Пятница, 19.04.2024, 15:25

ЭКСТРАСЕНС


Снова про шарики.... - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Снова про шарики....
Снова про шарики....
PetraDate: Вторник, 21.10.2008, 20:59 | Message # 46
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Пустые они... Никто их присутствие не ощющает. На фотке только видят , - и начинаются придумки.

@
 
Lexa_vDate: Вторник, 21.10.2008, 22:06 | Message # 47
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Petra)
Пустые они... Никто их присутствие не ощющает.

Сильный довод! Я тоже обращал на это внимание .... только вот есть такой момент я их чувствую smile врада как бы не в связи с фотографией .......


Потому что?...
 
ЁжикDate: Вторник, 21.10.2008, 23:39 | Message # 48
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
изображение по виду типичное следствие преломдения-отражения

может это гденить поподробнее расписано или показано? ибо я например не вижу его очевидности....покрайней мере именно в такой конфигурации кругов.

ребят, я не против!!! я даже за! так бы было жить спокойнее biggrin но я в упор не вижу очевидности обьяснений "конденсата и пылинок". может я слишком близорук? обьясните пожалуста мне несвядущему!


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
PetraDate: Среда, 22.10.2008, 02:44 | Message # 49
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Lexa, обьясни, ты их чувствуешь, а затем фоткаеш для проверки
или же по фото с шарами ты чувствуеш от них что-то?

Добавлено (22.10.2008, 02:44)
---------------------------------------------
Тут вот ребята провели эксперимент biggrin
http://www.jtmedia.com/angstrom/xfiles/orbs/orbs.html


@
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 22.10.2008, 09:52 | Message # 50
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
а там все на английском, это во первых, а во вторых, на фотках ничего не видно, что там внутри.... а они не увеличиваются.....
 
Lexa_vDate: Среда, 22.10.2008, 10:35 | Message # 51
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Petra, нет сначала вижу на снимке а потом сканирую то что изображено.

Потому что?...
 
neverlandDate: Среда, 22.10.2008, 14:32 | Message # 52
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Lexa)
сканирую то что изображено

Ну и ?????

 
Lexa_vDate: Среда, 22.10.2008, 17:34 | Message # 53
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wink В большинстве случаев пятна как бы не принадлежать общему изображению как будто они вне времени пространства соответственно если начинаешь "плясать" от пятен к антуражу та же картина только наоборот. Ты понимаешь что описание очень приблизительное .....

Потому что?...
 
PetraDate: Среда, 22.10.2008, 21:23 | Message # 54
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Рыжая_ведьма, там справа (если проскролить) есть 4 фото, на первой - комната до "экспермента". затем ребята повзбивали подушку (напылили) - резултат,- третья фотка кишит шарами.

Lexa, так вот и ответ пятна как бы не принадлежать общему изображению потому как они ему действительно не принадлежат,- их добавил фотоаппарат.
просканируй фото на которой обьект (не реальный, типа блик) добавлен фотошопом то получишь нечто подобное.
вот как эти кольца:


@
 
Lexa_vDate: Среда, 22.10.2008, 21:57 | Message # 55
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile В данном конкретном случае кольца "принадлежат" плоскости занимаемой изображением.

А вот ты поскань это изображение smile от Актавы ?????



Потому что?...
 
PetraDate: Четверг, 23.10.2008, 08:05 | Message # 56
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
плоскость занимаемая изображением??? wacko
Я не понимаю что ты имеешь ввиду... Что я хотела показать так это "одинаковость" между кольцами (которых над океаном нет) и шарами.

О фотографии Актавы - этот шар в этом доме НЕ НАХОДИТСЯ. От него инфорации - тишина, как при некорректном вопросе.

Кстати вокруг шара есть кольцо (диаметром раза в 5-7 боьше шара. центр ниже и левее, там же еще одно малнькое колечко или шарик) - ничего не напоминает???

Добавлено (23.10.2008, 08:05)
---------------------------------------------
Я вот подумала,- ни на одной фотографии шар не оказывается частично за другим обьектом. Он всегда цельный, всегда поверх других. Становится очевидно что шар не находится в фотографируемом пространстве - он накладывается на готовое изображение.


@

Post edited by Petra - Четверг, 23.10.2008, 08:06
 
Lexa_vDate: Четверг, 23.10.2008, 10:24 | Message # 57
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Petra)
О фотографии Актавы - этот шар в этом доме НЕ НАХОДИТСЯ. От него инфорации - тишина, как при некорректном вопросе.

От и тож.
Quote (Petra)
Кстати вокруг шара есть кольцо (диаметром раза в 5-7 боьше шара. центр ниже и левее, там же еще одно малнькое колечко или шарик) - ничего не напоминает???

Двойной блик довольно частое явление там где используються оптические приборы. А ты что имела в виду?

Quote (Petra)
Я вот подумала,- ни на одной фотографии шар не оказывается частично за другим обьектом. Он всегда цельный, всегда поверх других. Становится очевидно что шар не находится в фотографируемом пространстве - он накладывается на готовое изображение.

А вот против этого действительно реально не попрёш как говориться.


Потому что?...
 
ЁжикDate: Четверг, 23.10.2008, 20:00 | Message # 58
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
1. наложиться оно может где угодно. <_< поди докажи что накладывается именно в районе оптики именно изза каких либо помех(лишних предметов).
2. эти шары ловятся и цифровыми фотиками с оптикой получше чем у многих более старых (а иногда и более новыми) представителей непрофессиональных пленочных фотиков...... почему же эти простые блики (они же ведь оптические!....покрайней мере так это восновном обьясняется) не улавливались(...ются) этими пленочными фотиками?


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
PetraDate: Четверг, 23.10.2008, 21:45 | Message # 59
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
Двойной блик довольно частое явление там где используються оптические приборы. А ты что имела в виду?

Ну вот про блик никто же не подумал что это нечто сверхестественное,- принимается как должное, причем бездоказательно. Просто мне и блик и шарик одной природы.

Quote (Ёжик)
...... почему же эти простые блики (они же ведь оптические!....покрайней мере так это восновном обьясняется) не улавливались(...ются) этими пленочными фотиками

Говорят что улавливаются. (насколько можно верить интернету) cool


@
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Снова про шарики....
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024