Пятница, 29.03.2024, 00:43

ЭКСТРАСЕНС


Чувствуете ли вы телепатическую связь по фото - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Чувствуете ли вы телепатическую связь по фото (Чувствуете ли вы телепатическую связь через аджню по фото)
Чувствуете ли вы телепатическую связь по фото
Чувствуете ли вы связь с инопланетянином через аджня-чакру, глядя на фото?
digimonDate: Четверг, 28.02.2013, 13:36 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Я заметил, что иногда, особенно после захода солнца, взглянув на пиктограмму, я чувствую обмен энергией через аджня-чакру с инопланетянином, который изображён на пиктограмме. Причём обмен энергией происходит через то место, где на пиктограмме изображён завиток из травы, который ИМХО изображает аджня-чакру.
Я хочу узнать, чувствуют ли то же самое другие экстрасенсы и простые люди, глядя на эти пиктограммы, где изображено лицо инопланетянина.




 
MerlinDate: Четверг, 28.02.2013, 16:42 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Это в юмор надо перенести. smile

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
irishaDate: Суббота, 02.03.2013, 19:07 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
biggrin ооой..ничего не чувствую...проголосовала

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
МитраDate: Понедельник, 20.05.2013, 15:50 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Хорошее граффити))
 
digimonDate: Суббота, 25.05.2013, 21:15 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Хм. Пока все ответили, что ничего не чувствуют, но проголосовавших мало. Я ведь тоже не всегда их чувствовал "по фотографии", т.е. по рисунку. Нужен был какой-то толчок, инициация, прорыв.
 
irishaDate: Среда, 29.05.2013, 07:47 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
а прорыв с инициацией конкретно на эти фото требуется wink
вы можете описать ,что чувствуете....


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
digimonDate: Среда, 05.06.2013, 19:32 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Где-то в час ночи, летом 2008 года у меня состоялся первый телепатический контакт с белыми инопланетянами. Я тогда увидел их внутренним зрением, как они стояли группами где-то в тёмном пространстве, как будто ночь вокруг. Стояли группами по 7-15 человек, а группы стояли немножко на расстоянии друг от друга. Когда всё это происходило, я чувствовал давление какой-то энергии на сахасрару и эта энергия пробудила во мне жуткий страх. Это напоминает мне рассказы людей об инопланетянах, как к ним якобы приходили инопланетяне и они испытывали жуткий страх и не могли пошевелиться. Но пошевелиться я мог, а инопланетян вокруг не было, был просто телепатический канал связи с ними. Потом я стал телепатически видеть их лица, где видна только верхняя часть груди и голова, как на этой пиктограмме инопланетянина с курительной трубкой. Ко мне тогда пришло понимание, что чтобы телепатировать им что-то, нужно мысленно представлять перед собой их лицо. И ещё, раз в моём видении их стояло так много, ко мне пришло понимание, что круги на полях они создают с помощью коллективной медитации, с помощью кундалини. На чилболтонской пиктограмме они изобразили глаз в качестве инструмента, с помощью которого они формируют пиктограммы на траве. А глаз - это символ аджня-чакры.


Я думаю, что они собираются в большом количестве, может быть несколько сотен, возле горы, рядом с которой есть водоём, и каким-то образом им удаётся объединять свои мысли и загадывать желание, чтобы у нас на траве появилась определённая формация. Потом во время астрономической полночи (т.е. это где-то в час ночи по местному времени) у поверхности Земли появляются светящиеся шары, которые являются сгустками мысленной энергии, летают над определённым местом, и трава сама пригибается. C тех пор, когда я смотрю на пиктограммы, где изображено лицо инопланетянина, я иногда могу почувствовать, как энергия из моей аджня-чакры вырывается и летит в то место на экране монитора, где изображен лоб и завиток травы, изображающий аджня-чакру гуманойды. Я думаю, что это обозначает, что моя мысленная энергия передаётся в аджня-чакру того инопланетянина, который хочет, чтобы это лицо-пиктограмма ассоциировалась с ним. Т.е. смотришь на пиктограмму, вспоминаешь о нём, и твоя энергия летит к нему.

Я думаю, что это не верно утверждать, что инопланетяне никак не вступают в контакт с человечеством, ведь они оставляют круги на полях.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Чувствуете ли вы телепатическую связь по фото (Чувствуете ли вы телепатическую связь через аджню по фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024