Четверг, 28.03.2024, 19:14

ЭКСТРАСЕНС


это порча? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSpain  
Экстрасенс » - Центр Exclusive в Испании руководитель - AlexSpain » Новости, отзывы, обсуждения. » это порча? (как избавиться)
это порча?
KiraDate: Суббота, 21.09.2013, 19:02 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Привет! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. У нас с мужем ужасные проблемы в личном плане, и в общественном, если так можно сказать... Буквально три недели назад все пошло как-то прахом, МЫ ССОРИМСЯ СТРАШНО, ДАЖЕ ДЕРЕМСЯ, обзываем друг друга — даже хотели подавать на развод. На работе у мужа тоже не ладится, все время приходит с работы расстроенный, злой, срывает злость на мне... У меня тоже проблемы — не могу устроиться на работу, все время отказывают, хотя образование у меня хорошее и собеседования проходят хорошо.. не понимю, в чем дело?! Вот и вчера опять ссорились.. Так надоело, у меня уже нервный срыв!!! Думаю, что кто-то сглазил, или еще хуже порчу на нас навел.. Недоброжелателей у нас хватает, да и подруги тоже могут.. сами понимаете, завидовали нашей счастливой семье. Ужас! Помогите советом, что сделать? Как попытаться избавиться от этого!?
 
MerlinDate: Воскресенье, 22.09.2013, 02:20 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Нужно свежее фото в полный рост для диагностики.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
irishaDate: Вторник, 24.09.2013, 15:04 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
фото вы не скинли но по тексту вроде порчи нет .может рассмотрите некие бытовые обычные причины-неприятности на работе -уменьшение семкейного дохода -некие новые друзья подруги которые на вас влият -вхожие в семью

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
PabloLevitDate: Воскресенье, 06.12.2015, 02:43 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
По тексту порча есть. На уровне коленей по эфиру- астрал.женщина вчерном делали.немного смуглая. Хитро там. Я не полезу снимать и дорого там
 
Экстрасенс » - Центр Exclusive в Испании руководитель - AlexSpain » Новости, отзывы, обсуждения. » это порча? (как избавиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024