Пятница, 10.05.2024, 02:11

ЭКСТРАСЕНС


Потери - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Потери (может тема не совсем корректна,но всё-таки...)
Потери
kortezDate: Четверг, 08.04.2010, 11:37 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Терять так больно...особенно тех кого ты считал другом..другом, который ни разу не сделал тебе больно,ни разу не предал...который всегда был рядом...которого ты любил...а теперь его нет...и не будет...ты больше никогда его не увидишь,никогда его не услышишь...никогда...

P.S.правда я говорю не о человеке,а о домашнем любимце...но это сути не меняет...

У вас были домашние питомцы,которых вы потеряли?...Расскажите если хочется и/или не так больно это вспоминать....


Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!
 
ShineSoulDate: Четверг, 08.04.2010, 22:07 | Message # 2
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
ну я думаю что и питомцы как люди, и где-то даже вернее и добрее, поэтому мы их очень ценим и любим. У меня правда животные мелкие, других завести мне не позволяют) Был хомячок Чип, классный такой, персиковый, приручила его как могла=) но прекрасно знала что долго они не живут и настроила себя что расстаться с ним придется скоро, ну относительно. Поскольку хорошо ухаживала то прожил три года, к этому моменту от старости выпадали зубки и был уже медлителен. В общем всё равно жалко такое маленькое создание, часто снился мне потом) вроде кроха а в сердце занимает свою нишу)
А сейчас у нас поселился с лета попугайчик Гриша, которого мы нашли на улице. И никогда не подозревала насколько эти птички интересные животные!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!Не хочу его терять( Хорошо что хоть живут долго.
Но хочу добавить что особенно тяжело терять более разумных животных, например собаки, кошки.
kortez, а ты кого потерял??? =(
 
kortezDate: Четверг, 08.04.2010, 22:33 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
да...вчера...как раз попугайчика...он прожил у меня 8 лет...я к нему так сильно привязалась за это время...он единственный кто ни разу не сделал мне больно...думаю люди на такое не способны...столько воспоминаний осталось приятных,смешных и забавных...помню как все поражались как это он так долго у меня живёт,это так приятно было...помню как лет 5 назад когда он заболел я спросила у ветеринара сколько живут такие попугайчики..он сказал 5 лет...самое большое 7...когда наступил этот 7ой год...я себя с большим трудом старалась морально подготовить...но прошло 8...и..я просто до сих пор не могу поверить что это случилось...помню как позавчера он ещё летал...и чувствовал себя отлично...а тут...я не думала что это на столько больно...мне его не хватает... cry

Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!
 
ShineSoulDate: Четверг, 08.04.2010, 23:02 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
Очень сочувствую!!! cry
Некоторым кажется, что типа можно и другого завести, можно НО, он точно не будет таким же, они как и люди все разные все со своим характером!И любим их такими шкадливыми и вредными, какие бы нибыли. Жалко конечно попугайчика(
В моём телефоне фото только Гришкины и есть, и видео где Гриша играет или танцует под музон) Хочется чтоб на память о нём осталось хотя бы это.
Даже не знаю сколько ему сейчас лет, ведь найдёныш. По внешним признакам вроде молод.

ЭХ ещё раз сочувствую!!! (((((( Очень тебя понимаю!((

 
kortezDate: Пятница, 09.04.2010, 00:20 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо большое)...правда мне действительно нужна поддержка сейчас как никогда...но почему-то самые близкие мне люди меня понять не смогли...птичка это же не человек...значит пустяк...по их мнению..пока у тебя что-нибудь не случится не поймём кто есть кто...и какие это друзья... cry

Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!
 
YaninaDate: Пятница, 09.04.2010, 08:24 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Kortez, сочувствую, тяжело это очень, к животным, птицам ведь так сильно привязываешься.

у нас пропала кошка, до сих пор тяжело вспоминать.

Сейчас двое , -кошка и кот, -они не разлей вода, хотя совершенно разные, один -персидский, родился в генетически благополучной семье, а другую взяли из приюта для животных. Им сейчас почти по три года, а как спали в обнимку, так и сейчас так продолжают так спать и постоянно вместе везде. Причем девочка очень переживает за нас с мужем, многое понимает, разговаривает с нами на своем языке.
Они всегда там, где мы, если мы на кухне, они тут как тут, мы у телевизора и они там, играем в пинг понг и они там же , а девочка так скачет по столу и шарик отбивает. smile
Вообщем, если уезжаем куда нибудь, переживаю из за них очень, хорошо, что я нашла женщину, которой могу доверить приходить ухаживать за ними, она очень любит животных, а иначе была бы трагедия.

 
kortezDate: Пятница, 09.04.2010, 15:27 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Да животные это действительно большая радость...они никогда не отвернуться от человека,с ними можно поговорить о чём угодно...они почему-то всегда слушают...даже кажется что они понимают всё...хм...может и не всё...но они понимают что что-то случилось...и пытаются поддержать хозяина,а это так приятно,особенно когда больше никому не можешь доверится...ещё они словно маленькие детки)...за ними так забавно наблюдать,всегда вызывает на лице улыбку...вот действительно в эти минуты чувствуешь себя,по настоящему счастливым)))

Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!
 
FeliciaDate: Пятница, 09.04.2010, 19:40 | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Домашних любимцев терять очень больно. К сожалению, знаю, что это такое. Три с половиной года назад у меня умер мой котик, очень долго не могла смириться. А этой осенью умер маленький котенок, очень сильно болел. Эти две потери как камень на душе, тяжело смириться.
Здесь многие любят животных и знают, что такое -потерять их:(
Сочувствую.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ShineSoulDate: Пятница, 09.04.2010, 22:18 | Message # 9
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 194
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (kortez)
.пока у тебя что-нибудь не случится не поймём кто есть кто...и какие это друзья...
так и есть cool

Quote (kortez)
за ними так забавно наблюдать,всегда вызывает на лице улыбку...вот действительно в эти минуты чувствуешь себя,по настоящему счастливым)))

Ага!!!!!!! Тоже самое!!! smile
 
kortezDate: Суббота, 10.04.2010, 01:14 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо большое за сочувствие...правда спасибо всем...привыкнуть к тому что его нет так сложно...по привычке ложишься спать и желаешь спокойной ночи,утром-доброе утро...приходишь говоришь привет...но перед тем как сказать подобную фразу...смотришь на его клетку...и понимаешь,что его нет...
я тоже вам всем очень сочувствую...ибо потеряв...я теперь могу понять что это такое...и как это больно...


Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Потери (может тема не совсем корректна,но всё-таки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024