Четверг, 28.03.2024, 20:18

ЭКСТРАСЕНС


Как составить заговор/настрой - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Как составить заговор/настрой
Как составить заговор/настрой
MiraDate: Вторник, 08.05.2007, 00:17 | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Nefertiti,

спасибо за ссылочки, к сожалению, на прошлом форуме посты Energus я или проморгала, или просто меня тогда ещё не было на форуме. Зато теперь "созрела" для этой темы.
Почитаем, ознакомимся. И, очень интересно твоё замечание. Я тоже почему-то больше сразделяю твоё мнение о доморощенных заговорах, но с другой стороны кто-то должен всё же их составлять. Но кто? Явно человек постигший все тонкости этого дела.

 
NefertitiDate: Вторник, 08.05.2007, 08:52 | Message # 17
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Про внешние признаки еще интересно потому что давно известно что воздействуя только на свое физическое тело можно развить в себе определенные личные качества и обрести определенные способности . Насколько я понимаю здесь надо иметь развитую вишудху .
 
EnergusDate: Вторник, 08.05.2007, 14:38 | Message # 18
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
Я не уверена, что можно пользоваться "доморощенными" заговорами. имхо - это ключ к определенным силам и процесс уже не под твоим контролем. Проверенные временем заговоры - это одно, а кто явиться на мой зов если я позову?

Nifertiti, не могу согласиться и вот почему :
1) Каждый неразрывно связан с тонким миром, независимо от отношения к нему. Посему, имхо, не бывает : "пока не связан, сотворил заговор - связался". Канал открыт всегда. С материалистами случаются такие чудеса, что мистикам и не снилось.
2) Опасными контактами являются такие, когда происходит:
-вызов сущностей, враждебных человеку;
-вызов сущностей с сомнительным отношением к человеку;
-насилие над другими людьми (тот же приворот);
Заговоры негативные в исполнении "мастера" - действует и ... возвращается с утроенной силой. Поэтому заговаривают домашних зверушек : мышку, земноводное. Чтобы вернулось к ним, а не к колдуну. Что, имхо, отсрочка перед неотвратимым.
3) "Доморощенные" заговоры могут работать не хуже древних, т.к. главное - кто и с какой целью к ним прибегает. Сейчас распространяются творческие "волшебные" техники типа "Симорон", где классическими атребутами магии почти нет, творит автор. Но работает.
4) Кармическая с клонность к магии можно выявить нумерологически, посмотрите если осталось на старом форуме - по ФИО и дате рождения (показал на примере).

Mira, Тема в сети не открыта. Даже в единственной статье, которую стер (но автор С. Масенков есть в е - библиотеках), в основном одна вода.
Но он указал на медитацию, как средство получения инфы по заговору. Поэтому мнение именно Anton-а было очень интересным.
По крайней мере, надеюсь, что кто-то подчерпнет полезное.
В ближайшее время расскажу на примере, как заговор работает.


Не место, но состояние...

Post edited by Energus - Вторник, 08.05.2007, 14:42
 
MiraDate: Вторник, 08.05.2007, 16:29 | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Ждём-с smile
 
DSRDate: Вторник, 08.05.2007, 21:09 | Message # 20
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
1) Наметить день для составления заговора
2) За 3 дня до даты проведения работы воздерживаться от «заземляющей» пищи : мяса, острого, жирного, а также алкоголя. Либо провести 3-х дневное очищающее голодание.
3) В день работы в урочный час в уединенном месте начать целевую медитацию.

Что вы думаете по этому поводу?

Ключевая задача при составлении заговора – это составление заговора.

Заговор представляет из себя текст, который порождает в сознании читающего/слушателя заданный набор образов. Далее через этот набор образов активируется определенная «энергетическая вибрация», затрагиваются те «виды энергии», что нас интересуют и что «помогут» реализовать заданную цель. Впрочем, заговор считаю все же психотерапевтической техникой.

Вопрос эргономики, конечно, важный; но это вопрос эргономики – подготовка к любому воздействию, в принципе. Т.о. к технике составления заговора эргономика отношения иметь не может.

Технология же составления заговора заключается в проработке текстовой части. Для чего применяется компоновка стандартных «текстовых формул», в простейшем (не конкретизированном) виде это выглядит как:
- именная часть, где описываются условия (навроде «Матушка Земля послушай меня, да дорога-путь мой, да небо синее, да Солнышко-отец ясное»;
- вводная часть, описывающая влияние эти условий (навроде «… и шел я по пути-дороженьке, и увидел лужицу, да как на матушке-Земле лужица, да как в лужице небо синее, а на небе солнышко ясное»);
- функциональная часть (навроде «… и впитает земля-матушка лужицу, и иссушит лужицу солнце ясное, и на небушке ой да ни облачка»).
- заключительная (целевая) часть (навроде, «… да с той лужицой слезы мои уйдут, да печали, да невзгоды, и на небушке ой да ни облачка»).

