Пятница, 03.05.2024, 12:19

ЭКСТРАСЕНС


к Feuma - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » к Feuma
к Feuma
KshatriyDate: Пятница, 24.08.2007, 17:57 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Feuma, я отправил отчет тебе на эл. ящик, чего не смотриш? cool

om tat sat
 
FeumaDate: Пятница, 24.08.2007, 20:55 | Message # 2
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Владимир, здравия тебе желаю солнечный человек. smile
Спасибо что сказал. На работе нет инета, могу выйти вечером после работы. Владимир, ты не забыл о теме, о Солнцеедов, сейчас меня эта темя ещё больше заинтересовала, после знакомства с тобой и после моего личного опыта с тобой. В сновидении. Однако мне есть у тебя чему поучиться. Поможешь мне Владимир. biggrin
А тему может удалим, есть такие полномочия у участников? Эту именно. Как-то не... shy
 
KshatriyDate: Суббота, 25.08.2007, 10:27 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Да я не солнечный человек, еще не известно что там у меня было в прошлой жизни, я даже родился под знаком Козерога, не огонь, а земля все-таки biggrin А темя про солнцеедство, знаеш, если честно, я недавно забросил этим заниматься, у меня просто возникли небольшие подозрения... по одному поводу... тоесть солнцеедство это не плохо, но я подумал что это занятие не сочетаеться с еще одним занятием, которе я практикую, потому забросил. Если хочеш, тему могу открыть, но интересно ли будет общаться на эту тему с человеком, который этим не занимаеться. cool Или вообще просто для темы?

om tat sat
 
NefertitiDate: Суббота, 25.08.2007, 13:40 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Ну наверное для общего развития будет интересно, тем более мнение практика.
 
KshatriyDate: Суббота, 25.08.2007, 14:27 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Я практиковал это так мало что практиком меня назвать нельзя. Но для общего развития ,да, будет интересно.

om tat sat
 
FeumaDate: Понедельник, 03.09.2007, 22:10 | Message # 6
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Владимир, Здравия тебе)))
Козерог говоришь. У меня вот какая проблема. Высказываю сугубо свое мнение. Считаю что гороскоп Великое заблуждение. Вот ты Козерог, я Близнец. И вообще нас так много. Дев, Рыб и т.д. Развиваю мысль, меня как от близнеца уже ничего не осталось. У меня есть такая мысль смелая. Мы рождаемся под определенным созвездием, и оно на нас влияет, на поведение из поведения следует характер и повадки. Это одна из частей. Там много из чего все складывается. Я о гороскопе глаголю. Если человек выйдет из-под этого виляния созвездие ему уже будет безразлично, ну кроме как отметить своё рождение.
Так отвлекли, я говорю о СУТИ, об энергии в которую человек заключает в себе. И вообще могу этот гороскоп распушить в пух и прах капитальный. Мы воспринимаем человека на плоскости, спрашиваем, под каким созвездием он родился, в какой год. А созвездие ему дано и год для борьбы с давлением на человеческую психику и ДУХ через материю. Если всю эту шелуху убрать да мы просто все такие славные и милые. Диву даешься. Это когда человека убрать от общества. Опять же тема длинная и нудная. Извиняясь, если изложила сумбурно.

Да как же мне дойти до темы...ё..прст... Владимир, поделись техникой, как глазеть на солнце. Дело в том, что меня посвятили в солнечное гадание. И у меня здорово получается. tongue НО........._______Хочу природу понять..., но об этом ещё рано говорить я ещё в стадии открытия.... biggrin cool
 
KshatriyDate: Вторник, 04.09.2007, 00:08 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Короче, выкладываю все что знаю. Вообще сначала советую в каком-нибудь поисковике (Рамблере, наприер) набрать 'солнцеедство' - может там будет что-то написано спецами в этом деле. Суть очень проста: устремляеш обе зеньки просто на солнце. Много людей практикуют солнцеедство, но есть и главные, например, гражданин Индии Хира Ратан Манек, так вот он советует первый сеанс проводить не более 10 секунд, и с каждым днем наращивать длительность сеанса на не более чем 10 секунд... тоесть первый день - 10 секунд, второй - 20, третий - 30 и т.д. при этом он говорит, что не надо превышать предел 44 минуты (Хотя в инете я читал что есть дяди, которые глазели на солнце часами)). Еще он советует такое: что голые ноги должны быть в контакте с голой землей, никакой обуви, никакого бетона, не на крыше здания и не на балконе, и даже никакой травы. Но это просто рекомендация, это более эффективно, чем с балкона в тапочках, скажем так. Еще очень важны внутренний настрой: надо верить в то, что энергия эта будет только на пользу, что не принесет вреда, верить в то, что энергия солнца тебя кормит и устраняет болезни. Надо попросить светило чтоб все это было лиш на пользу, ради здоровья. Еще он говорит что место, где ты принимаеш солн. ванны не должно быть затенено. На открытом пространстве желательно проводить час поутру - сразу после рассвета и последний час перед закатом. Тоесть если сонце встает, скажем в 7 утра, то лучшее время для сеанса - с 7 до 8 утра. То же самое и с закатом. Но днем это конечно очень сложно. Я однажды пробовал днем - очень сложно, сильно слепит. Еще желательно мысленно представлять как лучи солнца входят в ваши глаза, оттуда - в мозг и остальные части тела. И попросить светило о том, чтобы все это - лиш на пользу, ради здоровья.

Еще ради профилактики советуеться иногда показываться глазному врачу.

Если вдруг возникнут глазные прблемы Манек советует перейти на другой режим: смотреть на солнце примерно 1 секунду, потом закрыть глаза и продолжать видеть солце т.н. третьим глазом, т.е. мысленно. Когда образ солнца исчезнет, открыть глаза и снова взглянуть на солнце на мгновенье, как бы запоминая его. Закрыть глаза и все повторить. Делать это упражнение пока образ солнца не будет сохраняться перед внутренним взором 5-6 минут кряду. К этому времени и медицинская глазная проблема исчезнет. Можно постепенно переходить к нормальной практике.

Стоять нужно,разслабившысь, в состоянии релаксации. Не следует напрягать мышци глаз и лица, а если хочется зажмуриться или моргнуть - нормально, моргай. Потом, по мере привыкания, человек научиться смотреть не мигая.

Лучше еще полазь по инету - есть сайты других солнцеедов, у них ,может, есть свои рекомендации, советы и т.д.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Вторник, 04.09.2007, 00:17
 
FeumaDate: Вторник, 04.09.2007, 22:24 | Message # 8
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Не буду лазить по "итену" angry . Ты все верно изложил. biggrin Компетентнее чем ты никто не скажет. К тому же коротко и ЯСНО. Это я не верно глазела на солнышко. Мне ещё друиды говорили про утро и вечер. Да я лодырь в тапках, на гравии что бы тапки не запачкать и в 8.30 глазела. А то ещё позже, днем зырила. Теперь все понятно со мной. )))))))))) Но вот гадание работает на сто% . И неважно сколько времени главное что бы солнышко было.СПАСИБО Владимир1 biggrin
 
KshatriyDate: Вторник, 04.09.2007, 23:11 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Удачи ,Feuma.

Тема исчерпана но пусть пока остаеться, может потом её переименую да в новых подобных целях послужит.


om tat sat
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » к Feuma
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024