Пятница, 03.05.2024, 23:46

ЭКСТРАСЕНС


Золотой ретривер-моя мечта - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Золотой ретривер-моя мечта
Золотой ретривер-моя мечта
Elvira-dacenkoDate: Понедельник, 07.06.2010, 22:18 | Message # 1
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Вот, сижу уже два месяца и укрепляю свою мечту-безумно хочу золотого ретривера.Даже ходила в апреле на выставку,чтобы понять какая порода собак-моя. Теперь сижу и все изучаю про эту породу. А недавно наткнулась на продажу щенков.О Боже,я нашла свою девочку!Я на нее смотрю и уже люблю. И забрала бы уже, но запланировала отпуск и в середине июня уезжаю.Надеюсь,что хозяйка оставит ее для меня,тем более,что мне за ней ехать в другой город.
Сейчас у меня живет и шотландский вислоухий кот и две песчанки и все мои дети-золотые.И голдяшка тоже золотая)
Муж сначала противился, а потом и согласился. Тем более,что мои мечты более реальные,чем его.Он хочет мотоцикл, а я всего лишь собаку. Конечно,когда я просыпаюсь утром и сильно хочу спать,то сразу думаю-хорошо,что у меня кот)))Но потом понимаю,что такие мысли меня посещают крайне редко и по натуре я жайворонок,так что справлюсь.Тем более,что до этого у нас в семье жила овчарка.Прожила 13,5 лет.И я не помню,чтобы я когда то жаловалась на то,что не могу или не хочу чего-то.Если надо,то и ночью вставала и гулять с ней шла.Разное бывало. Да и как на них можно злится,когда смотришь в эти преданные глаза и вертлявый хвост,то и плюешь на все трудности!
Выложу фотку,очень надеюсь, нашего будущего члена семьи. Как вам она?
Attachment: 3421468.jpg (44.0 Kb) · 9790988.jpg (43.4 Kb)
 
LexaDate: Вторник, 08.06.2010, 10:06 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile красивый щенок. воплощения мечты оченьдаже бывают и уж точно животинка приятнее мотоцикла smile хотя каждому своё.
 
AlexSpainDate: Вторник, 08.06.2010, 10:49 | Message # 3
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Вот как такую собаченцию не любить?! А мы тут ставили сигнализацию одним богатеям в шикарный дом в горах,в лесу и у них два обалденных ретриверов.Но...надоели.Предложили мне забрать даром,но обоих.А кровей они были королевских,сумасшедших денег стоили...Не понимаю таких людей.Для меня это тоже самое,что отдать собственного ребенка!

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Elvira-dacenkoDate: Пятница, 09.07.2010, 13:37 | Message # 4
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
У меня наконец-то радость) моя собацюня уже у меня.Счастлива до мозга костей!!!
Назвала ее Ева.Она у меня просто умница и красавица.Пройдет наш карантин и пойдем на дрессировочную площадку- надо же приучать к командам и к жизни в большом городе.
Конечно,обидно,что не все мои домочадцы разделяют моего счастья. Мама у меня хорошая,но со сложным характером. Не любит животных,хотя наверное любит,но когда они у кого-то дома.
А тут еще достался нам по наследству от туристов на отдыхе - стриж. Он еще маленький,но сейчас уже подросток и очень красивый "маленький орел" с отважным сердцем. несмотря ни на что,ттт, борется за свое выживание уже четвертую неделю.так что ждем пока вырастет наша красотка Нона и выпустим на волю.думаю об этом и плачу.Так уже к ней привыкла-она,как ребенок -убираешь за ней,разговариваешь,кормишь/поишь каждые 3-4 часа.
Когда вот так живу-думаю,что не зря я на этом свете живу,раз кому-то очень нужна!
Всем желаю хорошего прехорошего дня!


Post edited by Elvira-dacenko - Пятница, 09.07.2010, 13:44
 
LexaDate: Пятница, 09.07.2010, 19:27 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile smile smile smile Поздравляю ))))))

Хорошее время для того что выпустить птицу вырастившею в неволе.

