ты это могут быть конкретные люди имеющие выход на эту энергию и не контролирующие её.   Отрицать этот вариант тоже пока не могу.  Но самое интересное, что это может быть всё вместе.  Ведь если я  угадал причину,  подобная энергия будет искать выход и сочиться, так сказать, из всех доступных мест.

P.S.
Я давно  исследую эту энергию, но  мне  лично  не были  заметны какие-либо аномальные изменения вокруг меня. Физически я их не наблюдал или не замечал.  На это видимо нужен взгляд со стороны.   Чувствуя эту энергию я знал о её возможностях, но  не видел ничего такого что заставило бы меня ужаснуться или как то привлекло моё внимание.  Я  не видел проникновения этой энергии в наш мир.  Но сейчас вот задумался.  Не могу ли я быть одним из источников?! Поскольку тесно контактировал с  этой энергией.
 Если   начать исключать   то в чём уверен, что это не то, то может  немного станет проще?


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Среда, 12.02.2014, 16:53
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 12.02.2014, 19:12 | Message # 26
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Готова подключиться. Вообще должна сказать. Что некие изменения я за пятила еще много лет тому назад, я тогда только начинала заниматься эзотерическими практиками. Не буду описывать всю историю, скажу только, что где-то через год стали проялятья достаточно серьезные энергетические изменения на уровне города. Я тогда много болталась по Москве, и различия  были очень ощутимы. Может, потому, что тогда все было в новинку и на многое обращалось внимание.

Post edited by Рыжая_ведьма - Среда, 12.02.2014, 19:17
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 13.02.2014, 13:35 | Message # 27
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Я рассказал, что вижу. Но этого мало.  Нужны ещё наблюдатели. Которые заметят или замечают изменения.
Знать бы где и что искать.

Пороюсь, если буду находить что, для информации буду добавлять. Постараюсь распутать клубок.
Решил я порыть интернет следуя  тому что вижу сам. И как воспринимаю. Подумал о пятом измерении, взял и набрал в яндексе - энергия пятого измерения. Вот один пример из найденного: http://meditation-reiki.org/forum/73-346-1    не разбирался что это, но как информацию добавил на карандаш.
Вот ещё: http://interestingbox.ru/index.p....mid=183
Ещё статья:  http://www.golden-ship.ru/publ/pjatoe_izmerenie/1-1-0-81
И ещё:  http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=418

Я и не думал что это направление ещё кого-то интересует.   Другой вопрос  связано ли всё это как то  с вопросом данной темы.  Покопаю.

К то то знает что это такое? Откуда эта информация? Кто это писал?  Есть интересные моменты, опишу чуть позже, когда  лучше переварю.

* * * * * * * * * * * * * * * * * *
По одной ссылке, "этой"   выложу несколько комментариев:
Меня заинтересовало несколько моментов  из этого отрывка: - "Ваши биологические тела прошли громадный вибрационный порог, ваши тела подготовились. Ваши духовные энергии, ваше сознание мы перевели на этот
уровень в состоянии сна, ибо если бы вы переходили в пятое измерение в
состоянии вашего бодрствования, то многие из вас испытали бы шок. Совсем
не многие справились с этим скачком. Многие из вас отстали и будут
ждать следующего поезда. Многие Возлюбленные нами Души оказались в этот
период вместе с нами, на этой стороне завесы, их биологические тела не
смогли выдержать перехода. Поэтому не забывайте благодарить ваши тела за
то, что они вам помогают Возноситься по Мега - Мощной Световой Спирали
Эволюции. Благодарите каждый сосуд, каждую клетку тела. Благодарите ваши
тела каждый день, дайте им энергию Любви, которую они заслуживают, и в
которой нуждаются. С ней им будет легче перенастроиться и
эволюционировать.
Вы заметили, что многие люди перестали поддерживать с вами общение.
Это потому что подсознательно они ощутили свою неготовность совершить
этот скачок. Они могли потерять свои тела и возможность Служения на
Земле в Форме человека. Отпустите этих людей полностью и на их место
придут другие, более адекватные в сложившихся условиях перехода. Которые
даже для нас являются чем-то сверх - удивительным и из ряда вон
выходящим, но эти условия и ваши новые возможности нас неизменно радуют и
восхищают. Мы хотим, чтобы вы поняли то, что происходит на Земле сейчас
и то, что происходит здесь и сейчас именно с вами - делаете ВЫ! Это не
мы, и ни кто-то за вас совершает этот Переход. Это вы скользите по
волнам многомерной реальности и возноситесь всё быстрее и быстрее, унося
за собою весь мир на своих Золотых Крыльях. Вы видите вокруг себя
реальность третьего измерения, людей и проблемы третьего измерения. Это
просто ваше внутреннее кривое зеркало по инерции продолжает проецировать
вокруг вас привычную кармическую реальность."

