Четверг, 28.03.2024, 21:20

ЭКСТРАСЕНС


Обращаюсь за помощью - жить не возможно... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Обращаюсь за помощью - жить не возможно... (Психика, восприятия или действие извне)
Обращаюсь за помощью - жить не возможно...
АнастасияDate: Пятница, 15.04.2016, 13:09 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Я была нормальным человеком, мне 30 (не пила, не курила, занималась спортом, никаких практик и наркотиков), но прошлым летом влюбилась в наркомана-извращенца-насильника-убийцу + зависимость от сексуальных удовольствий (знала, что он только наркоман: героин и прочее и что он лечится от наркомании). В одно утро, когда я скучала по нему, я попыталась его почувствовать на расстоянии и пообщаться мысленно. Ко мне в том открытом канале пришла сущность, влетела сквозь окно: прозрачная, размер в 1/3 от объема человека, сразу начала взаимодействовать с моим телом через ощущения + попытка изнасилования. Я ее видела, как прозрачную, сгущенную энергию. Он ползала то по ногам, то окружала, то шептала что-то (прикрываясь именем моего любимого и изучала меня). Дальше открылся какой-то канал мыслей и я начала на уровне следующего этажа слышать мысли разных "людей?" (мужские, женские, бабушки, мальчик и т п..), один раз я видела на своем теле несколько сущностей такого рода в районе стоп. Потом чувствовала энергетическую привязку в районе большого пальца левой ноги. Избавиться не могла (пыталась стряхнуть, переключиться), но ситуация усугублялась тем, что голос этой сущности (или он говорил разными голосами) стали слышаться в районе вентиляции, в кране с водой, в районе коридора и пр. В сознании стали проявляться голоса - я пыталась общаться с ними чтобы понять что они хотят - половину оказались мертвые не отошедшие в мир иной - по моим заключениям (некоторым я помогла). С любимым мы так и не встретились, но стали слышать друг друга мысленно на расстоянии - потом чувствовать. Чувственная телепатия - я знала все, вплоть до ощущений, что с ним происходит, что он ест, курит или пьет, включая наркотики и его интимные отношения с другими людьми и его желания (вожделение, похоть, даже то, что ОН хочет покурить, а курить начинаю хотеть я).... Когда он кололся иглой (этой зимой), а я чувствала действие наркотика на себе в другой стране включая уколы (точно ощущала на себе укол в вену руки и знала на себе куда кольнул и что..точно могла описать с кем он был - могла описать этих людей: рост, волосы,глаза, профессия, возраст...слышала их голоса мыслями - общалась не знаю на каких каналах...), так же было с порошком в нос и марихуаной - все прочувствовал на себе, хотя в реальности я не наркоманка!!! Моя жизнь превратилась......я обрела способность чувственной телепатии и с другими людьми о которых думаю (если настроюсь)......День за днем я просыпалась и первые из мыслей были о нем и так до вечера включая иногда ощущения его и переключится мне было сложно. Из-за его занятий интимом в безумстве на протяжении 1,5 месяцев каждый день (я ощущала почти все его совокупления) из его прошлого (извращений, включая с родственниками, насилие, убийства детей, воровство, вранье, страхи, наркотики и интим под ними почти каждый день - он так жил) - пришел демон. Парень боялся, потому что демон хотел его поработить - я была в другой стране и вызвала парня к себе мысленно, взяла его за руку (сложно описать что это было за тело - чувственное, чуть светилось, но реальное), но потом нас разделила эта энергия. Я стала разбирать демона чтобы помочь парню (это работа с мыслеформами, сущностями, неупокоенными душами, его воспоминаниями: включая чувственно-мысленные переживания каких-то моментов из его жизни) - меня запугивали, доводили тело и психику до сумасшествия, подвергали тело боли через удовольствие + мысли в голове о самых ужасных извращениях, убийствах маньяков-насильников (такое спец. не придумать), переживаниях наркотических, за меня ели другие люди (передать сложно..) - выжила с огромным количеством водки и успокоительных, помогли молитвы, церковь и очищения. На сегодняшний день в голове я слышу комментарии каких-то голосов, могу при воспоминании о НЕМ знать и чувствовать, что происходит, иногда вместо моей мысли в голове кто-то пытается сказать за меня или повторяет мою мысль - это ужасно - потому что я помню себя нормальной.
Иногда я слышу когда люди окружающие меня комментируют мыслями то, что я мыслю. Иногда я чувствую себя не собой (не мои мироощущения), а других людей - не знаю, как это выправить, вплоть до их привычек (походка, желания, привычки..).
При воспоминаниях о прошлом или других людях, когда уже была эта сущность - я видоизменяюсь (физически: взгляд, ощущения и пр) - это плохо. Не всегда изменяюсь - зависит от настроя восприятия и психики. Отдыхаю только во сне.

