Понедельник, 20.05.2024, 05:45

ЭКСТРАСЕНС


Помогите. Что меня ждет с этой девушкой? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите. Что меня ждет с этой девушкой?
Помогите. Что меня ждет с этой девушкой?
ppsbkwmcrsDate: Четверг, 23.07.2009, 23:58 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте.Мне очень сильно необходима помощь экстрасенсов.Я очень сильно люблю одну девушку вот уже 6 лет. Если быть точным 4 года было очень плохо а после стало легче,я перестал по ней страдать,но чувства не проходят.У нас сложности в отношения,отношения на грани распада.Я хотел бы узнать что нас ждет,будем ли мы вместе,наше будующее.Может нам ничего не светит и стоит разорвать отношения и не мучить друг друга.Фотографии девушки много а вот моих почти нет,если понадобиться то я сделаю. Заранее огромное спасибо.
Вот фотография девушки: Foto3 deleted. Raidho


Post edited by ppsbkwmcrs - Пятница, 24.07.2009, 16:03
 
PetraDate: Пятница, 24.07.2009, 02:27 | Message # 2
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 282
Reputation: 1
Status: Offline
ppsbkwmcrs, Положение дел действительно накаленное. Ваша любовь нуждается в защите, сама по-себе она не выживет. Вы как бы сражаетесь с дамой, добиваясь друг от друга признания своих заслуг. Ты в этой ситуации в оборонительной позиции и так сказать "в меньшинстве". Но дело не безнадежно, если ты сумеешь проявить упорство + немного удачи, то вполне можно добится успеха.
Ты искренне надеешся что в вашей любви появилось какое-то развитие, какой-то положительный здвиг. Ты с нетерпением ждешь важных новостей. Могу сказать что изменения будут, и произойдут они быстрее, чем в это можно поверить. Изменения эти несут для тебя положительный характер.
У дамы "горячая кровь". Ей не свойственно спокойное, терпеливое ожидание. Она должна получить желаемое и, по возможности, немедленно. Очень эмоциональна. С ней нужно обращатся осторожно, деликатно сдерживать ее темперамент, иначе она может начать демонстрировать тебе уже другие, разрушительные, стороны.

Говоря о будующем есть неестественный, внезапный конец (и я не говорю здесь обязательно как о конце взаимоотношений как таковых, но о конце отношений в том виде , в каком они находятся сейчас - определенно, да.). Если ты решишь сохранить любовь то тебе придется решительно избавится от всего что мешает вашей любви. Это потребует от тебя решительных изменений (и самоизменений), пожертвований. Вообще-то атмосфера тут ледяная. Если решишь прекратить отношения, - то если рубить, так уж с плеча.

Это так, информация к размышлению. Я не могу тебе ответить останешся ты с ней или нет. Решение тебе придется принимать самостоятельно. Могу только добавить что к этому решению ты подошел вплотную, и все решится скоро.

P.S. Подожди что скажут другие...


@
 
ppsbkwmcrsDate: Понедельник, 27.07.2009, 00:52 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Вот еще эта клеялась,как-то очень подозрительно это делала. Foto4 deleted. Raidho
Мне интересно она надо мной глумилась-стебалась или у нее комне все серьезно было?


Post edited by ppsbkwmcrs - Понедельник, 27.07.2009, 13:20
 
MerlinDate: Понедельник, 27.07.2009, 02:19 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Как можно подозрительно клеяться...одному Богу известно. biggrin

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
irishaDate: Понедельник, 27.07.2009, 06:47 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
ppsbkwmcrs, от кол-ва фотографий ситуация не изменится angry

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ppsbkwmcrsDate: Понедельник, 27.07.2009, 13:17 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Извените,я понимаю. Просто хотелось узнать побольше.В принципе есть еще одна девушка (последняя) которая мной интересуеться.Но ее я не буду выкладывать. Расскажите пожалуйста поподробнее о первой (все что есть) и если не трудно, то можете и про вторую рассказать.Мне очень нужно,мне очень плохо в такой ситуации,хочеться узнать правду.
 
stancevDate: Среда, 29.07.2009, 10:34 | Message # 7
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
не попробуешь откусить - не узнаешь вкуса.
откусит другой и расскажет тебе, - не узнаешь вкуса.
чего хочешь сам. поймешь, и вопросы отпадут.


"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
ppsbkwmcrsDate: Среда, 29.07.2009, 17:02 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Да вот первая девушка не даеться что бы ее откусывать. Странная какая то. Еще никто из экстрасенсов не назвал один очень важный факт из жизни девушки. И никто про нее ничего не рассказал. Не могли бы вы,написать абсолютно все что видите в первой фотографии,все. Буду очень признателен.
 
neverlandDate: Среда, 29.07.2009, 19:37 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
ppsbkwmcrs, хотелось бы обратить твое внимание на тот факт, что данный форум и шоу экстрасенсов имеют мало общего между собой.
Кончай валять дурака и начинай принимать НА СЕБЯ ответственность за выстраиваемые отношения.
 
irishaDate: Среда, 29.07.2009, 23:00 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (ppsbkwmcrs)
поподробнее о первой (все что есть) и если не трудно, то можете и про вторую рассказать
-извини,их уже две-завтра глядишь 3-утомитильно всех интересущих тебя пересм.
Да и не вижу я в тебе горя от любви ни к одной из них,это у некое другое чувство-в себе разберись.прежде чем 3-ю фотографию слать smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ppsbkwmcrsDate: Среда, 29.07.2009, 23:28 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
да не будет 3. МНе главное о первой. Остальные уже все.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите. Что меня ждет с этой девушкой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024