Четверг, 28.03.2024, 17:46

ЭКСТРАСЕНС


Забавные проишествия - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Похохочем » Забавные проишествия (Новости, которые рассмешили)
Забавные проишествия
RaidhoDate: Вторник, 25.08.2009, 20:04 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Ребят, не удержалась. Получаю рассылку новостей, вот такая новость (и встречается подобная забавность весьма регулярно):

Quote
В связи с финансовым кризисом лондонские воры решили провести акцию, в ходе которой ничего не подозревающие туристы будут находить у себя в карманах купюры от 5 до 20 фунтов. Как сообщает Reuters, осознав, что люди страдают от финансового кризиса, 20 бывших воров решили исправиться и теперь «бесчинствуют» в самых популярных у туристов местах.

Акция TalkTalk продлится в Лондоне до конца августа, а потом распространится по всей стране. Ее руководитель Крис Фитч, бывший британский вор, говорит, что хочет таким необычным способом сделать жизнь людей ярче. «Для разнообразия хорошо отдать что-нибудь. И британцы действительно нуждаются в этом в современной экономической обстановке», — говорит он. «Каждый раз, когда я возвращаю деньги в чей-нибудь кошелек, я чувствую себя менее виноватым за то, что многие годы забирал их», — отмечает Фитч.

Лондонская полиция получила уведомление о воплощении в жизнь «благотворительного» плана, цель которого — «вернуть обратно» по крайней мере 100 тыс. фунтов.

http://www.rosinvest.com/news/585666/


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Вторник, 25.08.2009, 21:29 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
wacko wink smile smile biggrin biggrin
 
ДзыньDate: Среда, 26.08.2009, 09:21 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
RaidhoDate: Понедельник, 07.09.2009, 15:55 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Для исчисления национального долга США пришлось создать новый калькулятор
Как сообщает агентство Associated Press, калькулятор нового цифрового порядка понадобился исключительно для подсчета беспрецедентного национального долга США, который на начало сентября достиг 11,8 трлн долларов.

Расчеты с величинами такого порядка, как правило, не были нужны массовому потребителю, поскольку даже численность населения земного шара пока исчисляется в миллиардах, а не десятках триллионов. Непомерно растущий дефицит бюджета экономики США стал главной идеей автора нового калькулятора Мэтта Майлса, который назвал свое изобретение «Большой долг». Устройство, призванное отрезвить политиков и насторожить нацию, выставлено в розничную продажу за 12 долларов 99 центов.

http://www.rosinvest.com/news/591440/


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Понедельник, 07.09.2009, 17:07 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Американы впереди планеты всей!
 
MerlinDate: Понедельник, 07.09.2009, 22:52 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
У них вроде бы в Нью-Йорке на улице, на одном из домов висит эл. табло-калькулятор,
который в реальном времени считает этот долг, где-то 30 тысяч баксов в секунду.

Пришлось не так давно две цифры добавить в шкалу. smile

А делать деньги на внешнем долге - это по-американски! biggrin


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
stancevDate: Среда, 09.09.2009, 11:17 | Message # 7
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Merlin)
А делать деньги на внешнем долге - это по-американски! biggrin

biggrin biggrin biggrin


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
RaidhoDate: Понедельник, 28.09.2009, 09:23 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Гаишники теперь не смогут прятаться в кустах biggrin
http://sens.ucoz.ru/news....-28-122


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
irishaDate: Понедельник, 28.09.2009, 09:58 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
stancevDate: Четверг, 01.10.2009, 16:28 | Message # 10
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
Quote ( Raidho)
Откушать различной снеди под названием «Пипец», возможно, предложат в ближайшем будущем россиянам. В Роспатент направлена заявка на регистрацию этого товарного знака, пишет «Московский комсомолец».
Идея присвоить столь необычное название продуктам пришла в голову сотрудникам одной из крупных ставропольских компаний.
По словам директора фирмы Татьяны Ефимовой, креативная мысль многим понравилась, поскольку якобы точно характеризует сегодняшнюю жизнь россиян. Причем люди придают этому выражению скорее позитивное, нежели негативное значение.
Предполагается, в первую очередь, назвать так продукты, рассчитанные на молодежь, поскольку именно юное поколение чаще употребляет это неблагозвучное слово.
Любопытно, что если товарный знак будет зарегистрирован, то производители получат право изготавливать под маркой «Пипец» самые разные продукты питания, включая горчицу, уксус и приправы.
По словам специалистов Роспатента, заявка уже принята к рассмотрению. Однако только экспертный совет сможет решить быть ли не быть столь необычному названию, пишет «Московский комсомолец».

http://www.vz.ru/news/2009/10/1/332945.html

Добавлено (01.10.2009, 16:28)
---------------------------------------------


biggrin biggrin biggrin


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
neverlandDate: Четверг, 01.10.2009, 20:20 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
stancev, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
RaidhoDate: Пятница, 30.10.2009, 20:33 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
http://sens.ucoz.ru/news/voobrazhenie_lechit/2009-10-30-173

Новость наверное и не смешная, но радостная - ученые добираются потихоньку до того, что мозг/мысль способна на многое cool


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Суббота, 16.07.2011, 14:09 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
До сегодняшнего дня я со скептицизмом воспринимала анекдоты про блондинок. А зря...

