Четверг, 18.04.2024, 08:12

ЭКСТРАСЕНС


Какоето упущение--- - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Какоето упущение---
Какоето упущение---
КонстантинDate: Четверг, 13.09.2007, 11:07 | Message # 1
Group: Удаленные





Уверен-что рекламма комерческих объявлений запрещена даже в этом разделе-это какоето недоразумение dry
Какоето упущение---
Форум популяризируется и так уважаем за его чистые помыслы и помощь без корыстных отклонений.


Post edited by Константин - Четверг, 13.09.2007, 11:10
 
KshatriyDate: Четверг, 13.09.2007, 19:19 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Мда, почему бы вам ,админам, не установить правило этого раздела (и вообще всех разделов форума): коммерческая или некоммерческая реклама удаляется или не удаляется; и действовать согласно этому правилу, просто это может не было предусмотрено.

om tat sat
 
КонстантинDate: Четверг, 13.09.2007, 23:13 | Message # 3
Group: Удаленные





С другой стороны это говорит что форум становится популярным среди Профессиональных сайтов
наверно----
Может кто что и почерпнет полезного (потратить деньги это точно а полезность?????)--
Quote (Владимир1)
коммерческая или некоммерческая реклама удаляется или не удаляется;
-правильно подмеченно-

-

Post edited by Константин - Пятница, 14.09.2007, 12:56
 
КонстантинDate: Пятница, 14.09.2007, 12:50 | Message # 4
Group: Удаленные





Посмотрев в реальном аспекте времени на разрешение Администрации форума на такие рекламмы--
Популяризации форума -Экстрасэнс-не происходит ,так как реклама чужая здесь--А не ссылка форума там---тоесть рекламируемый сайт виден-а ссылка форума где видна-в чем смысл разрешения такой рекламмы???
Приостановить участие в жизни форума путем отвлечения на вот такие сайты или что???
Человек зашол-может он и хороший-или какой там еще-пусть будет здоров-НО-зарегистрировался-оставил ОДНО сообщение и то рекламма с комерческим уклоном-ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДИСКИ-
Чем этот участник помог???
Уверен что Администрации есть над чем подумать---


Post edited by Константин - Пятница, 14.09.2007, 12:52
 
Lexa_vDate: Пятница, 14.09.2007, 13:54 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Кто нибудь читает описание разделов или мы (администрация) пишим их исключительно для себя ...... так вот я цитирую

раздел РАССКАЗЫ И ЛИНКИ
описание Ссылки и реклама. Рассказы о разном и интересном.


Потому что?...
 
KshatriyDate: Пятница, 14.09.2007, 17:25 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Выходит, реклама вообще: и коммерческая и некоммерческая.

om tat sat
 
Lexa_vDate: Пятница, 14.09.2007, 18:44 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
скажем так если появиться рекламма не относящаяся к тематике или же предлагающая заведомо что то провокационное и вредное для здоровья это будет удалять без обсуждений. а так ...ну предложил человек собственно никто не проверял на сколько это хорошо или плохо .... я выразил своё мнение кто мешает это сделать другим? если откровенно меня такой подход начинает задевать .... ну давайте в каждую непонравившуюся тему переводить на обсуждение действий администрации это в ходит в моду на нашем форуме. а действительно вместо того что бы сказать вот это конкретноее сообщение я считаю вредным потому то и потому то .... намного интересноей поговорить на тему - а кто разрешил?

Да правила форума разрешили! Человек зарегистрировался! Потрудился ознакомиться с правилами и описаниями разделов (что как выяснилось не потрудились сделать сами жители) и в соответствии с ними разместил своё предложение !!!! И на каком основании я должен его удалять??????? Может быть кто то сказал - я знаю этот продукт он такой и такой-то!!!!!! или я провёл патентный поиск в сети и существуют какието отзывы!!!! Так ведь всё сводиться к - "хватать и непущать"

А вот такой аспект! Что принесёт больше пользы реальные неготивные отзывы или простое удаление????????


Потому что?...
 
КонстантинDate: Пятница, 14.09.2007, 19:44 | Message # 8
Group: Удаленные





Эту тему я не открывал-Мне это что то напоминает cool
Причину своих постов я объяснял---
С правилами я знаком и видел изменения в описаниях разделов---
Вы заинтересованны в продвижении и такой рекламы???Хозяин барин-С администрацией не спорят---


Post edited by Константин - Пятница, 14.09.2007, 19:45
 
DSRDate: Пятница, 14.09.2007, 20:59 | Message # 9
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Официальное сообщение:

Размещение публикаций рекламного характера регламентировано:

1) В части соответствия сообщения/темы тематической политике форума – ст. 3.2.3 Правил форума.

На основании данного пункта тема «А вы умеете управлять подсознанием?» признается соответствующей тематике раздела и тематической политике.

2) В части качества предоставляемой информации – ст. 3.1.2, 3.1.3 Правил форума.

Согласно критериям данного пункта: намерения автора прозрачны – предложение носит коммерческий характер. Описание предлагаемого курса достаточное: четко упомянуты технологии, на базе которых курс подготовлен. Рекламное сообщение сформулировано как «предложение», использованы стандартные рекламные ходы (в рамках НЛП) – выделение размером шрифта, цветом, акцент на обобщенные понятия. Агрессивной агитации нет.
Таким образом, сообщение не несет в себе угроз больших, чем любая другая реклама.

3) В части отношения администрации к данной теме – ст. 10.1 Правил форума.

Оснований для подтверждения или сомнения в квалификации автора у нас нет. В данном случае мы занимаем нейтральную позицию.

Резюме:
На основании вышеизложенного в части принятия решения о дальнейших действиях в отношении темы «А вы умеете управлять подсознанием?» следует руководствоваться ст. 7.2.2 п. б (отсутствие дискриминации) и ст. 8.2 (каждый от своего лица вправе выразить мнение по любому вопросу) Правил форума.

С уважением,
Daser.

 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Какоето упущение---
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024