Вторник, 16.04.2024, 11:01

ЭКСТРАСЕНС


Экспериментальный канальчик)) - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Экспериментальный канальчик))
Экспериментальный канальчик))
МитраDate: Понедельник, 20.05.2013, 16:02 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Всем привет, я мастер кг, но если так можно назвать, получал от того что знакомый прогрессор долго сходил сума что я пользуюсь каналами без посвящения, ну прочем не о том, если кто хочет поэкспериментировать с свободным КГ, не относящимся не к баггировшине не к петрову, то, есть канальчик которые пытаюсь отработать, смысла канал в поднятие вибраций, за счет чистки энергетики и физики, да и еще увеличить сам процесс в работе с тем же кг, или рейки (не понимаю если честно, эгрегориальную составляющую направление рейки), или же отдельно в практики например медитации, и тд.. пс..все что связано с ментальной работорой над физ, и тонкими телами, чакрами и тд.. 

вот некая мат часть, что пока что понял от других отзывов, что давал своим друзьям.. 


Во время первого открытие канала, происходит очищение энергетических каналов человека, сильно ощущается наплыв сил, и становится легче работа. Так же выяснилось что во время пока канал открыт идет работа не только с энергетикой, которая создает повышает вибрации, на уровень развития человека, но и идет увеличение энергетического поля, так же многие заметили что идет работа с телом и органами, на устроение негативным моментов таких как усталости и боли. 

Я постараюсь более подробно описать все выше перечислено действие.

Во время того когда человек активирует канал идет очищение, за счет увеличение вибрации энергетики внутри пирамиды, срабатывают скрытые функции которые позволяют очистить энергетику и тело, от негативной энергии, сущностей, привязок и прочего мусора. с первым открытием канала, идет основная работа над чакровой системой:

Открытие чакр, от первой до восьмой чакры, в это время идет проработка каждой чакрой на восстановление ее природных функций, и наполнение ее соответствующей энергетикой чакры, этим образу единый информационный столба. Далее после восстановления чакровой системы, информационное поле запускает восстановление тела, и поврежденных моментов в тонко материально поле человека, происходит восстановление на нужном уровне (это все индивидуально, у каждого свое). 

в процессе работы с каналом было замечено, что после работы изменяется состояния восприятия мира, увеличиваются силы, и появляется интерес идти дальше.

вот что говорили люди, какие эффекты дает канал после того как его открывали, и использовали некоторое время.

Я не выспался, усталый сильно, но несколько минут держал канал, и как из под душа вышел - бодрячок такой. 

Ради интереса, использовал его суки, мотался по городу, в метро был часто, работает как зашита, хотя я понимаю что это не так, но зато постоянный приток сил, усталости небело не какой. 

Обострилось обоняние, все запахи стали очень уж отчетливы ( это если учесть что у меня насморк и я постоянно на каплях сижу), так же попыталась провести эксперимент на то что бы бросить курить, послала мыслиформу в мозг "что мне противен вкус сигарет", после закрытия канала, закурила, вкус сигарет стал отвратительным, может наконец-то брошу курить. 

При открытие канала, идет сильное ощущение потока, как будто проходит через все тело. Идет ощущение целостности, обретаешь себя, начинаешь контролировать все происходящее. Начинаешь замечать что тебя окружает, всю жизнь видишь с другой стороны, изменяется отношение к людям и окружающей тебя природе, хочется всем дарить любовь, тепло и заботу. Ты становишься уже не тем человек что был раньше, и ты сам вправе выбирать свою судьбу. Любишь всех с огромной силой, и сила эта внутри тебя хочешь изменить мир к лучшему. Выходит, твоя истинная природа, то что было в тебе глубоко, тот чистый ребенок который жид под гнетом правил, по закону общества и других правел. Все было что внутри самое чистое, прекрасное, вышло наружу. Если раньше ты боялся идти по дороге, то сейчас ты идешь по ней уверенными, большими шагами, не боясь манипуляции других, независимо от убеждения, ты начинаешь понимать, чувствовать что есть правильно, и чистое, и что есть негативное, и злое. О тебе подумают, Радость жизни, любовь что дремала столько лет внутри возвратилась к тебе. Осознание себя поменялось в мире . Ты создатель а не того что тебе навязывали много лет. 

Если отложить физические изменение, и отметить изменение в энергетическом плане, то было замечено, что после использования канала, пошли изменение вот что было сказано по данному поводу: 

.... Практикуя с человеком (но уже не эту практику) вчера были новые ощущения, которых не было раньше для меня и свадхистана получила нечто "свое", от которого ушло очень неуютное ощущение (будто тянут из нее), не знаю, надолго ли это, но я рад, что это все меня так слегка "подтолкнуло".....

Открытие канала.

Распечатайте или откройте на мониторе изображение ключа канала, сконцентрируйте на нем все свое внимание, пусть в процессе концентрации вас не чего не отвлекает, выключите заранее телефоны, скайп, icq и все что помещает сосредоточиться.

Сосредоточьтесь на центре изображение, медленно растворяйтесь внутри ключа окутывая себя, мягким золотым светом, который льется изнутри. 

Проговорите про себя, "Я Имя, прошу у высшего создателя, отца космоса, матери земли, настроить мое физическое тело, мои тонко материальные тела, на использования энергетического канала "Сердце Атлантиды", для моего духовного роста, на благо меня и всех кто меня окружает"

Ключ
http://cs319316.vk.me/v319316838/69cd/JkWGjkl_2SQ.jpg

Открывается канал посредствам мыслеобраза - представьте что над вами загорается звезда, излучая золотое свечение, из ее центра над вами вырастает хрустальная пирами и наполняется золотым свечение внутри.

Закрытие канала посредствам мыслеобраза - представьте что золотой свет внутри пирамиды растворяется в вашем теле, пирамида и звезда гаснут как потухший костре. 

---

Использование Сердца Атлантиды в группе занимающихся. 

Для того что бы использовать канал в группе, представьте как из центра круга растет белая пирамида, захватывая всех людей сидящих внутри, если есть еще кто то с данным каналом, делайте это совместно, для увеличение плотности энергии внутри пирамиды. 
Передача энергии канала на предмет или человека.

Представьте как из центра пирамиды идет золотой луч, проходит через вас и выходит из дающей руки. Направьте свет в сторону человека или предмета обволакивая им, с ранее сформулированной мысли формы. (работаю на чистку, сжигает сущности, привязки, формирование и восстановление природного энергетического поля)


да сразу отпишу, что это не реклама, так как бабло с этого поиметь не хочу, нафиг надо... если кто попробуйте опищитесь сюда или на andyan@yandex.ru С уважением Андрей
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 05.12.2013, 22:49 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Цитата Митра ()
я мастер кг
 Добрый день расшифруйте пожалуйста что значит кг.

 Работа с энергетикой золотого цвета не новинка.
 
irishaDate: Понедельник, 09.12.2013, 13:04 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
я хотела бы задать автору вопрос-ты подключалась к каналу без инициации-просто подключилась через ключ или какоето разрешение все же было передэтим получено

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Экспериментальный канальчик))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024