Суббота, 20.04.2024, 05:59

ЭКСТРАСЕНС


И снова о свойствах воды - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » И снова о свойствах воды
И снова о свойствах воды
EnergusDate: Воскресенье, 06.05.2007, 00:48 | Message # 16
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
(Mira)
Quote
среднестатистический человек состоит из воды на 50–80%.

Жидкости человека (кровь, а также : слезы, пот, слюна, урина) в той или иной степени находят свое применение в создании информационных цепочек. Это также не есть великий секрет. В библейских текстах упоминается следующее : "Все, чего коснулось нечистое, положите в воду до вечера и оно будет снова чистым" Там вообще множество мест прочитать можно, как древние эзотерические тексты, т.е. давно изучается тема. Взаимодействия человека и водной среды.
Но все же имел ввиду несколько иной аспект : во главе процесса стоит человек, формирующий намерения. О них шла речь. Степень же влияния со стороны человека зависит, имхо, не от % наполнения "водой" физ. тела, а от состояния тонких тел передатчика. Что никак не принижает важности всесторонего постижения / использования инфосвойств воды, которые изучены не до конца.


Не место, но состояние...
 
MiraDate: Воскресенье, 06.05.2007, 01:24 | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Energus,

разговор был о зарядке воды. Я просто намекнула на то, а что если заряжать воду не в каком либо сосуде, а сразу в человеке самом.

А вот тема о человеке формирующем намерение очень интересная и полезная, но уместнее её обсуждать в отдельном форуме.
Методом Сытина я сама пользовалась и пользуюсь с большим успехом, записала на СD больше 20 его настроев и продолжаю дальше записывать.
Я верю в силу мысли и убедилась в этом на собственной практике.

Post edited by Mira - Воскресенье, 06.05.2007, 01:31
 
КонстантинDate: Воскресенье, 06.05.2007, 10:21 | Message # 18
Group: Удаленные





Quote (Mira)
Я верю в силу мысли и убедилась в этом на собственной практике.
-Поддерживаю Вашу веру smile
 
EnergusDate: Воскресенье, 06.05.2007, 14:17 | Message # 19
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
(Mira)
Quote
а что если заряжать воду не в каком либо сосуде, а сразу в человеке самом.

Да. И не на этом ли принципе построены некоторые техники? Среди них :
-заговоры (при кровотечении);
-биоэнергетическое дробление камней (споследующим выводом из хворого органа);

Вода окружающей местности тоже вроде не забыта :
-формирования желаний во время пребывания оператора в воде (многократно усиливающей мощность передачи);
-сброс в проточную воду негатива;

Mira, поделитесь, пожалуйста : не хотелось ли "усовершенствовать" сытинские настрои, создать свои? Это как бы не в рамках текущего обсуждения, может открыть отдельную тему, типа : " Индивидуальные словесные настрои"? В инете материалов крайне мало. И еще : не встречались ли аудио ссылки по Сытину?


Не место, но состояние...
 
MiraDate: Воскресенье, 06.05.2007, 14:59 | Message # 20
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Energus)
Mira, поделитесь, пожалуйста : не хотелось ли "усовершенствовать" сытинские настрои, создать свои? Это как бы не в рамках текущего обсуждения, может открыть отдельную тему, типа : " Индивидуальные словесные настрои"? В инете материалов крайне мало. И еще : не встречались ли аудио ссылки по Сытину?

Вот ты и открой такую тему, а я её активно поддержу!
Но коротко отвечу, усовершенствовать Сытина невозможно, но есть некоторые слова или предложения, которые вызывают у меня внутренний протест и я их просто вычёркиваю. Именно какие мы можем о них позже поговорить. Свои настрои я конечно тоже создаю. Аудиоссылки не встречались, но у меня на компе есть интересная программка с Сытинскими настроями.
Короче, создавай тему и там мы пообщаемся. biggrin

И... давай на "ты". Мне так удобней общаться.

Нашла программу, вот ее адрес http://www.izone.ru/other/magazines/nastroi-sytina.htm

P.S. Если решишься открыть новую тему, то перенесём этот топик туда. Ну а если нет,то я его стеру через пару дней.

Post edited by Mira - Воскресенье, 06.05.2007, 15:47
 
KoshkaDate: Четверг, 17.05.2007, 17:27 | Message # 21
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
У меня вопрос.Мы с подругой ставили эксперимент каждая у себя дома.
Мы поставили на ночь в своей комнате стакан с водой.На утро у меня вода в стакане протухла и на вкус,и на запах была очень неприятна.Цвет немного изменился.
У подруги вода помутнела,запаха не было,но вкус стал сладкий.Объясните.что произошло.
 
