Вторник, 21.05.2024, 03:19

ЭКСТРАСЕНС


Цель и результат направлении через Сострадание - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Цель и результат направлении через Сострадание (http://druidjournal.net/2007/09/14/finding-purpose-and-direc)
Цель и результат направлении через Сострадание
LexaDate: Среда, 27.05.2009, 02:17 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Каждый раз в то время, я получаю очень, очень, очень, оказавшихся в моих целей. Иногда бывает, потому что я очень рады, об этом, я на краю мое место - как я смотрю на игру в баскетбол или захватывающее кино - Я просто не могу ждать, чтобы убедиться в том, моя цель будет достигнута, и как .

Иногда, впрочем, это как раз наоборот. Я не знаю, что мои цели должны быть, и она чувствует себя как бы ни трудно мне штамма моя интуиция, моя логика, или мои эмоции, я просто не могу понять, что я должен делать с моим временем. Мои старые цели, которые произвели на меня месяц назад, похоже безжизненные или мелких, и все новые я прихожу с показаться скучными или слишком амбициозными, или из характера для меня, или каким-то неуместным.

Когда я в таком состоянии, это, как я глух и слеп. Я так завернутые в моем волнуйтесь, я не могу слышать музыку и видеть цвета неба или деревьев. Я вижу их, - но я этого не делают. Это, как я уже забыл как.

В любом случае, я в конечном итоге обмолот вокруг без руля и нравственно, пока я не пойму я вверх коротким. "Whoa, Nelly!" Я говорю себе. "Снижение скорости до вас кто-то пострадал".

Ваше Эго является кричать

Я моему эго взять на себя. Это говорят так громко, я не могу не слышать ничего. Любая вполне самостоятельной чеканки поглощен своей цели мало, или он боится выбрать неправильный цели, и ее страх, что глухой.

И в обоих случаях, решение же: поставить его на сон на какое-то время.

Да, это правда, что вы можете использовать магию, Закон притяжения, или проявлением намерений разместить заказ у Вселенной и получить ваши сердца желание, но оно идет по цене. Он принимает душ энергетической, эмоциональной силы, духовной энергии. И в конечном итоге, я не могу представить, что энергетика. Она притихнуть и выйти из тем, которые можно тянуть, что энергии от ее источника верно, Дух.

Отвлекать ребенка

Итак, как вы закрыли его? Простой ответ: думаю о чем-то иным. Подумайте о чем вообще, до тех пор, пока он не себя и свои цели. Выберите ваши любимые хобби, и сосредоточиться на том, что в течение недели. Сделай что-нибудь, что занимает вас из себя.

Иногда все, что он принимает. Через неделю провел верхом вашего велосипеда, стиральной машине, догнать на старых друзей, создание модели поездов, чтение-то смешно, - и туман лифтов.

Иногда, впрочем, это не так просто. При достижении своих целей является очень важным для вашего эго, он не собирается отпускать без борьбы рода. Если кредиторы стучит в вашу дверь, или ваш брак рушится, или вы с диагнозом то угрожающими жизни, пытаясь отвлечь себя с печатью сборе только не собирается делать трюк. И, конечно, что, когда вам нужно направление из наиболее Духа.

В этих случаях самое лучшее, что я нашел это немного психическое джиу-джитсу из буддийской медитации. Это называется "любящая доброта медитации", и как блестящий маневр боевых искусств, он берет энергию, что было в вашей наливание эго и перенаправляет его подальше от себя, к Всеобщей души, так что вы можете быть пустой и тихой, чтобы получить Инструкции от Духа.

Как это работает обманчиво прост. Она не является визуализация медитация, хотя можно было бы легко быть разработаны вокруг него. Она представляет собой простой набор утверждений.

Как сделать Loving Доброта Медитации

Получить удобный, в тихом месте, где вам не будет нарушен. Поставьте слова в медитацию, - которые я собирался дать вам - на листе бумаги и держать его под рукой. (Кроме того, вы можете кликнуть здесь, чтобы скачать mp3 меня руководящие вас через медитацию, и слушать об этом.) Принять некоторые глубокий, успокаивающий вдох, и расслабляться вашего тела.

