Пятница, 17.05.2024, 17:08

ЭКСТРАСЕНС


я не просто в шоке я в ужасе ..... - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » я не просто в шоке я в ужасе .....
я не просто в шоке я в ужасе .....
DreamDate: Вторник, 02.06.2009, 21:18 | Message # 16
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
DSR, да не В этом дело. вопрос тупо В инстинкте самосохранения и здравого смысла...инициации Рэйки ИМХО ставят некоторые ээээ ограничения... вобщем хочешь не хочешь И чувство собственной значимости В том числе В себе вылечишь, А иначе тебе вылечат. Так что такие штуки делать себе дороже. именно удивлена.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.

Post edited by Dream - Вторник, 02.06.2009, 22:42
 
DSRDate: Среда, 03.06.2009, 11:22 | Message # 17
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Dream, а разве мышление в категориях "мне это опасно", "а вот это мне неопасно" не является проявлением собственной значимости?

Впрочем, хорош философии.

Я говорю о том, что в любом учении и на любом пути есть те, кто из "хороших" становятся "плохими" и те, кто из "плохих" становятся "хорошими". Удивляться тут нечему. Отпустите ситуацию и будьте хорошими.

smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
DreamDate: Среда, 03.06.2009, 11:39 | Message # 18
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
DSR спасиба, я подумаю над этим.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
irishaDate: Среда, 03.06.2009, 15:59 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
не в обиду никому,вот тут на такое попала высказывание:
"У меня два предложения:
1. Все , кому показалось,что они мастера в нашем деле- немедленно и неистово крестятся - говорят помогает…
2.Все, кто не крестятся, потому что некрещеные, нехристиане, атеисты или поклонники Хаббарда (не к ночи будь помянут) вспоминают, что по утверждению врачей - здоровых среди нас нет, есть плохо обследованные. "


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
PetraDate: Среда, 03.06.2009, 21:35 | Message # 20
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Круто, я сначала подумала что говорится о сайте Саккуры "Свет внутри"...

А вообще мне кажется это блеф про программу. Так, пугалка обыкновенная.


@
 
ДзыньDate: Среда, 03.06.2009, 23:54 | Message # 21
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Стало любопытно. Прогулялась по обоим сайтам. Отличительные особенности: агрессор выдает сертификаты!?! целителя РЭЙКИ. И наткнулась на просьбу о пожертвовании на развитие сайта!?! Все ссылки идут лишь на одного человека Надежду Розанову. Другой сайт....предлагает ну всякие настройки и платные и бесплатные...... и РЭЙКИ всех видов, и какие - то настройки лемурийцев и всевозможные ангельские настройки..... И еще утверждают что инициация первой ступени РЭЙКИ просто нужна всем-всем-всем и больным и здоровым и старикам и ДЕТЯМ!?!
Похоже ДеНюШкУ не поделили.... tongue Я не ощутила серьезности ни там ни там.

Может это скрытая реклама....или антиреклама?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Четверг, 04.06.2009, 00:02
 
PetraDate: Четверг, 04.06.2009, 00:39 | Message # 22
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (nasha)
Похоже ДеНюШкУ не поделили....

nasha, наврядли, человек, который живет в Санта Круз нуждаться в деньгах не может по определению smile :
http://reiki.7gen.com/directory/practitioner.php/7377

А спонсирование сайта на добровольной основе вещь сама по себе очень полезная. Если человек, получив настройку бесплатно считает что обязан Мастеру, то он таким взносом может снять с себя эту "обязаловку", и не быть больше должным.


@
 
LexaDate: Воскресенье, 07.06.2009, 15:32 | Message # 23
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
продолжение

Это письмо отправлено вам администратором сайта "Reiki Portal". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

rozareiki@gmail.com

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

у получивших письмо возникли некоторые вопросы - я отвечу на на них тут

1. Первый вопрос о том, что представители того сайта говорят, что никакого конфликта со мной не имеют а протсо у нас разные взгляды на лечение.

