Пятница, 19.04.2024, 05:37

ЭКСТРАСЕНС


Сон длинною в год - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Сон длинною в год
Сон длинною в год
ЖестьDate: Четверг, 27.12.2007, 21:23 | Message # 1
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Пишу о своем сне именно в разделе "Рассказы" потому что совета мне не надо по трактованию сна. Просто появилась желание рассказать, просто без задней мысли...

Сон это мне снился всегда, с периодичностью конечно, не могу же я каждый день смотреть один и тот же сон? snap Ну, вот он снился постоянно... Я хочу купить себе дом. И вот хожу по разным дома и выбираю, в каждом повторяющимся сне у меня разные дома, но прихожу все время к одному и тому же дому, и очень он мне нравиться, правда дом неухоженный, ремонт там нужен, но он мне очень нравиться и не страшно мне, что там надо вкалывать, созидать ... и он двух этажный, дом деревянный, скрипучая лестница веден на второй этаж.

В общем дом не супер... первый этаж этого дома меня не тревожит, но каждый сон я поднимаюсь на второй этаж, второй этаж еще одна квартира так сказать и там я "оседаю" во-первых, у меня начинается жуткий страх, крыша сделана как в храме нет комнат одна большая комната и стоит огромный камин каменный просто из глыб сделанный я все время думаю, как же этот камин не провалиться на первый этаж, как страпила выдерживают, ведь дом старый и деревянный?! wacko

Камин очень примечательный, весь уделан фигурками, каких-то мифическими существами, ока на втором этаже возле потолка, а потолок высокий, как купол в церкви. И я все у хозяйки которая продает этот дом спрашиваю, а кто жил на втором этаже, она пожимает плечами и говорит что не знает, хотя второй этаж тоже ее дом, но там она ни когда не была. И подниматься со мной не хотела, просто давала ключь от двери и я ходила туда одна.

И вот, как только я туда поднималась пулей летала обратно, ибо чувствовала присудствие.... кого-то или чего-то...

В общем сегодня, в очередной раз я поднялась на второй этаж открыла дверь, зашла и осталбинела в помищении стояло два Существа, описывать внешность не буду долго. В общем они стали что-то у меня спрашивать, я от страха даже не смогла выйти из помещения. Они потом что-то там обсуждали делили что-то делали, орали друг на друга то уходили в камин, то возвращались, я поняла что камин ни когда не топился он дверь... ведущая куда-то.

Я стояла к входной двери спиной, в какую я всегда входила дверь для людей так сказать.....

И вдруг стук в дверь, я повернулась и открыла дверь, то что я увидела повергло в шок на пороге стоял такой же как и те двое, но различие было, дверь вытянулась в коридор и тот кто хотел войти стал плавиться на глазах и медленно стал приближаться, на пороге это существо превратилась в человека и я увидела знакомое лицо, так как дверь для людей и переступить порог могут только люди, он же не через камин зашел, как те двое. Но я вообще осела, когда увидела кто под монстром скрывается, что за человек, до порога в дом он был существом, а переступил порог человек, а потом, как не крути, я сильнее его. tongue

Я увидела жильцов этого второга этажа и сегодня я поняла больше сон мне сниться этот ни когда не будет. Его можно отнести в архив снов! Досвидание этому сну, bye гамма чувств на протяжении целого года!!!!! cranky flower

Добавлено (27.12.2007, 21:23)
---------------------------------------------
Вот, забыла написать, то о чем я подумала.

Сожалею, что сон больше сниться не будет. Я же долго думаю, в общем тайна той двери и возможность попасть за ту дверь каминную у меня отобрали. Сон больше сниться не будет, хотя спроектировать сон по памяти можно, да не получиться. В общем меня не ожидали увидеть эти три существа. Конечно, если бы мне приснился сон снова я бы полезла в камин, и не важно страшно или нет, по памяти, что это дверь, а мое любопытство сильнее страха :))))
Так что сожалею. От меня закрыли ту дверь таинственную. Интересно что там?! rolleyes А вдруг бы я вышла от туда наделенная такими знаниями.... ух, даже представить невозможно.... tongue Значит рыло у меня в пуху, и нельзя мне к "избранным" преобщиться. mobile

 
FeliciaDate: Пятница, 28.12.2007, 11:39 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Сон - отражение реальности? wink

Добавлено (28.12.2007, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (Жесть)
Значит рыло у меня в пуху, и нельзя мне к "избранным" преобщиться.

