Пятница, 29.03.2024, 09:00

ЭКСТРАСЕНС


Обязательно к прочтению 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Расчеты по просьбам » Обязательно к прочтению 2 (К расчету ЛУННОГО знака Зодиака с 14.10.10 по 31.10.10)
Обязательно к прочтению 2
irishaDate: Среда, 13.10.2010, 02:53 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Трудно найти человека, который не знал бы "свой знак Зодиака". Да-да, тот самый, который определяется по дню рождения. Но не все знают, что этот знак Зодиака называется "солнечным" - в нем находилось Солнце на момент вашего рождения. Но у каждого человека есть еще и ЛУННЫЙ знак Зодиака. Он очень важен, особенно для женщин, ведь Луна в астрологии покровительствует прекрасному полу. Луна также тесно связана с работой организма, питанием.
Хорошо, - скажете вы, - если лунный знак Зодиака так важен, то почему же никто не знает его для себя? Дело в том, что Луна движется по своим законам, у людей, родившихся в один и тот же день месяца, но в разные годы, Луна будет находиться в совершенно разных знаках. Чтобы определить ее положение, нужны или специальные таблицы, или астрологические компьютерные программы, ну или умение всем этим пользоваться...

Тому,кто захочет,считаю из чего Вы сделаны по системе и лекциям А. Г. Колесникова.
Для этого вам достаточно указать свои дату, время рождения, плюс часовой пояс, где вы родились, и далее можно посчитать Вам вам, в каком знаке Зодиака находится ваша Луна, и что про это можно сказать.
Если вы не знаете свое время рождения, укажите 12 часов, а затем прочтите комментарии бесплатного гороскопа, которые появятся после результатов расчета.

Система та же,открываете топик с просьбой-далее по мере возможности считаю всем тем,кто дал заявку до 31.10.10.Тем ,кто нехочет воткрытый форум сбрасывать свои даты...в форум -просьбу,дату и время-в личку. biggrin



Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
SirtewiyaDate: Воскресенье, 17.05.2015, 11:51 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
irisha, здравствуйте, а можете посмотреть про меня пожалуйста? в л-с вам можно написать?
Спасибо)
 
irishaDate: Среда, 17.06.2015, 19:26 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
да можно -но учитывайте что я считаю обычный общий гороскоп у вас судя по всему есть какойто конкретный вопрос -может стоит его задать на карточный или рунный расклад-это бесплатно для жителейфорума

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Среда, 17.06.2015, 19:36 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
можете в личку писать не обязательно в открытый форум

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Расчеты по просьбам » Обязательно к прочтению 2 (К расчету ЛУННОГО знака Зодиака с 14.10.10 по 31.10.10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024