Пятница, 29.03.2024, 12:27

ЭКСТРАСЕНС


Определение причин... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Архив практик » Определение причин...
Определение причин...
Lexa_vDate: Среда, 02.05.2007, 12:49 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
автор Unn

Нередко целителю приходится сталкиваться с некоторыми аномалиями биополя пациента, которые кажутся чужеродными полевыми образованиями, внедрившимися извне. Разрушение, снятие таких образований приводят к значительному улучшению состояния пациента. У целителя возникает внутренняя уверенность о постороннем воздействии и внедрении со стороны в информационную систему данного человека. Такие состояния нами классифицируются как информационные инфекции, т.е. внедрение в управление организмом посторонней программы, которая несколько смещает определенные характеристики гомеостатов, что приводит к нарушению целостности системы и, как следствие, к патологии.
В народе такие ситуации называют "сглазом", "порчей", "заклятием" и "проклятием". В религии часть таких состояний называют "одержимостью бесом", "демоном". По данному поводу существует обширная литература. Медицинские аспекты информационных инфекций обсуждают .
Информационные инфекции могут возникнуть как при неосознанных и осознанных воздействиях людей, так и при внедрении информационных полевых образований, не сформированных человеком. Последние называются "сущностями тонкого мира".
"Сглаз происходит обычно от человека, обладающего сильным характером, неплохим биополем, умеющим не зацикливать свои эмоции на себе, а как бы выливать их на окружающих, отдавать их в пространство в момент зависти к какому-либо человеку, а у того, кто попал в неблагоприятные для себя по биоритмам моменты, под влиянием такого отрицательного энергоинформационного поля, может произойти сглаз, т.е. другим словом, нарушение функции каких-либо органов".
"...эмоции раздражения, гнева, зависти и другие вызывают вокруг источника этих эмоций сильные энергетические вибрации. Если человек в таком состоянии концентрирует на ком-то злобу, эта вибрация способна пробить или продавить биополевую оболочку жертвы. И в этом случае, когда какая-либо чакра энергетически совершенно нормальна, а поле подчиненного ей органа деформировано, можно утверждать, что удар нанесен извне... Условно такую аномалию поля я называю "дырой"... Обычно "дыра" - очень устойчивая деформация; медикаментозно ликвидировать "дыру" невозможно...
Особенно чувствительна к нарушениям энергетики поджелудочная железа.
Врачи часто сталкиваются с внезапно возникающим диабетом - особенно у детей. Ни понимания причин, ни надежного лечения подобного недуга у современной медицины нет. Причины же кроются в том, что диабет начинается как сугубо полевое заболевание. Достаточно в начальной стадии ликвидировать "дыру", как все признаки болезни полностью исчезают. Ликвидация "дыры" возможна только полевым образом, т.е. руками экстрасенса, что отнимает 20-30 секунд. Кроме локального воздействия на конкретный участок тела, "дыра" отрицательно сказывается и на общем энергетическом тонусе человека, снижая его защитные свойства. Это полевое нарушение встречается довольно часто, и я соотношу его с простонародным понятием "сглаз".
Значительно более серьезное нарушение энергетической оболочки - ее разрыв. В этих случаях не удается найти границу выхода энергии или ее подсоса. Такая аномалия приводит к резкому уменьшению защиты человека: при внешне здоровом виде он испытывает общую слабость, постоянное недомогание - его как бы в одночасье подменили. Врачи при этом не могут поставить диагноза".


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Среда, 02.05.2007, 12:50 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
"Искать с помощью биолокационной диагностики проявление сглазов у пациента лучше всего над его головой. Если он есть, то плотность биополя, проявляющегося в ощущениях рук целителя, будет неоднородной. С одной стороны диагностируется как бы сгущение поля, тяжесть, а с другой стороны, наоборот, - провал. Часто во время диагностики такого человека, у целителя может начаться зевота, что также характерно для сглаза.
Порча есть также порождение отрицательной эмоции постороннего человека, но проявляется у больного более тяжелыми нарушениями функции в организме. Разница состоит в том, что порождается она эмоцией ненависти и злости, иногда - проклятьем. В диагностике порча проявляется примерно так же, как и сглаз, но более сильно, отчетливо, и, как правило, с левой стороны головы пациента на расстоянии от 5 до 25 см от нее.
Посылаются сглаз и порча обычно случайно, неосознанно, в порыве тех или иных эмоций. Но бывают случаи, когда некоторые "павшие" экстрасенсы делают это специально, посылая в образ какого-то конкретного человека образ того или иного заболевания.
Иногда нарушение функций организма может возникнуть и от влияния покойного в течение 9 дней. Обычно это воздействие на человека, который некоторое время в течение этого срока находился рядом с трупом, близко воспринимал смерть в период неблагоприятного по биоритмам для себя времени, имея повышенную чувствительность и хорошо развитое воображение.
Диагностируется такое нарушение, как правило, над головой пациента с правой стороны. Биоинформационное влияние также может быть не только от человека, но и от животного или каких-то природных объектов. Чаще всего это происходит в местах пребывания пациента, имеющих биоэнергетические аномалии, но
это, как правило, бывает редко".
"Бесы" и "демоны" - информационно-энергетические образования, которые могут внедряться в энергетическую структуру организма человека на любом органном уровне. Диагностируются в виде живых отдельных образований как бы прилепившихся к нормальному биополю человека. По ощущениям могут иметь "шерстистую", "колючую" неприятную текстуру, излучающую жесткое, плотное излучение, наподобие малодифференцированной раковой опухоли. Наиболее частые места подсадки этих образований голова, легкие, почки. Лечение таких пациентов достаточно сложно и специфично, требует особых предосторожностей со стороны целителя. В различных системах верований были разработаны специальные ритуальные методики "изгнания" (экзорцизм).
Однако, даже не каждый священник и оккультист владеет этими методами.
_________________
Om ah hum! Esse quam videri
Форум Крымской школы биоэнергетики и духовных знаний Эспер: www.esper.ru/forum


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Архив практик » Определение причин...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024