Сама я шатенка. Работая кадровиком, чудес пришлось насмотреться и наслушаться всяких и разных превеликое множество. Но! Это стоит здесь опубликовать, т. к. идиотизм ситуации превосходит все ожидания.

Приходит ко мне на собеседование девушка 23-х лет, на должность специалиста по контролю поставок. Ее резюме на первый взгляд вполне адекватно. Но, на заборе и не то пишут, и поэтому наша беседа больше напоминает допрос: мой вопрос – её ответ – мой вывод и т. д.

- Скажите, а как Вы себя позиционируете в дальнейшем на перспективу карьерного роста вплоть до нач. отдела? – спрашиваю я, не догадываясь, что тут же получу просто сногсшибательный ответ.

- Посмотрите на меня.

Машинально смотрю. Претендент, как претендент.

- А вы знаете, что я родилась с белыми волосами?

- ??? Что???

- Ну, совсем-совсем как одуванчик.

- Кхм, Вы это к чему? – я даже очки приподняла на лоб, приглядеться - стебается девочка что ли?!

- М... Да. Ладно, начну сначала. Итак, я родилась с совсем-совсем белыми волосиками. В школе они стали отливать серебром. На выпускном балу я была уже просто блондинкой. В колледже волосы стали еще темнее. А сейчас я шатенка – и это все мой натуральный цвет волос. Я никогда не красила волосы. Понятно???!!!

... Сидю, молчу... Сказать-то нечего, т. к. ну не понимаю я!!! Ну, ни-че-го не понимаю. А результат-то интересен. Ой, как интересен. На тот момент, чтобы узнать, чем дело закончится, я готова была отдать всю свою месячную зарплату, а она далеко не маленькая. И поверьте, оно того бы стоило. Терплю ее снисходительный взгляд, типа молодое поколение рулит, ну, а старики у нас пока в почете.

- И как?! Как таких, как вы, не сообразительных в начальники берут? Все же очень логично. Всем известно, что блонды полные дуррынды. А у меня сам по себе менялся с возрастом цвет волос от просто белого до шатенки. А это значит, что цвет волос меняется со светлого на темный, и с возрастом я УМНЕЮ... Ну? И...?

- Ну и? – машинально переспрашиваю я.

- Да… Да то и "и-и-и-и", что через пару лет я могу быть вашим начальником!!!

Вот, теперь сидю и думаю, что надо срочно перекраситься в жгучую брюнетку. Просто так, на всякий случай…
 
irishaDate: Среда, 25.04.2012, 23:23 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Мародеры, орудовавшие в прибрежном кенийском городе Момбаса во время беспорядков, не ограничивались домашним скарбом: из домов выносили даже мебель.

Однако вскоре по Момбасе прошел слух о том, что некий торговец привел в город старца, который наложил на мародеров проклятие.

Один из раскаявшихся воров в эфире кенийского телеканала заявил, что старец дал десять дней на то, чтобы вернуть все награбленное законным владельцам.

Кроме того, раскаявшийся злоумышленник, имя которого не называется, заявил, что намерен возвращать награбленное по ночам "потому что, если делать это среди бела дня, то люди станут смеяться".

Проклятие, так сильно напугавшее мародеров, заключается в том, что нераскаявшиеся злоумышленники больше никогда не смогут ходить в туалет. Более того, в эфире кенийской телевизионной станции NTV одна женщина заявила, что уже видела людей, заболевших подобным недугом.

Мародеры не сомневаются, что это связано с колдовством - и большая часть возвращает награбленное. Представители кенийской полиции довольны - слух о проклятии облегчают им работу.

"Существуют призраки или не существуют, но нам трудиться стало проще, - цитирует слова одного из высокопоставленных представителе кенийской полиции. - Хотел бы я, чтобы эти призраки расселились по всей стране".

http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/8-4...0-16-1335368468


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Общение » Похохочем » Забавные проишествия (Новости, которые рассмешили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024