Суббота, 27.04.2024, 21:27

ЭКСТРАСЕНС


Мои исследования - что это и с чем едят. - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Мои исследования - что это и с чем едят. (Все что вы хотели знать о, но боялись спросить.)
Мои исследования - что это и с чем едят.
MaylianDate: Вторник, 22.03.2011, 01:29 | Message # 31
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Месмеристы как раз зацепили в терминологии настоящую традицию, за что их едва не закрыли.
Вопрос - как работает? Чем и кто? Каналами с инициацией - много ума не надо.
Выкладывайте фото, тех, про кого говорите. Ну или вольт энергетики что ли - нарисуйте как-нибудь в пейнте ,чтобы настроиться на человека можно было.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.

Post edited by Maylian - Вторник, 22.03.2011, 01:30
 
LexaDate: Вторник, 22.03.2011, 11:09 | Message # 32
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
нас какой то странный разговор получается как я понял основа твоей теории на приведении мужского и женского в равное .... я спросил как в твою теорию укладываются те кто существуют в рамках своего биологического гендера и при этом выявляются серьёзными операторами весьма результативными ......

PS вобще то мне надоело задавать одни и те же вопросы по несколько раз что бы получить ответ на вопрос который не задавал.

 
MaylianDate: Вторник, 22.03.2011, 22:31 | Message # 33
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Lexa)
кто не работает в рамках своего биологического гендера

Quote (Lexa)
те кто существуют в рамках своего биологического гендера

Те, кто имеют нормальную полярность.
Нормально укладываются. Вопросов к таким товарищам изначально-то и нет. Там другие критерии практики. Речь шла о приходе в эзотерику, конфигурации тонких тел людей, которые пришли. Но и у продвинутых практиков без специальных практик может быть такая же проблема как и у начинающих - слабая фиксация тонких тел.

Quote (Lexa)
я понял основа твоей теории на приведении мужского и женского в равное

Не правильно поняли. Фактически проблема в том, чтобы быстро из медиума сделать нормального оператора. Т.е. в западной традиции неизбежно при занятии практиками превращение из человека сначала в медиума, а потом из медиума в операторы.
Есть пути, которые не способствуют быстрому превращению в операторы, например, когда происходит работа за счет проявления некоего сознания здесь.рейки. Каналы святых каких-нибудь. Есть системы, которые не двигают.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.

Post edited by Maylian - Вторник, 22.03.2011, 22:33
 
LexaDate: Среда, 23.03.2011, 15:53 | Message # 34
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Maylian)
Выкладывайте фото, тех, про кого говорите. Ну или вольт энергетики что ли - нарисуйте как-нибудь в пейнте ,чтобы настроиться на человека можно было.

как вспомогательный приём вполне рабочий.

Давай всё таки как ни будь систематизируем.

И так. Я считаю что сенситивность присуща человеку как таковому в той или иной степени. развить её до рабочего уровня можно в большинстве случаев.

Являются ли гендерные отклонения необходимым условием нет не являются. Надо отметить что бигендерность как правило сопровождается повышенной сенситивностью но не является необходимым условием для развития. Скорее наоборот.

Однако важно помнить что существует большое количество в экстрасенсорике порой противоречащих друг другу что в свою очередь порождает вопрос правомочно ли огульно хаять всё то что не имеет отношения к тем методам которые ты применяешь????

 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Мои исследования - что это и с чем едят. (Все что вы хотели знать о, но боялись спросить.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024