Убери пушок с "рыла" и попробуй пойти другим путем biggrin


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Пятница, 28.12.2007, 11:50
 
ЖестьDate: Пятница, 28.12.2007, 15:05 | Message # 3
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
All, дело в том, что разгадывать сны я могу, не все, и не всегда... но путешествие во сне, для меня очень трудно. Вот почему нужен проводник, учитель. Ученик сам не всегда сможет. Вот ходила я целый год в один и тот же дом, люблю осматривать строения, весь дом облазила, а в торой этаж, он притягивал и пугал меня одновременно, не осмелилась изучить. Я камин видела от входной двери по помещению не ходила, боялась. Трусость моя мне путь и закрыла. У меня и в жизни так дают какое-то задание и если мне не "разжуют и в рот не положат" за чем я это делаю, для чего я это делаю, что будет, когда я это сделаю...?, я или вообще делать не буду или сделаю, но без смыла и работа будет не качественной.

Вот и второй этаж дома. Мне давали шанс не нарваться на этих трех существ, жильцов второго этажа и я могла там ходить все облазить изучить и конечно полезла бы в камин, он огромный сделан, не представляешь, какая архитектура!!!!! по другому не назовешь, комната как будто ее нарисовали графическим карандашом черно серые тона и камин такого же цвета, полы, стены. Меня пугала не само убранство помещения, а то, что я слышала шепот голоса далеко очень далеко, но я слышала, потом воздух в помещении немного холодно и то сжимался вокруг меня, то удалялся, и становилось свободно. Я даже обижалась на хозяйку что мне не помогала и продает такой дом. Я его не купила только из-за второго этажа, ибо я его боялась.

Поразили существа? Ты заешь All, чем они занимались?!!!! Они таскали туда книги!!!!! Книги!!!!! То есть им тот третий приносил книги, а они туда их прятали те двое существ. Сначала обращали на меня внимание и толкали своими хвостами типа не мешай, отойди, а потом вообще не стали на меня внимание обращать, очень торопились, ругались жуть, как ругались, такое рычание стояло даже драться пытались, кусали друг друга и таскали лихорадочно книги!!!!! Третий, когда пришел со стороны улицы, а не камина увеличил проход, потому что был огромный хвост крылья просто не помещались ему пришлось увеличить переход чтоб на пороге стать успеть стать человеком, но как только он попал в комнату, он стал тем, кем был существом. Вот почему такой огромный камин и потолки. У меня был шанс, но я его потеряла. Я говорила, что вернуть сон я могу, но это будет просто картинка, и я не открою дверь, потому что она будет нарисованная.

Знаю точно, что это дверь, можно назвать другое измерение, если бы зашла туда, тоже не известно смогла бы я вернуться. Наверное нет моё любопытство завело бы меня далеко могло бы произойти что угодно, потерять обратно дорогу, погибнуть во время пути, вариантов невозвражения очень много. Без учителя, я точно не смогла бы. А то, что дверь такая в каком то непримечательном доме существует это точно, но не адреса, не города, местонахождения этого дома я не знаю. Хозяйка дома тоже странная, такая простая женщина лет 50 по крестьянски завязан платок, простая не чем не примечательная женщина огурцы выращивает, а вот что заставило ее продовать дом и почему она упорно не хотела подниматься со мной на второй этаж тоже загадка. Типа на ключ иди смотри, думай решай сама, в общем я не купила дом, не открыла заветную каминную дверь.

И еще когда я выходила из дома я смотрела на него со стороны потому что размеры (высота второго этажа поражали, а вот с улица маленьки по высоте дом и крыша такая старая только печная труба, каминной и во все нет на крыши. В общем я под впечатлением капитальым нахожусь и сожаление All, ты не представляешь, сожаление о необратимости этого сна.

Как много написала!!!! teehee Рыло в пушку tongue курицу люблю teehee

 
FeliciaDate: Пятница, 28.12.2007, 15:19 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Девочки, ну вам и сны снятся wacko А я все свои сны последние недели полторы банально забываю...После серии ярких снов, которые записывала, все сны стали убегать...