1.  У меня работа с сознанием  была.  Духовный или ещё какой уровень, но переход произошёл.
2.  На счёт  перехода во сне - лично для меня нет. Всё на яву. В то время делал записи, до сих пор лежит запись этого момента, теперь читаешь и думаешь, что  это можно было назвать шоком. Сам скачок, переход.
3. Тогда, у меня тоже были такие мысли что далеко не все безболезненно смогут осуществить такой переход. более того я считал этот путь опасным  и даже смертельным. Всё равно что идти по острому лезвию балансируя над пропастью (отсюда и ник мой).
4.  На счёт общения. Да после перехода становится трудно понимать.
В общем попались знакомые моменты. Писавший после перехода пытался реализовать в этом мире то чего достиг и  показать  людям  "пятое измерение". Знакомо!  Сильно отличается от того что писал я из-за того какую интеллектуальную форму (форму религии) попытался придать  тому чего достиг автор.  Довольно опасный путь можно сойти с ума.  Но то, что тебя перестанут воспринимать окружающие это факт.
 
* * * * * * * * * * * * *
P.S.
 Человек получивший переживание на более тонком, высоком, многомерном уровне будет стараться  выразить его в словах. Но будет использовать при этом полученные знания нашего мира и интеллект.  Не смотря на то что изначально выразить  некую многомерность или объяснить более тонкий мир в нашем мире и доступными нам способами практически не возможно.  Для этого нужно, чтобы человек сам вошёл в это состояние. 
  Отсюда и получаются сказочные, а порой  кажущиеся бредовыми и т.д.  некоторые статьи.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Пятница, 14.02.2014, 08:59
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 14.02.2014, 16:35 | Message # 28
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Там, где пытаются об'яснить происходЯщее с точки зрения религии. - я пас. Пятое измерение, квантовый скачок, готовность перехода и сам переход - значительно более интересно. Сразу возникает несколько вопросов на основе прочитанного. первыйвопрос: почему переход в 4 измерение не был скачкообразным? Почему мы туда проскользнули? Вопрос второй: что значит скачкообразно? Это как термо ядерная реакция, что ли? Идет накопление, потом достигается некая критическая масса и наступает переход? Третий вопрос: он затронет всех? А как на него отреагируют те, кто окажется не готов? Что с ними будет физически? И продолжать так можно еще очень долго. Я попробовала посмотреть со стороны на наш шарик. Первое видение я, честно говоря, не очень помню. А вот второе помню очень четко: шарик в сетке и сетка затягивается. К сожалению, оба раза меня выдрал оттуда наглый телефон: не догадалась Выключить

