Пятница, 29.03.2024, 02:19

ЭКСТРАСЕНС


Научу исполнению желаний. Поправим энергетику, онлайн консул - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Научу исполнению желаний. Поправим энергетику, онлайн консул (РЕКЛАМНОЕ сообщение)
Научу исполнению желаний. Поправим энергетику, онлайн консул
RazumoffDate: Понедельник, 04.02.2013, 21:08 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте!

Меня зовут Михаил Разумов
1969 года рождения.


Из своих 43 лет, 22 года своей жизни я посвятил занятиям парапсихологии, магии, изучению рун, различных формул и связок, называйте это как Вам угодно smile

Перемел кучу различной литературы, как бестолковой, так и полезной.

Так же знакомился с различными религиями, людьми, искал ответы на вопросы которые как безумный ураган крутятся в моей голове.
И в конце концов я их нашел, заплатив не малую цену за эти знания, а самое главное за опыт. Порой и очень горький опыт..

Из последних современников "мастеров" своего дела по поиску смысла жизни, обретения желаемого результата и т.д...
Я ознакомился с работами А.Палиенко, С.Лазарева, Д.Клауса и других..

И в конце концов понял, что материала в свободном доступе мало. И для большего углубления в тему любви, необходима компонизация накопленных знаний из разных областей, соблюдения главных правил этой компонизации, дабы не нарушать гармонию вселенной.

И на выходе получить как можно более краткий, и понятный для обывателя выход из этого уравнения.

Я всегда знал, что религия, а так же святые источники знаний, к примеру такие как : Христианская Библия и Мусульманский Коран - это ключ.
Вот только есть одна маааленькая такая загвоздочка! Этот ключ разбит на огромное количество символов, слов и букв.

При этом! Прочесть и понять это самое мизерное что предстоит сдлеать да бы узнать секрет идеальной жизни!?

Я не призываю Вас исключить святые источники из своей жизни, просто не стоит так скрупулезно к этому относиться!

Ответ лежит перед вашими глазами!
Его не нужно видеть! Это учебник не для глаз...
А для души! Попробуйте почувствовать его, это проще чем видеть!

Интерпретация истины в намерении человека! Вот то самое золото!
Суть состоит в простоте моделей которыми мы живём, и простоте намерения!


Всё это можно научиться делать. Это просто! Всё нужно разбить по полочкам, и делов то!
Научиться работать с моделями и тд..

И в связи с выше сказанным, по многочисленным просьбам своих знакомых и родных, я решил начать делиться полученными за многие годы знаниями с людьми
которые в этом нуждаются.

Если у Вас, в Вашей жизни приключилась беда, появилась проблема, и Вы чувствуете что пора что-то менять,
то знайте, время для этого настало прямо сейчас, т.к просто так ничего не бывает.

Забудь те Вы наконец про образ "бабок-гадалок" и ведьм всяких!
Всё модельно и всё просто! Волшебником может быть каждый!

Я готов помочь любому желающему человеку добраться до истины, избавиться от страхов, комплексов и прочих вещей мешающих наслаждаться жизнью.

Вы убедитесь в том что мир в котором нам пришлось побывать,
намного дружелюбнее чем кажется порой даже не на первый взгляд.


И так, с вводной частью пора заканчивать, дабы не утомлять более Ваши глаза бесцветным кустом, я предлагаю взять по букету вечно живых роз!

В связи с инвалидностью, я не могу как раньше работать в своём любимом институте, и принимать людей после ак.часов.

Поэтому всегда доступен для Вас и ваших друзей онлайн!

Связаться со мной можно через ICQ : 693-963-844. ( онлайн 24 часа в сутки )
Так же можете писать мне на почту : Ra.Takt@gmail.com
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 05.02.2013, 10:03 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Рыжая_ведьма.
Мне 49 лет, и из них 16 лет я занимаюсь парапсихологией и эзотерикой.Я не искала ответы во всех религиях одновременно. Однако я поняла, что не существует идеальной жизни, не существует идеальных решений и у каждого решения есть две стороны. Еще я поняла, что в жизни нет ничего простого и однозначного, и уж точно не знаю ни одного настоящего волшебника, который бы окончательно и бесповоротно  для себя решил - дар божий или наказание его знания и умения.
За 16 лет я так и не решила для себя, как мне называться - ведьмой, эзотериком, гадалкой.  Хоть горшком назови, только в печку не ставь. Кстати, образ у меня вполне современный, да и занятие по жизни - тоже.
Мир, в который так легко войти, и из которого практически невозможно выйти, далеко не так прост и дружелюбен, как кажется с первого взгляда.
С уважением Рыжая_Ведьма.
 
irishaDate: Вторник, 05.02.2013, 10:48 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
о из себя представляететРыжая_ведьма, согласна полностью....

Добавлено (05.02.2013, 10:48)
---------------------------------------------
Уважаемый Razumoff, поскольку Вы дали рекламу в нашем форуме,не разрешите ли Вы жителям форума,задать вопросы в открытой Вами теме открыто.Что было бы полезно и нашей Вашей практике ...ибо инение о нашей работе важно...Уводя людей в закрытое обсуждение Вы никогда не покажите ,что Вы умеете...и что из себя представляете...И тогда Ваша реклама погибает,поскольку создается впечатление ,что Вы сссссоооооориииии просто хотите денег срубить...У нас есть открытый раздел помощи...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
MerlinDate: Вторник, 05.02.2013, 12:35 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Наверное, более правильно было бы давать возможность размещать рекламу тем, кто уже имеет
какое-то время работы на форуме, иначе форум просто используется в личных целях теми, кто к нему
не имеет никакого отношения.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
LexaDate: Среда, 06.02.2013, 10:53 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Цитата (Merlin)
Наверное, более правильно было бы давать возможность размещать рекламу тем, кто уже имееткакое-то время работы на форуме
наверно. а что делать если нас осталось 4 человека ..........
 
irishaDate: Среда, 06.02.2013, 12:18 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
В рассказах и линках реклама разрешена,если я пишу ,как описание -реклаиа...Merlin, ты поищи ...они просто теряютс...ибо реклама без потверждения здесь своей работы....она исчезает как реклама

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
MerlinDate: Среда, 06.02.2013, 13:57 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Цитата (Lexa)
Цитата (Merlin) Наверное, более правильно было бы давать возможность размещать рекламу тем, кто уже имееткакое-то время работы на форуме наверно. а что делать если нас осталось 4 человека ..........

Все равно это не повод давать другим себя использовать...

Вообще, за рекламу платят деньги.

Когда мне надо было рекламу дать на одном форуме, я платил, хотя я там участник.

Добавлено (06.02.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата (irisha)
В рассказах и линках реклама разрешена,если я пишу ,как описание -реклаиа...Merlin, ты поищи ...они просто теряютс...ибо реклама без потверждения здесь своей работы....она исчезает как реклама

Так он уже то, что ему надо сделал, разместил рекламу себя любимого и свои координаты.

Больше ему ничего не надо.

Для него пусть даже до исчезновения - она все равно работает.

Добавлено (06.02.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Леха, не могу редактировать свои сообщения...


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
irishaDate: Среда, 06.02.2013, 16:17 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Merlin, ну..он ее разместил в отделе энергетика и.... это леха ее перенес ко мне...я считаю ,то ты прав в принципе и вообще

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
MerlinDate: Четверг, 07.02.2013, 00:00 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
[url=javascript://]irisha[/url], спасибо.

Лехе конечно виднее, ,но думаю, нельзя не считаться с тем, что происходит.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Научу исполнению желаний. Поправим энергетику, онлайн консул (РЕКЛАМНОЕ сообщение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024