Quote (Жесть)
Рыло в пушку курицу люблю

Так ты это, потроши ее сначала, а то от радости сразу всю курицу с перьями лопаешь lol

Слушай, а я поняла, что то, что нам снится - это мозг перерабатывает текущую информацию...Ну, скажем так, открытие у меня такое было. Мне приснился сон с подругой, как будто она сливается со старой бабкой...Я боялась, что что-то нехорошее с ней. А на самом деле подруга -всего лишь собирательный образ. И к ней лично мой сон никакого отношения не имел. В другом сюжете мне снились две подруги с одинаковыми именами, но вместе они также являются тем самым собирательным образом.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
FeumaDate: Пятница, 28.12.2007, 22:10 | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
http://www.fictionbook.ru/author....gi.html

biggrin
С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 
ЖестьDate: Пятница, 28.12.2007, 22:59 | Message # 6
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Feuma С Новым Годом! HIYYA tongue

Добавлено (28.12.2007, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (All)
Девочки, ну вам и сны снятся А я все свои сны последние недели полторы банально забываю...После серии ярких снов, которые записывала, все сны стали убегать...

All, да уж, про сны я.... lol AII, я ведь тоже стараюсь научный метод применить. Сны, информация полученная в прошлом, настоящем и прогноз на будущее. Вот может быть я посмотрела фильм, прочитала книгу, давно, но ситуация дня, информация дня спроектировала это все вытащив из памяти забытые сюжеты. Когда начинаешь применять науку и пользоваться ее методами, сказка проходит.

А потом, как говорят. В интересах темных сил убрать веру в их существование, тогда легко победить. Как-то так... Не помню до словно. В общем, всему можно найти разумное объяснение, но не всегда наука может объяснить и доказать что именно она права tongue Не одни мы девочки, не одни, и давайте не пугайте своим атеизмом приходящих гостей параллельного мира. "Корпорация Монстров" может обидеться... tongue

Post edited by Жесть - Пятница, 28.12.2007, 23:00
 
FeliciaDate: Суббота, 29.12.2007, 07:12 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Жесть, опять-таки из понятого мною....Есть первые врата сновидений...Вроде там подсознание перерабатывает информацию как я и писала раньше...А есть вторые врата...Вот через них осуществляется выход...видимо в другие миры, к другим существам...

Quote (Жесть)
Не одни мы девочки, не одни, и давайте не пугайте своим атеизмом приходящих гостей параллельного мира. "Корпорация Монстров" может обидеться...

ДА мы не пугаем, мы сами боимся fear biggrin


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ЖестьDate: Суббота, 29.12.2007, 20:34 | Message # 8
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (All)
ДА мы не пугаем, мы сами боимся biggrin fear

*Жесть подумала, почесала ухо, клацнула зубами и сказала* а чего нас бояться. AII crazy cranky haha

 
FeliciaDate: Суббота, 29.12.2007, 20:48 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
eek lol

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
FeumaDate: Суббота, 29.12.2007, 20:57 | Message # 10
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Жесть, ты это ___________я к тебе еду....на Новый год!!! biggrin
Ты там поаккуратней... с темными своими замашками....., ты хочешь, что бы я спилась.....я же не вынесу в трезвом состоянии такой энергетики....Народ мы с Жестью Встречаем вместе Новый год. Я завтра к ней выезжаю. Если .....того...не поминайте лихом.....

Добавлено (29.12.2007, 20:57)
---------------------------------------------
там конечно будет толпень капитальная.....может растворюсь с другими энергиями..., но в основном энергии в её направлении))))))))))))))))))
Куды я попала...... biggrin biggrin biggrin

 
FeliciaDate: Суббота, 29.12.2007, 21:10 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Ух ты...Думаю, что все выживут cool

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ЖестьDate: Воскресенье, 30.12.2007, 00:17 | Message # 12
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Feuma)
Жесть, ты это ___________я к тебе еду....на Новый год!!!

snap это я тебя жду
bye это я тебя встречаю
booze это мы встречаем вместе
killed 1 января
cry это ты уезжаешь домой

Жду! xmas

AII. все выживут holiday

 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Сон длинною в год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024