Понедельник, 29.04.2024, 21:44

ЭКСТРАСЕНС


Чтение мантр - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Чтение мантр
Чтение мантр
Lexa_vDate: Суббота, 22.12.2007, 21:59 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Многократное повторение определённой мантры или мантр называется Джапой. Оно может сопровождаться различными ритуалами с семенами растений, которые я здесь не приведу. Быстрое чтение мантр изматывает ум и сознание читающего, и после происходит расслабление, во время расслабления человек наполняется энергией, которая содержалась в этой мантре.

Особо много о мантрах знать не нужно, главное практиковать и идти по ощущениям.

Мантра Шивы-Рудры "Махамритьюнджайя-мантра" избавляет от физических, умственных и вызванных небесными причинами недугов. Ее можно назвать исцеляющей мантрой number one. Обычно её рекомендуют астрологи, аюрведические врачи и тантристы:

АУМ ТРИЙЯМБАКАМ ЯДЖМАХЕ
СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ
УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН
МРИТЙОРМУКШИЙЯ МАМРИТАТ

Перевод: "Мы почитаем Трёхглазого (Шиву), Благоуханного, Несущего благо. Да освободимся мы от оков смерти, как огурец от своего стебля, ради бессмертия." ..... http://reikinat.my1.ru/publ/1-1-0-2


Потому что?...
 
ЁжикDate: Среда, 20.02.2008, 22:26 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
чтение мантр....
1. а как их, собственно говоря надо читать? быстро? медленно? или смотря какую? каким голосом надо их читать? а про-себя можно? какие-нибудь мысленные усилия/концентрации нужны?
2. Читать их надо как пишется? Насколько я помню, простые мантры типа той же ОМ читаются медленно, растягивая каждую букву. Ну например, понятно как читаются мантры для работы с чакрами от Муладхары до Манипуры ("ЛАМ", "ВАМ", "РАМ" .... вроде бы), но как читать (и растягивать) мантру для Анахаты "ПАМ"? или тут только "П" произносится быстро или сама мантра произносится без растягиваний?


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
Lexa_vDate: Четверг, 21.02.2008, 10:12 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Думаю это вопрос а Антону.

Потому что?...
 
ЁжикDate: Четверг, 21.02.2008, 14:49 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
а он тут давно не появлялся? обещал вернуться?

в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
Lexa_vDate: Четверг, 21.02.2008, 23:00 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
когда появиться не знаю а читать надо по любому неспеша вдумчиво предположительно отрешённо!

Потому что?...
 
ЁжикDate: Понедельник, 02.06.2008, 17:28 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
1. сопственно говоря мой вопрос вверху этого топика остается открытым....

2. тут вот такая идейка пришла в голову......
мантры же можно не только произносить, но и слушать?

я вот например как то во время засыпания слушал трансовую музыку, и в отличие от обычного засыпания получил полутрансовое состояние, в нем поспал часик и проснулся заряженым (правда не полностью: психика зарядилась но тело было немного усталым).

а если точно так же поставить на повторение какую то мантру, какой эффект будет? как вы думаете?
а если допустим по n раз одной мантры, потом по m раз другой мантры, и сделать такой цикл.....
и поставить это слушать засыпая, или наночь или на полуденный сон......
какие будут мнения?
я вот собираюсь это в скором времени на себе проэкспериментировать.......
надо только комп в мою комнату перетащить, и мантр гдето накачать


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
DSRDate: Понедельник, 02.06.2008, 18:03 | Message # 7
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Антона я видел вчера. Поздно ночью кажется...
Скиньте вопросы на личку с ссылкой на тему, чтобы ему проще было сориентироваться, думаю это ускорит получение ответа.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
AntonDate: Четверг, 05.06.2008, 22:28 | Message # 8
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Всем привет. smile

Ёжик, Я своё мнение скажу как думаю.
Не ищи готовых решений. Мантра если она сработает ты поймешь и почуствуешь. Пробуй медленно пробуй быстро. Важно понять что в мантре если ты её принемаешь поработой с ней небудет эффекта попробуй другую не зацикливайся. Я с мантрами работал мала. Мне нравилось слушать один диск с мантрами там они были сделаны под музыку. А так мантры не могу не моё (не дорос).