Формулы же обычно бывают либо традиционными (в рамках некой религии, учения и проч.), либо нейтральными (как в примере выше).
ИСС и вперед к чтению заговора.

Что касаемо сущностей, обращения к конкретным «сверхъестественным силам», то речь уже не о заговоре, а о заклинательной технике. О магии, а не энергетике.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
MiraDate: Вторник, 08.05.2007, 21:45 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Daser,
Спасибо, теперь прояснилось.
Я думала, что заговор и заклинания это с одного дерева ягодки.
А ты объяснил коротко и ясно.
smile
 
EnergusDate: Среда, 09.05.2007, 00:42 | Message # 22
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
уважаемый Daser, слов нет, традиционные заговоры, используемые адептами "симпатической магии" так и строятся. Возьмешь "Большую книгу сибирских заговоров" Степановой , углубишься и... заснуть можно от однообразия. Но вот канон ли подобная образная структура текста? Возможно, в этой теме стремлюсь к невозможному. Ключ для составления индивидуальных заговоров пока не найден.
А технический прогресс рождает столько новых тем...

По поводу сущностей. В некоторых заговорах используется символика смерти, страха смерти, помощи покойников, проклятья злопыхателям. Ну, это цветочки. А вот если завистливая кума в какой-то момент снимает (или одевает на спину) нательный крест и начинает читать во зло соседке что-то типа : "Выйду не перекрестясь...." то с энергетической точки зрения, ее структуры будущего начинают интенсивно разрушаться (перетягивается энергия в настоящее, кредит), и кто же "слетиться" на это действо? Это не заклинание, но это направленная сила. И направленная через тонкий мир. Это я ктому, что не должно быть иллюзий, что "не заклинаю, значит не привлекаю внимания".
Спасибо за внимание к теме.


Не место, но состояние...
 
YaninaDate: Среда, 09.05.2007, 09:55 | Message # 23
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Nefertiti)
Сейчас распространяются творческие "волшебные" техники типа "Симорон", где классическими атребутами магии почти нет, творит автор. Но работает.

Energus,

Точно, работает, помню в Москве стояла, - ждала троллейбус бесконечное число раз на Большом Арбате, в конце концов посиморонила, пришло вдохновение на одном дыхании, и все, проблемы с транспортом практически разрешились на долгое время. Жалею, что забросила, -увлекательная творческая техника, даже стихи писать стала тогда smile

А можно ссылку про нумерологию еще раз здесь дать?

 
EnergusDate: Среда, 09.05.2007, 10:10 | Message # 24
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Tina, www.mistiki.net/index.php. Внизу страницы выберите работу Т. Зюрняевой, в ней построение нумерологической мандалы и ее расшифровка.
Или задайте в Яndex "построение нумерологической мандалы" (че-то гиперссылка не работает здесь).

Недавно сдавал отчет в госучреждение. Чиновница, хамоватая фифа, требует немалый штраф за мизерную просрочку сдачи. Изучаю, ее. Через минуту пришло понимание, что дива получает постоянные унижения от своих мужчин, (наблюдал потом ее общение с бой-френдом в городе, так и оказалось). Настоял на встрече с руководительницей ведомства. Та вежливо, но твердо руками разводит "за нами прокуратура надзирает, на уступки не пойдем, платите". Взял тайм - аут, в ближайший четверг пришел к ним, накануне посмотрев заговоры. О посещении присутственных мест там сплошное "некро", не годиться. Тогда в универсальном защитном заговоре заменил в месте ".... никто (имя) не испортит : ни в жилье, ни на пиру, ни в пути" слово "пир" на название учреждения. Вобщем, явился. Сначала та же песня - платите штраф.
Вышел на улицу , прочитал снова, вложил эмоцию : "это должно работать!". Зашел, фифа притихла, смирная такая. Вдруг предлагает заменить штраф на подписку их газеты (небесполезная, кстати, газета).
Уплатив в 10 раз меньше штрафа, получил подписку и проблема разрешилась.


Не место, но состояние...