 
YaninaDate: Суббота, 10.07.2010, 05:47 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Elvira,

здорово, поздравляю!

А нам кошку больную полуслепую подбросили, в доме своих два, и они ее ни за что не принимают, пока держим в гараже отдельно, а как дальше быть, не знаем пока.
У нас леса вокруг, койоты, сама бы не дошла, кто то привез, пока мы на работе были... Подлечили немного, но жалко ее ужасно, досталось по жизни.

Устроить в какую нибудь семью пока не получилось, все хотят здоровых котят...

 
Elvira-dacenkoDate: Среда, 14.07.2010, 10:26 | Message # 7
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Всем спасибо! Воспитываем собаку,как можем)
Стрижик наш летает во всю по комнате-учится и с высоты взлетать и с пола-рвется на свободу.Жду выходных-поедем в поле попробуем выпустить,если конечно полетит,а нет-то заберем назад домой.
Yanina, конечно не выбрасывайте кошечку.Она подрастет и еще даст фору вашим котам) Тем более кошки всегда во главенстве стоят.А где это вы живете,что у вас койоты кругом?
 
YaninaDate: Четверг, 15.07.2010, 18:09 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Elvira-dacenko)
Yanina, конечно не выбрасывайте кошечку.Она подрастет и еще даст фору вашим котам) Тем более кошки всегда во главенстве стоят.А где это вы живете,что у вас койоты кругом?


Да уж выбросить, -об этом и речи быть не может, только вот вместе их троих в одном помещении нельзя оставить, -это проблема, ну да разберемся со временем.

А живем мы в штате Иллиной США на природе среди лесов и полей без соседей, -там живности полно, по ночам ухают совы, завывают койоты, и всяческие другие звуки интересные , а самое главное, -можно видеть звезды, никакой свет не мешает и все это на фоне живой лесной жизни, -словами и не передать ощущения:)

 
Elvira-dacenkoDate: Вторник, 20.07.2010, 17:04 | Message # 9
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina,
У меня уже пупырышные мурашки по телу побежали.Не знаю чтобы со мной случилось если бы я жила среди лесов,без соседей да и с таким вот соседством.Выпила бы на ночь,чтоб отключится))))
А как так получилось,что ты там живешь-это твой личный выбор?
 
AlexSpainDate: Среда, 21.07.2010, 11:01 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Yanina)
на природе среди лесов и полей без соседей

Yanina, А вам садовник не нужен?Ну там секвойи в оруге постригать,кой0тов шваброй отгонять....А еще я крестиком вышивать умею.....


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
YaninaDate: Суббота, 24.07.2010, 22:26 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Elvira-dacenko)
Не знаю чтобы со мной случилось если бы я жила среди лесов,без соседей да и с таким вот соседством.Выпила бы на ночь,чтоб отключится))))
А как так получилось,что ты там живешь-это твой личный выбор?


Elvira, smile

ты будешь удивляться, но это место мы с мужем два года искали, -так , чтобы и людей рядом не было и на природе, -сознательный выбор, я еще и гуляю по ночам, люблю это дело, муж в командировку уедет, могу у костра просидеть до глубокой ночи, мне уютно всегда на природе, в любое время суток, еще и одеало расстелю посреди ночи на поляне, свет выключу в доме и на звезды смотрю , койтов тоже люблю, они поют красиво, не люблю охотников местных, скоро койоты могут уйти из за них совсем отсюда, хорошо, что есть специальные дни для охоты, а так бы уже всех поубивали(

Quote (AlexSpain)
Yanina, А вам садовник не нужен?Ну там секвойи в оруге постригать,кой0тов шваброй отгонять....А еще я крестиком вышивать умею.....