 
Lexa_vDate: Пятница, 06.06.2008, 10:33 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Привет.

Потому что?...
 
ЁжикDate: Пятница, 13.06.2008, 20:43 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
ктонить знает где можно скачать записи мантр?
я когда то давно качал парочку но не помню откуда (

Добавлено (13.06.2008, 20:43)
---------------------------------------------
в часности надо мантры для чакр


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
ШаманDate: Четверг, 10.07.2008, 10:07 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Ссылка на источник: ЖМИ СЮДА

Мантра – образно-звуковая программа, направленная на достижение конкретной цели, создания общего фонового воздействия или локального вмешательства в происходящие процессы. Мантры - Это сакральные слоги, повторение которых вызывает высшие вибрации, способствующие накоплению Силы и решению стоящих перед магом задач.
Произнесение мантр, является наиболее быстрым способом влияния на существующую реальность.
Мантры используются магом в любых подходящих случаях. Каких-либо ограничений на использование мантр не существует.
Вам нужно сконцентрироваться на решаемой проблеме, выбрать нужную вам мантру, и думая о ее решении, начать произносить мантру вслух или шепотом.
Звуки можно направлять в окружающее вас пространство, или начитывать на выбранный вами предмет, например, пуговицу, телефон, фотоаппарат, или направлять на человека.
Также мантрами можно заряжать воду.
Существует множество мантр, каждая из которых обладает собственными качествами, ритмом и воздействием.

Мантра прощения и единения.
Хурихом-мафасол.
Применяется: для избавления от негативных эмоций и мыслей; для очищения внутреннего мира от обид и следов разочарований; для наполнения сердца энергией любви и света; для обретения внутренней гармонии и равновесия.

Мантра равновесия.
Гимборам-заванукс.
Применяется: для уравновешивания всех энергий в человеке; избавления от внутренних конфликтов и тяжелых переживаний; для наполнения сердца любовью и духовным удовлетворением.

Для развития видения.
Зарунум-торум-том.
Применяется: для развития ясновидения, яснослышания, сверхчувственного восприятия; для развития иных экстрасенсорных способностей, навыков и умений.

Для открытия жизненных перспектив.
Клор-барамзол.
Применяется: для привлечения удачи; для выхода на новый жизненный уровень; для осуществления задуманного.

Для общего успеха.
Лика-сум-да-нэк.
Применяется: для сопутствования удачи и успеха во всех начинаниях.

Для успеха в бизнесе.
Туфарон-сакдак.
Применяется: для повышения уровня продаж; для сопровождения сделок; для расчищения пути; для притока денежных средств; для защиты бизнеса от магических нападений.

Для успеха в любви.
Суник-лак-зарен-фа.
Применяется: для налаживания новых связей и знакомств; для нормализации отношений; для успеха в любви; для хорошего отношения людей; для устранения конфликтов и ссор; для счастья в семейной жизни.

Для восстановления физического здоровья.
Анирум-казалак-фей.
Применяется: для лечения различных болезней; нормализации обмена веществ; для снятия болей.

Для восстановления после магических нападений.
Ризел-залон-уней.
Применяется: для восстановления целостности ауры после магических нападений; для экстренной энергетической подкачки; для нормализации ситуационного ряда; для блокировки агрессора с нанесением обратного удара.

Для улучшения памяти и внимания.
Пек-хабулас-зэн.
Применяется: для энергетической чистки головы; для улучшения объема памяти; для скорости переключения внимания и умения длительно концентрироваться на нужных вещах и задачах.

Для нормализации отношений с родственниками.
Дапеб-лим-рун-ран.
Применяется: для восстановления родового канала и нормализации течения энергии в нем.

Для снятия интоксикации и отравления.
Нурухан-акелом-данай.
Применяется: для чистки крови, печени, почек, всех внутренних органов; для укрепления энергетической оболочки; для нормализации обмена веществ.
Далее....

Кто желает подробнее изучить данную тему пишите в ЛС


Это Я
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Чтение мантр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024