Пятница, 29.03.2024, 02:19

ЭКСТРАСЕНС


Энергия желаний. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергия желаний. (Когда сильное желание приводит к отрицательному результату)
Энергия желаний.
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 15.09.2016, 22:05 | Message # 16
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Цитата Lexa_v ()
Это по тому что ты пытаешься построить все на одном элименте а надо идти к результату комплексно!!!! ОВД это только одна сторона медали после нее идет обратный процесс концентрация на изучаемом вопросе а всему это предшествуем вхождение в медитативное состояние хотя бы частично или же в состояние изменённого сознания!!!!!
  Ну да. Я так и пытаюсь  "работать".   Какое-то время был период,  когда не понятно было куда идти, как период застоя. Потом трудно было определить на чём сосредоточиться. Но  видимо чем больше пробуешь тем яснее всё становится. И для этого все техники хороши. В общем пока не просто.
 
Lexa_vDate: Пятница, 16.09.2016, 14:18 | Message # 17
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Цитата ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ ()
В смысле всего лишь как вариант, как технику, на основе которой или по аналогии которой можно увидеть свою.в
в во все религиозные концепции очень много намешано .... и выделить частный случай крайне тяжело ...


Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 16.09.2016, 14:30 | Message # 18
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Интересно получается. Искать любовь как и убегать от неё бесполезно. Этим проблему  не решить. Нужно наблюдать, переживать осознавая. Мужчина не достигнет пока стремится к любви. Привязанность.

  Интересно, почитал: http://nondualism.ru/pochemy....   Женщина не может быть учителем...
И ещё интересно: http://www.telenir.net/yezoterika/duhovnyi_poisk/p5.php
 
LaraDate: Воскресенье, 18.09.2016, 12:24 | Message # 19
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Каким образом происходит исполнение желания, кто нибудь может пояснить?
Временные периоды реализации желаемого также разные, отчего зависят?


Post edited by Lara - Воскресенье, 18.09.2016, 12:26
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 19.09.2016, 14:33 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Цитата Lara ()
Каким образом происходит исполнение желания, кто нибудь может пояснить?Временные периоды реализации желаемого также разные, отчего зависят?
    Я задумался.
   Данную технику я пока что ещё не отработал. В том варианте в котором я её представляю. Но конечно попробовал.  Мне лично помогло остановить свой выбор на личном развитии и спокойнее относиться  к отсутствию того чего я очень хочу.  До этого у меня был некий тормоз в развитии. После  применения описанного метода  начал чаще над собой работать. Просто так уж выходит, что исполнение того чего я желаю тормозит моё развитие. По данной методике я и создал, проработал программу развития событий, так сказать реализации желания. Где чётко прописал если так пойдёт дело (по сценарию №1), то будет это..., а если так (по сценарию № 2), то будет это...  Ну всё как описано. Выбрав для себя подходящую методику (как мне показалось). Результат - меньше тратится сил и энергии не туда, куда надо.
   Исполнение же желания зависит, как я понимаю от целого ряда параметров.
Lexa   правильно писал.  Нужно чётко представлять к чему приведёт исполнение желаемого тобой. На кого повлияет и как.  Быть может исполнение твоего желания  кого-то очень сильно касается и от этого серьёзно зависит его дальнейшая жизнь.  Жизнь - это цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.   Поэтому некоторые наши желания могут исполняться порой не совсем так как мы их загадывали.  Или же в силу того что  исполнение зависит от конкретных людей, исполнение может затягиваться.  Может конкретным людям не хватает сил, энергии для реализации желания, для того чтобы поступить соответствующим образом. А если желание касается конкретного человека и  побуждает его поступить вопреки  его личным планам, желаниям и принципам, то не факт, что сбудется и эффект может быть обратным от желаемого.
   Исполнение желания, помимо всего зависит от силы энергии и мощности энергетического посыла.
Так например, когда я работал на исполнение желаний при помощи  афирмаций и схем, я читал составленные мной схемы и афирмации   каждый день. При чтении, естественно ты вкладываешь свою энергию.  Было дело одно время я почитал на исполнение желания и потом забросил это дело, а оно чрез пол года возьми да исполнись, не совсем так как хотел, но исполнилось.

