Пятница, 03.05.2024, 07:45

ЭКСТРАСЕНС


совпадения в нашей жизни - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » совпадения в нашей жизни
совпадения в нашей жизни
elenaDate: Среда, 03.10.2007, 22:06 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Вот решила открыть тему о СОВПАДЕНИЯХ,а именно:случайны они или нет в нашей жизни и о чем говорят.Вот в частности имя ЕЛЕНА(по отношению ко мне)Саму меня назвали ЕЛЕНА(родители хотели,если будет дочь назвать ЕЛЕНА)Мы с сестрой близнецы(я на 15 минут старше),но я родилась мертвая,меня откчали и бабка-повитуха сказала6очень сильно ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.Вот меня и назвали как хотели ЕЛЕНА,а сестра ОЛЬГА,родители назвали просто уже когда вторая дочь родилась(хотя она и живая родилась и сильная)Но я то- ПЕРВАЯ дорогу в жизнь себе пробила.(родилась вперед сестры)Неожиданно муж и нашу дочь назвал Леной.Когда я недавно ходила (по поводу дочери )к ясновидящей,то она сказала,что в нашем роду это имя вообще встречается.Я потом у мамы узнала,она сказала,что мою тетю звали Елена,но ее все звали по деревенси АЛЕНУХА.На работе в смене из 6 человек,4 ЕЛЕНЫ.На другой работе_однт Елены.И вот на форуме тоже-ЕЛЕНЫ.Понятно.что это не спроста(в моей,естественно,жизни)А о чем это говорит?Кстати,Фэума,ты обещала рассказать.

всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Четверг, 04.10.2007, 18:52 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Интерееесно...написала сообщение, а оно как-то странно перекодировалось и отказалось сохраняться...

Раз так, то просто даю ссылочку на совпадения не имен, а дат и периодов. интересные совпадения

И еще, скажу жуткую банальность, но, думаю, что такие совпадения как у Елены - это знаки. Причем...обратила на них внимание именно Елена - значит, это знак для нее, а не для других Елен. Знак чего? Того, на что обратить внимание. Смотреть на посты других Елен и просить у Высших Сил помощи в понимании и осознании той информации, которую Елена должна получить может даже из тех постов.

Также,продолжая тему совпадений, можно попробовать узнать наиболее распространенный знак зодиака. Вот я, например, РАК.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Четверг, 04.10.2007, 19:07
 
KshatriyDate: Четверг, 04.10.2007, 19:36 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Ну, некотрые совпадения наверняка случайны, некоторые - нет. Я когда учился еще в первом класе, помню было много учителей с отчеством Николаевна. Что не учитель то Николаевна.

om tat sat
 
FeliciaDate: Четверг, 04.10.2007, 19:40 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
А еще у каждого рода есть имя, которое дает силу...У нас это Николай и Анастасия. Меня должны были назвать как бабушку -Анастасией, тогда мне по наследству передалось бы...кое-что wacko , но маман заупрямилась.
Может имя Елена - "имя силы" в ее роде.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Четверг, 04.10.2007, 20:42 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
All, А я-ДЕВА.

всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » совпадения в нашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024