Бабушка моя лечит заговорами, святой водой и молитвами - сказала, что меня сглазили (описала точно, что из-за мужчины), возможно, что меня зомбировали - так и передала. От этого мне не легче...

Прошлым летом, нечаянно, еще до влюбленности - я начала видеть мир глазами других людей будучи собой, например: еду в машине с попутчиками (думаю об одном из попутчиков) начинаю видеть мир его глазами, знаю его мечты и желания (его восприятияем, я не знаю, как описать - его глазами на мир) - у каждого человека присутствует его личное мировосприятие (это формы предметов, его личное....) - не знаю, как описать, но это есть. 

Раньше это приходило чаще - сейчас я об этом не думаю - поэтому мне легче от этого. 

На днях пыталась открыть сахасрару - верхний центр (еле пробила сгусток энергии в голове - он отошел через ухо вниз к плечу - после медитации мне стало лучше. При обращении к абсолюту мне передали, что это энергетический паук. Сущности объяснили, что она живет не своей жизнью и не в том теле - она передает, что хочет помочь, что это любовь, но мне такая помощь и любовь с существами не этого мира - не нужна - я ищу свободы от этих вибраций и голосов (сейчас вирбрации в районе ног, как пульсации + голоса периодически - не всегда).

О том человеке знать больше ничего не хочу. Потому что, когда вспоминаю о нем - становлюсь как бы его идеалом: губы другой формы/глаза, взгляд другой, какая-то нежность в теле, какие-то движения, которые мне не свойственны - своейственны ему (включая просмотр телевизора или при общении с другими людьми - они начинают так двигаться, как он - слышу его отголоски в других людях - это реальность, увы), у меня даже меняется голос - становится чуть выше, что мне не свойственно...) - хочу остаться самой собой и избавиться от этого прошлого, привязок, взаимодействий, пережитого ужаса.

Вчера пробовала очищение кармы - помогло, становлюсь на некоторое время собой, а потом все снова здорова.

Какие практики посоветуете, целительства, с чем поработать? и может быть кто-то сталкивался с подобного рода ситуациями?
Хочу попробовать ИБОГАИН (ибога корень) - говорят, что можно пересмотреть свою жизнь, может чем поможет...  не знаю уже.
Спасибо всем за ответы.


Post edited by Анастасия - Пятница, 15.04.2016, 13:51
 
Lexa_vDate: Пятница, 15.04.2016, 17:57 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Так поникаю никакой конкретной школы нет? Так края да верхушки "с бору по сосенке"!

Если я прав то добром это вряд ли закончиться .......

И если так то -

1 http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-1

2 http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-2

3 http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-3

1 прочитать, осознать и ответить на вопросы.
2 и 3 отработать до автоматизма. потом поговорим если захочешь продолжать.


Потому что?...
 
dmitry_spDate: Четверг, 30.03.2017, 18:25 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Сталкивался много раз с подобным.

Вам может помочь, из того чем собственно пользовался... по восхождению уровней восприятия:
1) игровой процессинг (это уровень на котором создается пространство, через которое входят существа)
2) можно сразу разобрать пространство, если видите миры как фон сразу... это карму чистит с огромной скоростью... + нужно восприятие либо Источника, либо Высших (своей энергетикой не вытянуть)
здесь Высшие если их воспримите, покажут как это делать.
3) через сознание - метод отмены решений, просите Душу подсветить, распознаете решение, отменяете ... работает с уровня духа, когда вы автор (плохо работает под подселенцами)

по вашему описанию, вы просматриваете в основном астрал... а там как матрешка, каждый уровень выше является управляющим по отношению к нижележащему,
и процессы которые на уровне астрала съедят все жизненные силы на уровне Духа вообще проходят, как будто просто лишние структуры вытекают без энерготрат... 

это и про простоту, и про экологичность

Потому что Вы правы, что на уровне астрала это полный ахтунг ... никаких сил не хватает даже, бывает, с одной сущностью справится


Когда вы столкнетесь с ответами, они вам не понравятся... но свобода стоит того, чтобы вглядеться в самую суть того, почему все так как есть
 
knoxlvcmDate: Четверг, 26.07.2018, 16:43 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
А я думал у меня проблемы  wacko
 
st_376225Date: Воскресенье, 03.03.2019, 13:21 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
я скоро тоже сума сойду
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Обращаюсь за помощью - жить не возможно... (Психика, восприятия или действие извне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024