Post edited by Рыжая_ведьма - Пятница, 14.02.2014, 21:10
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 14.02.2014, 17:34 | Message # 29
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
На счёт религии да, как то я тоже не очень.
   1. Некоторые  и сейчас не перешли в 4 измерение.  А кто то  ещё на долго застрял в нём. Это индивидуальное развитие сознания каждого человека. каждого в отдельности.   Человеку с экстрасенсорными  данными, способностями ( особенно к ясновидению( с раскрытым внутренним зрение)) легче даётся понимание 4 измерения.
   2. Опять таки это индивидуально.  Но думаю да.   Человек понемногу соприкасается   чем-то получая  капельки информации, которая откладывается в его сознании, подсознании. Да, идёт накопление.  В итоге, в какой-то момент получая последнюю капельку информации человек вдруг  получает  нечто вроде озарения, вспышки света в сознании. Его осиняет, он что то для себя открывает. Этот момент  может сопровождаться неким шоковым состоянием  сознания, чем и опасно (на мой взгляд). Это как взрыв.  Как сильное удивление (с точки зрения эмоциональности).
   3. Те кто не готов останутся там где находятся сейчас, хотя некоторых более менее созревших может подтолкнуть к переходу на следующий для них уровень.
Готовым считается тот кто подошёл к границе измерения. Скажем так.   Он уже интуитивно или как то ещё начинает что то чувствовать. Какие-то изменения. его что то начинает волновать, он возможно беспокоится и что то ищет. У всех по разному. Он не знает куда идти. Он слеп и пробует всё до тех пор пока не ухватится за что то и вдруг не понимает вот оно. Так по крупицам, методом проб и ошибок, порой на ощупь подходит к пониманию. И в этот момент никто не может сказать  ему что делать, когда, где и как - только он сам.
   4. Что будет. Не уверен. Опять таки индивидуально.  Как вариант возможны  Возможно  это может задет причино-следственные связи человека,  могут быть удары судьбы, но думаю это для тех кто на границе, кто подошёл близко.  Люди на более низких уровнях защищены тем что их сознание всё ещё более  грубое и не настроенное на такие тонкие энергии.  Кому-то может показаться как слону дробина, а кто то и вовсе не заметит будучи  погружён в пучину собственного сознания.
Я думаю скоро  стадия массового перехода закончится.    Возможно год- два.   Возможно будет некоторое не определённое затишье.  на сколько не знаю.  Тем кто совершит переход возможно понадобится время чтобы оклиматизироваться.  Так сказать родившись нужно заново учиться, чувствовать и так далее.
Возможно кто то уже сейчас  (из тех кто видит это)  может наблюдать, чувствовать некоторые изменения в информационном поле вокруг планеты.  Я думаю  этот источник для наблюдения более менее доступен. Изменится его масса и напряжённость. Может быть даже плотность.
Мне почему-то подумалось, что  может  быть похоже на картинку, где на планете живут люди с виду одинаковые, но как бы с разными душами, имея разный дух, что ли.

* * * * * * * * * * * *
Кстати, на счёт четвёртого измерения.   Трёхмерное пространство это длина, ширина и высота. В четвёртом измерении  добавляется время. А вместе с ним возможность оперировать с ним, а так же с пространством. Что в экстрасенсорном плане даёт ясновидение.  Так что четвёртое измерение возможно не было на  столько шоком, по нескольким причинам. Нам знакома фантастика, нам знакомо ясновидение во времени и в пространстве.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Суббота, 15.02.2014, 14:05
 
Lexa_vDate: Понедельник, 17.02.2014, 12:37 | Message # 30
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
В обще-то ни чего нового все эти попытки что там создать и обсказать на пустом месте подвязав под это дело религию для достоверности не новы. Подобное как бы сказать веяние не перовое и даже не десятое. Ну да эволюция не стоит на месте и таки да мы как вид меняемся и в чемто кординально и далеко не всегда в лучшую сторону но зачем в этот естественный процесс подтягивать религию замешивая ее на колдовстве и используя элементы восточных традиций. Это что это за "ВОЛШЕБНЫЕ МАНТРЫ"

Думаю ты не в ту сторону копаешь .... в смысле для самообразования наверно полезно паче если интересно но не то.

А вот если бы ты прошёлся по по основам космоэнергетики и с увернностью сказал что изменней нет!!!! вот это было бы полезнее. По каким либо базовым точкам и прктикам вот был бы материал для осмысления!


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Некоторые текущие изменения миропарядка....
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024