Вторник, 21.05.2024, 01:06

ЭКСТРАСЕНС


Куда пропал крестик? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Куда пропал крестик? (чудеса да и только)
Куда пропал крестик?
ДзыньDate: Четверг, 28.05.2009, 00:10 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
В студенческие годы со мной произошла история, от которой пробилась седина.
Хоть в детстве у меня и были сверхспособности я их считала своим воображением и в то время была скептиком.
Святки. Мы компашкой у кого-то в гостях сидели. Народ жаждил зрелищ и решил провести спиритический сеанс. Вызывали известных поэтов..... Я с ухмылкой наблюдала... мол врите-врите. Под конец в доказательство правдивости мне предложили стать медиумом....брррррррр.......получилось... но в серьез не приняла. Вот потом и все началось. Я постоянно чувствовала чье-то присутствие.......даже днем. Меня это изводило. Я снова провела сенанс...но одна. Пошли стихи....осень тонкие и красивые....но речь в них шла о черном всаднике без лица,который шел за мной. dont Нужно было закрыть врата. Было сказано,что я потеряю защиту, потом будет три дня на закрытие врат. Не смогу-умру. cigar Ночью я проснулась от тяжести. На мне сидело волосатое существо и лапало меня. Меня парализовало, голос исчез. Существо начало меня душить....и вдруг исчезло clap
На утро я обнаружила синяки на шее и КРЕСТИК ИСЧЕЗ! Он точно был! Перевернула все! НЕ дыр, не щелей. ИСПАРИЛСЯ!
Пары я все три дня прогуливала. В церкви Бога помочь просила. Хотя не была таким прям верующим человеком. Новый крестик купила. МИНОВАЛО!!! hands
После этого начались перемены. Ко мне стали липнуть предметы. Сначала металлы и электроника, потом плассмасса...и даже дерево. Легко так. МЫСЛЕННЫЙ магнитный вдох и я как елка новогодняя. Выдох и со звоном все падает. Забавно было. ПОтом старуха в черном сниться стала часто. Она бормотала что-то и мне так плохо и больно становилось, задыхалась. Я противостояла ей внутренней энергией но сил не хватало. Тогда я вслух из последних сил читала Отче Наш и просыпалась. Теперь я всегда читаю Отче Наш и просыпаюсь, когда вижу страшный сон. Это стало инстинктом. Эта старуха мне много лет потом снилась в этом сне. Перестала когда перечитала тонны книг по эзотерике и сформировала свои принципы и направление. А именно закрыла для себя дверь в черную магию, глубинно изучив весь ее принцип работы.
НУ ДО СИХ ПОР ИНТЕРЕСНО! КУДАЖЕ КРЕСТИК ДЕЛСЯ? mellow


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Четверг, 28.05.2009, 14:14 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool куда конкретно делся крестик сказать не смогу но точно знаю что втой случай не единственный ... расценивай как искупительную жертву ... более того думаю что если бы ты его нашала неприятности не прекратились бы!
 
KshatriyDate: Четверг, 28.05.2009, 14:17 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Ну может он принял удар на себя, и они с существом взаимонейтрализовались.

А кто же предсказал что на тебя нападет существо и его удар примет крестик?


om tat sat
 
ДзыньDate: Четверг, 28.05.2009, 16:13 | Message # 4
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Metatron)
А кто же предсказал что на тебя нападет существо и его удар примет крестик?

Он представился как Архангел Михаил. Сказал, что я потеряю защиту, а потом будет три дня на исправление ошибок. Если смогу закрыть какие-то врата, то останусь жить, если нет, их закроет моя жертва. Должен восстановиться балланс...........Существо напало ближайшей ночью.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
DSRDate: Четверг, 28.05.2009, 19:32 | Message # 5
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Интересно.

Есть такие вещи, которые путешествуют. У меня, например, есть стеклянный шар, который периодически пропадает, а потом находится. Это "живые" вещи, которые имеют свойство учиться, путешествуя по нашему миру или в иных мирах. Обычно такие вещи пропадают незадолго до периодов серьезных перемен в жизни практикующего. И обычно они возвращаются помочь в этот переломный период. Однако, я специально "учил" этот шар...

Ваш крестик из разряда таких вещей, но он не вернулся. Вероятно потому, что вы не научили его, а лишь вдохнули в него жизнь своими способностями и верой. Вполне допустимо, что крестик защитил вас от нападения сущности, но природа исчезновения крестика вовсе не в его религиозном содержании или послании архангела, а именно в том, что это такая "живая" вещь. Я не проводил серьезных исследований на эту тему, но наиболее приемлемым объяснением считаю то, что "живая вещь" выступает телом, в котором проявляется некая сущность (помощник или защитник). Иногда такие сущностями находятся сами собой, чаще их следует находить и обучать (как в моем случае). Когда сущность выполняет свое предназначение, ради которого проявилась или была проявлена в этом мире, в этом теле "живой вещи", тело также исчезает. Пропадает, теряется, как знать... Может просто переходит в иной мир, куда его забирает сам хозяин тела. В мире много загадок и это не самая большая из них...


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
ДзыньDate: Четверг, 28.05.2009, 21:29 | Message # 6
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (DSR)
"живая вещь" выступает телом, в котором проявляется некая сущность (помощник или защитник).

Очень интересно! Значит возможно у меня много наставников. Меня в детстве нашла старинная нагрудная икона. Она постоянно "ходит за мной". то внезапно исчезала. то так же внезапно появлялась. Последний раз она гуляла 2 года где-то. Потом ни с того ни с сего дома на столике появилась. Буквально на днях.... С каждым ее появлением тяга к эзотерике становится все силнее, а я отношусь к этому делу серьезнее и серьезнее. .......... Иногда мне кажется, что это моя иконка............из прошлой жизни.
Любопытный случай иконка когда последний раз "погулять пошла" появились еще две деревянные старинные.
Отец сантехником работал, подвалы чистили, он их в куче мусора нашел. Я их долго восстанавливала. И хоть человек я не набожный. (в том смысле как это священники понимают)Расстаться с ними не смогла, от нихэнергия идет, мне кажется, что они живые. surprised


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
DSRDate: Четверг, 28.05.2009, 22:01 | Message # 7
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (nasha)
Расстаться с ними не смогла, от нихэнергия идет, мне кажется, что они живые

А вот тут я был бы поосторожнее. В жизни практикующего "кажется" быть не может. Любой знак или символ должен быть понятен. Желательно сразу и на месте. На интеллектуальном или же тонком уровне - это уже другой вопрос, вопрос того, как кому удобнее. Разбирая же свои ощущения потом, после какого-то "чуда", легко впасть во власть иллюзий и принять желаемое за действительное.

В конечном счете на иконах, если быть предельно объективным, изображены религиозные фанатики, вовлеченные в тот илм иной эгрегор. И совершенно неизвестно какова была их истинная роль в мироздании, какую жизнь они прожили и какую в действительности силу, полезную вам или нет, они воплощают. Мое глубокое убеждение заключается в том, что ясности восприятия терять не следует и воспринимать мир стоит все же своими ощущениями, нежели ощущениями других людей, сущностей, божеств... неважно. Впрочем, если оно вам близко... Вера вопрос интимный. smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Четверг, 28.05.2009, 22:04
 
ДзыньDate: Четверг, 28.05.2009, 22:58 | Message # 8
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
DSR, спасибо за предостереженее. Буду повнимательней.

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Куда пропал крестик? (чудеса да и только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024