Alex,

у тебя ж там Мия там с садом под боком, а секвойи в Иллинойе wacko ну, если только климат изменится, может и у нас появятся smile

 
Elvira-dacenkoDate: Вторник, 03.08.2010, 21:27 | Message # 12
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina,
ну ты экстрималка с мужем)))Молодцы! а дети у вас есть? я вот тут хочу очень второго ребенка-муж сопротивляется)тихонько так спрошу,дорогие экстрасенсы,скажите,у меня будут еще дети?а?

У меня столько событий произошло с тех пор,как была на форуме)
Стриж мой улетел)Рыдала от счастья!

Потом нашла на дороге слетка воробья.Пыталась это чудо вернуть в природу,но оно малое с веток падало и оказывалось опять на тротуаре.Пришлось забрать домой.Он такой забавный))Впервые держала в руках маленького воробышка! вообщем поставили коробку на пол на балконе.Его там вся дружная семья воробьиная обнаружила и выкармливала) Вообщем подрос малыш и улетел от нас)ну опять,рыдала от счастья,как ненормальная)

Тут к нам во двор подбросили трех шикарных щенков.это палевые лаброовчарики красивезные.им месяца по три. так на мою собацюню похожи. Сердце дрогнуло.Подняла наверное на уши всевозможные форумы, питомники,чтоб помогли советом или пристроить их. очень боялась,что соседи вызовут живодерню и я не успею.Купила им ошейники одела,обработала от блох и клещей и...не сдавалась! Бог услышал меня,хотя наверное в душе я не верила в сказку со счастливым концом. Забрали сначала одного мальчишку в частный дом,а потом семья большая и дружная забрала и еще двоих щенков сразу-девочку и мальчика) Ну что сказать,опять рыдала от счастья,как сумасшедшая.

Что у вас интересного в жизни,ну не скупитесь,форумчане,делитесь хорошими новостями!

Attachment: 9734927.jpg (102.6 Kb) · 9944303.jpg (132.1 Kb) · 7134537.jpg (118.4 Kb) · 0769596.jpg (126.1 Kb) · 3420041.jpg (43.5 Kb)
 
YaninaDate: Понедельник, 09.08.2010, 07:34 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Elvira,

извини, только сейчас отвечаю, нет, дети у нас уже выросли и отдельно живут, так что мы вольны поехать и жить куда угодно) и я не экстрасенс)))

Ты про детей спросила, интуиция говорит, что да , но я не практикую такие вещи. Посмотрела твои фото, -воробушек такой славный и собаки. какая же ты умница, респект!

 
Elvira-dacenkoDate: Пятница, 29.10.2010, 00:55 | Message # 14
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
Похвастаюсь своей уже слегка повзрослевшей Голден леди - Евочка!) Моя очень любимая собака)
Attachment: 9417012.jpg (89.9 Kb) · 5475002.jpg (100.0 Kb)
 
Elvira-dacenkoDate: Пятница, 20.01.2012, 11:16 | Message # 15
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 135
Reputation: 0
Status: Offline
моя барышня подросла,стала белой, лохматой,кудрявой красоткой))))
2011 год был для меня тяжелым и насыщенным. Совершенно не планируя в моем доме появилось еще две собаки) Мелкая юлька -дворянского происхождения дамочка) И мы нашли чудесного лабрадора)Долго искали хозяев,но безуспешно...Нашли только первого хозяина,который не видел его 1,5 года.
тяжело конечно,но и радосто тоже-они столько положительных эмоций приносят в мою жизнь!

Не хочу конечно на этом заморачиваться,но все же есть один момент,который меня напрягает....очень хотела собаку определенной породы и вот у меня голден ретривер Ева. Но и очень мне хотелось маленькую собачку - и вот она Юлька. а поскольку я очень люблю породу ретриверы,то всегда хотелось сравнить две породы - золотистый ретривер и лабрадор ретривер - и вот, в моей жизни появился еще и лабрадор................Почему они все появились у меня так одновременно? У меня что-потом не будет шанса завести собак-я про будущее? че то я слегка запереживала(
Похвастаюсь своим большим собачьим семейством)
Attachment: 7730537.jpg (130.4 Kb)
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Золотой ретривер-моя мечта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024