Это могло бы быть правдой елси не одна деталь- тот сайт был моим и попал к ним в результате рейдерского захвата. Люди имеющие со мной лишь разгногласия в лечении не стали бы воровать мой сайт а открыли бы свой.

Объясню как им удалась эта операция. Н а том сайте у меня был администратор имеющий пароли и возможность отключить меня от сайта чем она и воспользовалаь. ПРи этом она считала что имеет на это право, т.к. занималась администированием сайта и поэтому сайт принадлежит ей.

ну тут вы уж сами решайте чей сайт по праву- того ли кто нанимал вебмасмастеров для разработки дизайна сайта на мои деньги или деньги которые жертвовали пользователи сайта ( т.е. администратора) или того, кто обеспечивал содержание сайта - настройки, материалы, ответы на вопросы и т.д. и т.п. все как на этом сайте ( т.е. мой)

ну а Зуфару Алтынбаеву просто приглянулся раскрученный сайт и он сумел сыграть на негативных чувствах администартора- куда как проще чем открыть свой сайт и начать конкуренцию с моим чтобы доказать правильность своих методов целительства.

Кстати даже не делая упор на магические стороны вопроса по обычной житейской морали контакты с ворами всегда считалиь предосудительными а тем более контакт с ворами укравшими что- то у человека вам помогающего а почему народная мудрость предостерегала от этого- вот ут мы перейдем к следующему вопросу возникшему у ползователей, т.к. он объяснит почему наши предки чурались подобных связей

еще один вопрос возник у пользователей по поводу поставленной мной программы. высказываются мысли что на любую прогу можно поставить другую- верно, но не в этом случае, т.к. если быть предельно точными я могу и не ставть такой программы- она уже поставлена всемирным законом воздаяния.

т.к. если кто- то получив от другого помощь предаст этого человека то получит катастрофические последствия- раньше чаще всего это происходило лишь в следующей жизни, однако сейчас а особенно у тех, кто занимается своим духовным ростом откат наступает очень быстро и от этого не спасет никакая прога.


чем дальше в лес тем ну его ....
 
DreamDate: Воскресенье, 07.06.2009, 15:47 | Message # 24
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
чем дальше в лес тем ну его ....

ваистину wacko


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
LexaDate: Воскресенье, 07.06.2009, 18:55 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Lexa)
он сумел сыграть на негативных чувствах администартора

как тебе это wacko
 
LexaDate: Понедельник, 08.06.2009, 23:42 | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
angry ох что то тут не просто так ..... я уже говори саккуре что Надежда Розанова с которой я переписывался несколько лет назад и та Надежда Розанова с которой я общался год или около того на форуме - по форме общения и энергетике совершенно разные люди! а она мне не верила wink
 
LexaDate: Понедельник, 08.06.2009, 23:45 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
"Говорил я Канту за завтраком - не пиши люди смеяться будут" Мастер и Маргарита.
 
irishaDate: Вторник, 09.06.2009, 00:02 | Message # 28
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
интересно ,текст идет ,потверждающий что туда опасно заходить
Ключевое слово:поражение света
Рисунок; изображает человека, вооруженного луком.
текст:Не просветишься, а померкнешь. Сначала поднимешься на небо, а потом погрузишься в землю
Сохранишь чувство поражения света, когда выйдешь из ворот и двора.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Вторник, 09.06.2009, 16:31 | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 14.06.2009, 13:09 | Message # 30
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Мне тоже страшновато туда ходить, но мне надо выяснить там два вопроса, что если я скопировала несколько материалов, а именно мануалов, ибо не секрет что некоторые настройки получены мною от Надежды Розановой, и мною они будут преданы людям которые посещают и другие форумы, а положим этого знать не буду, и что мне делать? Хочу у нее спросить напрямую, и еще у меня есть блок настроек давно всеми забытый, но восстребованный, хочу поинтересоваться просто у нее Линией от кого кому кто предавал...вот думаю ка это сделать...

Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » я не просто в шоке я в ужасе .....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024