Суббота, 11.05.2024, 23:51

ЭКСТРАСЕНС


Системные колебания, или почему вдруг хорошо или плохо - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Системные колебания, или почему вдруг хорошо или плохо
Системные колебания, или почему вдруг хорошо или плохо
OTTODate: Четверг, 14.01.2010, 23:36 | Message # 1
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
Интерестный сервис на mail.ru
http://pogoda.mail.ru/nhealth.html

теперь если вдруг всем плохо, можно сверится а так ли это. В первых шагах встречал упоминание, что мол почему у меня практики не идут ? Был ответ что щас сложная ситуация. Вот теперь наглдядный сервис без еретичной астрологии - чисто живые отзывы.

 
DSRDate: Суббота, 16.01.2010, 17:10 | Message # 2
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
OTTO, прошу соблюдать Правила форума и прекратить публикацию в данном разделе тем, имеющих очень косвенное отношение к разделу "Биоэнергетика".
_______________

Согласно п. Правил 3.2.1 тематика раздела "Биоэнергетика", входящего в категорию "Эхотерика, энергетика, магия" определена как

Quote
3.2.1 Категория «Эзотерика, Экстрасенсорика, Магия» посвящена обсуждению теоретических аспектов эзотерики: гипотезы происхождения тех или иных «сверхъестественных явлений», гипотезы методов управления «сверхъестественными силами» и т.д.

_______________

Данной теме ("Системные колебания...") место в "Диванчике".


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Суббота, 16.01.2010, 17:11
 
OTTODate: Суббота, 16.01.2010, 21:42 | Message # 3
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
тема имеет отношение, просто никто не вьехал чего я имею ввиду, а возможно я не развернул тему. Думаю больше моя вина.

системные колебания как раз очень имеют отношение. Сервис mail.ru думаю сбил вас с идеи.

Вы понимаете что хоть это такое ? Рогожкина может процитировать ?

Попозже отредактирую что имелось ввиду. **вно сервис mail.ru конечно сразу перенёс тему на диванчик.....

Post edited by OTTO - Суббота, 16.01.2010, 21:53
 
DSRDate: Воскресенье, 17.01.2010, 18:08 | Message # 4
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
OTTO, я прекрасно вас понял. Вы предлагаете обсуждать имеет ли средняя температура по больнице некое влияние на отдельного больного.

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
OTTODate: Воскресенье, 17.01.2010, 18:16 | Message # 5
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
DSR, не уверен что прекрасно. я говорю не про эмоциональное состояние. а про падение/взлёты энергетики связанные не с тем что народ покушал, и сколько раз он дом-2 посмотрел, а связанные с внешними процессами, как естественные - так и манипулятивного толка.

Вот Рогожкин и другие целители говорили например такое.

Бац и какуюто неделю идут пациенты с пробитой вишудхой - таких 80%. Выясняет почему - а потому что зависла тарелка серых и експерименты делали.

Бац - идут пациенты с внедрениями в верхнюю подключку (головные боли, мигрени) смотрит - ну так это выборы были.

Вот такие системные колебания имеются ввиду.

Усреднёнку по больнице - обсуждать тупо и глупо, тут ничего новенького не откопаешь.

Вот в первых шагах писали: на вопрос почему щас упражнения не идут, и крокодил не ловится - Сейчас не очень благоприятный период для занятий - лучше его переждать и попробовать где-то через полторы недели, отдохнув. Общая энергетика снижена, и у вас наполнение также снижено.

 
neverlandDate: Воскресенье, 17.01.2010, 21:14 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Убиться веником. Это покруче гороскопов в нашей еженедельной газете. )))
 
OTTODate: Воскресенье, 17.01.2010, 21:24 | Message # 7
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
neverland, Тебе не хватает знаний об этом ? Убиваться не надо. smile

А моё мнение что любая астрология в любом виде - она для домохозяек. Для понимания эффективности астрологии - достаточно послушать мега прогнозы Павла Глобы на след год, и потом посмотреть что сбылось. Не встречал ещё эффективности астрологии выше чем 30-40%. А если человек не зависит от римтов планет, если у него другие ритмы ? Нормальные сенсы астрологией не занимаются - пример, можете распросить у лидеров экстрасенсорных школ, Моносова, Лазарева, Кудрашова и тд. Странно но не лезут они "почему-то" в астрологию.

Post edited by OTTO - Воскресенье, 17.01.2010, 21:32
 
DSRDate: Воскресенье, 17.01.2010, 21:32 | Message # 8
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
OTTO, высоко ценю Ваше стремление отстоять свою точку зрения. Высоко ценю выбранную стратегию: "Объяснить свою точку зрения, чтобы не было недомолвок". Вы все делаете правильно.

Тем не менее, для человека, идущего по пути духовного роста, первоочередной задачей является устранение влияния различного рода внешних факторов на его состояние.

Балансировке энергетики, сознания; приведению себя в порядок посвящено большинство базовых эзотерических технологий. Именно поэтому нужно просто начать практиковать техники ЭИ-подпитки, гармонизации состояния. Все эти техники общеизвестны, доступны и просты. Предмета для обсуждения здесь нет, поскольку обсуждение шло неоднократно.

А вот беседам о влиянии "зависания тарелок" и "верхних подключек" на "состояние пациентов"... таким беседам место в "Диванчике" или в "Рассказах и линках".

smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
OTTODate: Воскресенье, 17.01.2010, 21:34 | Message # 9
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
DSR, ага, ну раз тема неактуальна.... тогда закрывайте.

Прям как с приборами, это всё костыли, надо просто качать энергетику. А тут типа - не ищи виноватых снаружи. Я понял позицию.

Мне интерестно - а обсуждение самой Системы - однократно шло, или неоднократно ?

Post edited by OTTO - Воскресенье, 17.01.2010, 22:06
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Системные колебания, или почему вдруг хорошо или плохо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024