Теперь вы можете начать. Начните с подтвердив свою любовь к себе:

Я люблю себя.
Могу ли я быть свободным от гнева.
Могу ли я быть свободным от печали.
Могу ли я быть свободным от боли.
Могу ли я быть свободным от всех страданий.
Может ли тело быть здоровым и сильным.
Могу ли я быть заполнены любящей доброты.
Могу ли я быть счастливой.
Могу ли я быть в мире.

Эти слова, которые можно подтвердить и быть созвучны, даже если вы утонули в egotistical страха. И замечательно то, что, сосредоточив ваше внимание на любви, доброй воли, и исцеления, то отвлечь его внимание от страха, и как только это произойдет, то его начинает терять контроль над вами.

Тогда вы будете расширять свою любовь и сострадание к своим друзьям и партнеров:

Я распространение этой любящей доброты в.

Я посылаю любовь к тем, кто дорог мне.
Они могут быть свободны от трудностей, без боли, без печали.
Они могут быть свободными от злобы и неприязни. Они могут быть здоровыми и счастливыми. Они могут быть в мире.

Я посылаю любящей доброты к моим друзьям и партнерам.
Они могут быть свободны от трудностей, без боли, без печали.
Они могут быть свободными от злобы и неприязни. Они могут быть здоровыми и счастливыми. Они могут быть в мире.

Теперь его внимание направлено от себя, на те, что вы любите. Как вы себе свое счастье, ваше внимание подальше от себя.

Как медитации доходы, вы берутся все дальше и дальше от ваших личных проблемах и желаний, из за края Вселенной, в пределах своей фантазии:

Я посылаю любовь и доброту ко всем людям в мире, известное и неизвестное, повсюду на Земле.
Пусть все на этой планете быть свободным от страданий.
Они могут быть свободными от скорби, боли, отчаяния.
Они могут быть счастливы и в мире.

Желаю всем существам во вселенной быть свободным от страданий.
Желаю всем существам во всех вселенных, везде, быть свободным от страданий.
Они могут быть хорошо, и счастливы, и на мир.

Желаю всем существам в любой форме, в разных направлениях, быть счастливыми и в мире.
Вверху и внизу, ближних и дальних, высоких и низких.
Все виды существ.
Человек и не люди. Видели и незамеченным. Они могут быть счастливы; они могут быть в мире.

Я открываю сердце и получать любящая доброта всех существ в ответ. Я не говоря, что любовь в моем сердце.

Пусть все будет хорошо и счастливо.
Да будет мир.

(Опять же, если вы предпочитаете, чтобы скачать аудио-файл сам руководящих вам через эту медитацию, вы можете скачать его здесь.)

К концу медитации, ваш страх egotistical энергии было отражено на его голову, и ваше сердце наполнено сострадания и мира. Как и все размышления, если она достаточно практики, он становится полностью инстинктивной. Вы можете backflip из его инициативе страхом всеобщего сострадания всего за несколько секунд. Он практически дает мне хлыстовых, и иногда мне приходится сидеть!

А то сообщения от Духа начнет поступать снова. Она может быть непосредственно связано с медитацией - вы можете черпать вдохновение для поиска путей очередь, что сострадание к действиям, помогая другим в некоторые новые пути. Или это может быть косвенная - шанс слово от друга, падение тени на стене, или вообще ничего не может найти свой путь в сердце твоем, что теперь она открыта, и цвета в мир придет наводнения назад .

 
LexaDate: Четверг, 28.05.2009, 14:16 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
happy а что именно тебя интересует .... на форуме много материалов по психологии в обще доступной форме изложения ..... cool
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Цель и результат направлении через Сострадание (http://druidjournal.net/2007/09/14/finding-purpose-and-direc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024