Четверг, 28.03.2024, 14:03

ЭКСТРАСЕНС


кое что о магии - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » кое что о магии
кое что о магии
Lexa_vDate: Четверг, 14.08.2008, 09:13 | Message # 16
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Индуизм слишком широкое понятие. Пхаговот гита конкретно даёт пример ведения боевых действия Арджуной как негативнео но посвящённое богу (!!!) не в ответ на на негодяйские действия его врагов которые кстати были его родственниками но дабы остановить и востановить справедливость!!! Позволю себе заметить не для того что бы отомстить .....

Потому что?...
 
MerlinDate: Четверг, 14.08.2008, 11:04 | Message # 17
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Verden)
Многие маги для обывателей выглядят, как безумцы..
Качора, в общем-то шаман, и довольно приличный,если пофото посмотреть!!!

Интересно получается, если Вам понравился человек по фото, но кто-то третий передал Вам
его слова, то Вы готовы верить всему, что Вам скажут? biggrin
Советую не верить всему, что Вам говорят и что пишут журналисты в особенности.
СМИ постоянно манипулируют сознанием людей и, чтобы этого не
происходило с Вами старайтесь сами вникать в интересующую Вас тему.
Прочитайте для начала всего Кастанеду или хотя бы что-то, и если вы
не найдете ничего созвучного Вам, то это не Ваше.
Только и всего... biggrin


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
KshatriyDate: Четверг, 14.08.2008, 12:13 | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
не совсем понятно при чём здесь природа когда речь идёт о осознаных действиях человека.

Lexa, в данном случае я говорю о законе кармы, когда после того, как человек совершил негативное действие невинному другому человеку, то это негативное действие позже возвращаеться к нему в виде неприятностей, болезней, каких-то проблем. И все это устраивает согрешившему не его жертва, а как бы космос, природа, Бог. В принципе человек может и сам отомстить обидчику, но как бы в этом смысла нет, потому что обидчик, если не от своей жертвы, то от чего-то другого рано или поздно получит по заслугам.

Quote
не в ответ на на негодяйские действия его врагов которые кстати были его родственниками но дабы остановить и востановить справедливость!!!

Вот в этого момента по-подробней пожалуйста. Что там был за случай, и чем отличаеться восстановление справедливости от ответа на негодяйские действия. Мне кажеться что в полном смысле слов это одно и то же.


om tat sat
 
Lexa_vDate: Четверг, 14.08.2008, 14:15 | Message # 19
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
ээээээээээскладыватся впечатление что мы говорим о разном та как я говрю о то м что МЕСТЬ как факт есть действие разрушительно а о том кто его воплощает без разницы.

Потому что?...
 
АгриппинаDate: Пятница, 15.08.2008, 00:54 | Message # 20
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Metatron)
В принципе природный закон разрешает насылать порчи, но лишь в случае если вы хотите отомстить
кому-то, кто первым причинил вам вред, но и не более.

знаешь, я много думала на эту тему. и пришла к выводу, что природный закон тут ни при чем... отвечать за свои поступки ты будешь сам. что самое противное - перед собой же! поэтому соврать и увернуться не удастся.
как думаешь, почему Иисус говорил: "если тебя ударили по правой щеке..." (дальше все в курсе)? потому, что был рохлей и слюнтяем? не мог в харю кулаком засандалить?)))
я так не думаю. скорее, он понял, что разрешает и что запрещает "природный закон"))))


настоящий шаман! очень метко бью в бубен!
 
KshatriyDate: Пятница, 15.08.2008, 09:32 | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Я верю в то что на уровне информации существуют механизмы, которые фиксируют все наши действия, мысли, намерения, желания и там же зарождаеться импульс, который далее влияет на нас; и как именно он влияет зависит от того, что он там в нас 'насканировал' и отсюда обидчик остаеться обиженным, а убийцы начинают меньше жить.

Quote
отвечать за свои поступки ты будешь сам

Как именно по-твоему этот процесс должен происходить? Что засавит нас отвечать самих за свои поступки?


om tat sat

Post edited by Metatron - Пятница, 15.08.2008, 09:33
 
Lexa_vDate: Пятница, 15.08.2008, 11:22 | Message # 22
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Metatron)
Как именно по-твоему этот процесс должен происходить? Что засавит нас отвечать самих за свои поступки?

"пути господни" как известно неисповедимы ..... нахамив утром дворнику ты вечером имеешь вполне реальную возможность заполучить карму в обратку и не потому что оный дворник пожалуется твоим близким нет у него просто испортиться настроение ну и дальше понеслось поехало как круги на воде .... это самый прростой пример на самом деле механизм сложнее но круг всегда замыкаться.


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Пятница, 15.08.2008, 15:14 | Message # 23
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Metatron)
то что у людей портиться настроение это своего рода помощь механизмам побыстрее поставить все на свои места.

се не механизм но сигнал!!!! ав от какой ты механизм за пустишь зависит от тебя.

Quote (Metatron)
Разве круг может замкнуться без мести?

я бы даже сказал что месть не даст замкнуть круг она превратит его в спираль .... и эта спираль будет рости и накручивать всё новые витки.

Quote (Metatron)
дворник обиделся, дальше у обидчика начелись неприятности, все, месть свершилась, круг замкнулся.

он не замкнулся он начал рости как снежный ком. так как если ты позволили себе вольность разрядиться на другого то почему в следующий раз когда виток вернёться ты будешь вести себя по другому wink как раз логичнее предположить что в энерго пакет именно ты ну все участники добавят энергии и он вырастит и с ним будет справиться ещё сложнее angry дальше больше .......... разорвать круг отработать эту негативную энергию направить её в другое русло и стать от этого сильнее опытнее перейти на другой более высокий уровень духовности вот это вариант!
Ну а месть она разрушает всё и того кому мстят и того кто мстит неважно. Со временем для человека кторый не умеет с этим бороться начинает болеть в прямомо смысле духовно астральная сущность разрушаться трансформируется физическая.


Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 15.08.2008, 17:15 | Message # 24
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Люблю я в некотором смысле писателя Лукьяненко. Чуши у него, конечно, много, но там, где он рассуждает о добре и зле, о воле и не воле (пробел поставлен после частицы не - сознательно), я с ним согласна. А остальное - хоть горшком назови, только в печь не сажай.....

Post edited by Рыжая_ведьма - Пятница, 15.08.2008, 17:16
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » кое что о магии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024