НОАDate: Пятница, 18.05.2007, 02:30 | Message # 22
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 121
Reputation: 1
Status: Offline
Если за одну ночь вода протухла, то ето бальшая проблема.
Опишите подробнее, что вы делали.


Каждому по вере
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 18.05.2007, 10:12 | Message # 23
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Да, на самом деле это большая проблема. Интересно было бы знать, с какой цель. проводился эксперимент, какую задачу вы ставили, и что при этом говорили. Иначе не понять, что произошло. Но по любому согласна с НОА, что ваш результат не очень хорош, и это мягко сказано..... Но пугаться тоже не стоит. Надо разобраться...
 
KoshkaDate: Среда, 23.05.2007, 16:16 | Message # 24
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Я несколько раз оставляла воду.которую я пила,на столе вечером,а утром она протухала.Ради интереса я попросила сделать тоже самое подругу.На воду я ничего не говорила и не делала.
Так что в общем эксперимент был таков:в свеой комнате я ставила воду на стол,он находиться почти напротив моей кровати,а утром вода приобретала качества,перечисленные мною выше.
А почему это плохо?
 
Lexa_vDate: Среда, 23.05.2007, 18:15 | Message # 25
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
не ислючено что твои проблемы лежат в тебе же

Мда...одна фраза,а сколько слов после неё.Вот так везде ...Это было лирическое отступление.Я читала,что энерговампиризм-кармическая болезнь,но меня это вполне устраивает,потому что в таком большом городе,как Москва,я не могу брать энергию у Природы также,как в тихих маленьких городках области.
А атакую я редко и то я не трогаю старых и детей.


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 24.05.2007, 10:54 | Message # 26
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Ну представь себе, ты же наливаешь воду из-под крана, она хлорированная, очищенная и в принципе пригодная для питья. Ведь если ты просто оставишь воду в стакане и не будешь из него пить, она же не протухнет? Кстати, а так ты пробовала поступать? Ведь не потухает же вода, которую наливают для полива цветов и оставляют, чтобы она отстоялась..... У меня, по крайней мере, так ни разу не было, если посуда чистая, конечно)))) angry
 
KoshkaDate: Суббота, 26.05.2007, 11:31 | Message # 27
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
А вот у меня в комнате именно протухает,если просто стоит в стакане
 
MiraDate: Воскресенье, 03.06.2007, 17:13 | Message # 28
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
А у меня такой вот вопросик возник !
Кто-нибудь пользуется активированной щёлочной водой , полученной в водном ионизаторе (он ионизирует воду в процессе неполного электролиза).

Обычно люди собирают информацию, а потом приобретают вещь, но у меня получилось наоборот.
В принципе всей той информацией которой я в данный момент обладаю ( 3 книги на эту тему, лекция прочитанная врачом специалистом по этой теме, проба воды на вкус) достаточно, чтобы сделать заключение - вещь необходимая для того, чтоб быть здоровым , а также для омоложения организма.

Хотелось бы с кем-нибудь поговорить об этом.

В Германии это дело довольно молодое, больше ссылаются на японцев и корейцев (там уже больше 15 лет пользуются этими ионизаторами и кстати мой тоже из Кореи, но немного модернизированный под немецкую воду , не надо фильтров, вода очень хорошего качества), а также на Россию ,Украину, Латвию, Литву, Польшу.

 
apelsinDate: Понедельник, 04.06.2007, 02:25 | Message # 29
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
В разделе Рассказы и линки я давал ссылку на сайт, где показана схема, с помощью которой можно самостоятельно собрать подобный ионизатор. Еще по телевизору несколько раз показывали передачу.
Ну, а если отвечать на твой вопрос, то у моих друзей дедушка и бабушка пользуются. Я конкретно не спрашивал их об ощущениях, но они стабильно пьют приготовленную воду.
Еще такой водой пользуется мой друг. Но у него своя методика приготовления. Без электролизера.
 
KoshkaDate: Понедельник, 04.06.2007, 02:29 | Message # 30
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (apelsin)
Ну, а если отвечать на твой вопрос, то у моих друзей дедушка и бабушка пользуются. Я конкретно не спрашивал их об ощущениях, но они стабильно пьют приготовленную воду.
Еще такой водой пользуется мой друг. Но у него своя методика приготовления. Без электролизера

Так и подмывает,что-нить "хорошее" на это сказать.но лучше я промолчу
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » И снова о свойствах воды
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024