 Может Lexa лучше расскажет - у него хорошо получается. У меня часто путанно и сумбурно.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 19.09.2016, 15:31 | Message # 21
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Мне вдруг вспомнился момент из одного фильма, в котором злой джин или Дьявол помогал исполнять людям желания, а потом забирал их души. И это навело меня на мысль о том, что злые персонажи для того чтобы что то получить, сначала, что то давали человеку, а не сразу просили.  Возможно для того чтобы что то получать от кого-то нужно ему что то дать. Но это должно быть то чего он хочет, то чего он просит и страстно желает. Всё как в случае с маятником, толкнул его от себя он вернётся к тебе, потянешь к себе он будет стремиться от тебя. Потому что жизнь в мине не стоит на месте, он то вперёд, то назад, то вверх, то вниз, то влево, сто вправо.
С желаниями человеческими вообще нужно быть внимательными и осторожными.  Человек всегда для себя желает хорошего. Но наш мир двойственен. В нём есть и добро и зло, у мира как у медали две стороны.
 
LaraDate: Вторник, 20.09.2016, 22:39 | Message # 22
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ ()
Данную технику я пока что ещё не отработал
Не техника, если все учитывать и отрабатывать появится привязанность и желаемое не исполнится.
Желание исполняется из-за воздействия на человека или на ситуацию. Человек неосознанно выполняет желание другого. Мне не совсем понятно как человека цепляет на выполнение желания. К примеру, идет человек в пункт назначения, ему нужно быстрее добраться до пункта А, в голове желание и вуаля через несколько секунд останавливается машина и подвозит до места назначения. При возникновении мысли нет чела на которого желаешь воздействовать, просто желание быстрее добраться. (при воздействии конкретно на человека знаешь на кого воздействуешь), здесь же конкретного объекта воздействия нет, то есть получается кого желание зацепит тот и будет его исполнять. Исполнение желания воздействие насильственное скорее всего....
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 21.09.2016, 07:03 | Message # 23
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Не знаю у кого как, а у меня как у мужчины это не работало. Единственное, что когда очень нужно было добраться домой из одного конца города в другой. А автобусы вечно переполненные и редко ходят. В этом случае чаще везло и автобус приходил быстрее и я спокойно и быстро уезжал.
  В случае же описываемом вами это скорее произойдёт если этот человек женщина, но не мужчина. Мужчину (с вероятностью 99 wacko не подвезут даже если он симпатичный, а за рулём одинокая женщина. Женщину подвезут. А если женщина обладает навыками телепатии и немного управляет энергией, то скорее всего  её и подвезут. Потому что женская энергия стремится к обмену с мужской, к взаимодействию. Ну плюс немного учесть психологию мужчин.  Тут скажем так работает комплекс мероприятий, который и приводит к успешному результату.
1. Мужчины падки на женщин и готовы им услужить и уступить
2. На энергетическом уровне мужчина тоже быстро пойдёт на контакт, если почувствует женскую энергию.
3 Если женщина Хочет этого и её мысли об этом - это начинает работать, особенно если она  экстрасенс.
 Мужчина часто не сопротивляется женщине ни сознательно ни подсознательно. поэтому на него воздействовать женщине легче.
Для женщины многое идёт по течению, для мужчины  нет.
 Поэтому  в обратном случае, когда идёт мужчина, всё сложнее. и требует выполнения ряда условий.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Среда, 21.09.2016, 08:27 | Message # 24
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Для 99% женщин, техники не нужны. Женщины и мужчины разные. Даже просветлённые мастера говорят, что разные.
Техники нужны для мужчин.  Поэтому они их и изобретают - в основном.   Не женщины - мужчины.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергия желаний. (Когда сильное желание приводит к отрицательному результату)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024