Post edited by Energus - Среда, 09.05.2007, 11:46
 
DSRDate: Среда, 09.05.2007, 19:43 | Message # 25
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Energus,

Текст составленный так, как описал выше; действующий так, как описал выше, и называется «заговор». Если Вы и создаете нечто иное, это уже не «заговор». Вот и все.

Составить заговор может каждый, поэтому странной выглядит ваша мысль насчет неразрешимости вопроса об индивидуальных заговорах.

В остальном, вы снова об эргономике.

Что касаемо «слетающейся» нечисти, то сущностной подоплеки здесь нет (разве что фера-среда, да и та не особо проявлена). Когда вы свою мысль отдаете другому, то, как известно, от вас эта мысль не уходит. Дурные мысли, не секрет, разрушают психику, через нее и тело, не говоря уже об энергетике. Ничего в общем-то эзотерического здесь нет.
___________________

Резюмирую свое мнение по вопросу «Как составить заговор/настрой?»:

1. Изучается и осознается механизм: образ затрагивает энергию – энергия применяется в действии.
Здесь нужно понимать какая энергия, какой действие порождает (как пример можно использовать модель чакр).
2. Составляется текст в соответствие с требующимися энергиями. (как пример, раз используем чакры, то в образах можно использовать ссылку на цвета, допустим «алый цветок», «зеленая трава»).
3. Читается текст, пока не создаются образы требуемой насыщенности.

Технику можно использовать не только для получения каких-либо результатов, и не столько следует ее использовать в этих целях, сколько для соприкосновения с теми или иными «видами» энергии и их изучении для последующего прямого обращения.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
NefertitiDate: Среда, 09.05.2007, 20:14 | Message # 26
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Недавно со мной был такой случай - обдумывала я как то как сделать так чтобы получилась одна вещь, захожу на кухню ( а было полнолуние) вся кухня залита ровным лунным светом, я впала в трансовое состояние, слилась с лунным светом, сами по себе в голове стали появляться слова как будто заговора, я произносила их про себя но очень эмоционально. В то же время с меня упал нательный крест, это меня поразило потому что он висит на толстой золотой цепи, цепь эта очень дорога мне как память об одном знакомом и замок на ней по моей просьбе ювелир запаял. Я ее никогда не снимаю, а тут цепь рвется. И как будто кто то предупреждает "обратной дороги не будет "
 
YaninaDate: Четверг, 10.05.2007, 00:18 | Message # 27
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Tina)
Вышел на улицу , прочитал снова, вложил эмоцию : "это должно работать!". Зашел, фифа притихла, смирная такая. Вдруг предлагает заменить штраф на подписку их газеты (небесполезная, кстати, газета).
Уплатив в 10 раз меньше штрафа, получил подписку и проблема разрешилась.

respect

Спасибо за ссылку,

вот эта работает smile

http://www.mistiki.net/index.p....eid=276

Post edited by Tina - Четверг, 10.05.2007, 03:17
 
EnergusDate: Четверг, 10.05.2007, 14:30 | Message # 28
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Daser
Quote
В остальном, вы снова об эргономике
.

Daser, хотелось выяснить где начинаются границы эргономики. Не исключено, что после точки в конце определения, с которого начиналось обсуждение:
"Заговор- это облеченное в словесно-обрядовую форму и имеющее свое отражение в непроявленном мире, стремление повлиять на события повседневной жизни."
У каждого из присутствующих разная ментальность (как минимум).
Отсюда, имхо, различия в восприятии и использовании "эргономики".

Мы неоднородны, но обсуждение, кажется, состоялось. Спасибо всем!


Не место, но состояние...

Post edited by Energus - Четверг, 10.05.2007, 14:59
 
DSRDate: Четверг, 10.05.2007, 19:40 | Message # 29
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
>>> Мы неоднородны, но обсуждение, кажется, состоялось.

Да, и это (искренен) приятно!

Спасибо и вам за конструктивную и интересную тему!

smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
EnergusDate: Воскресенье, 27.05.2007, 22:45 | Message # 30
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Уважаемые коллеги, тема получила впоследствии продолжение. Провидение!
Передали материал по обсуждаемому вопросу, где присутствуют моменты, которые не получалось сформулировать раньше.
В газете "Первое сентября" № 17 за 2003 г. размещена очень интересная статья Галины Калининой "Мифы для внутреннего использования".
ссылка : http://ps.1september.ru/articlef.php
Извините, за мои трудности в размещении ссылки, опять же поисковик открывает данную статью.


Не место, но состояние...

Post edited by Energus - Понедельник, 28.05.2007, 19:58
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Как составить заговор/настрой
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024