Суббота, 18.05.2024, 10:27

ЭКСТРАСЕНС


Помогите, пожалуйста, понять, что происходит. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите, пожалуйста, понять, что происходит. (События и попытки объяснить из с т.зр. дилетанта)
Помогите, пожалуйста, понять, что происходит.
YaninaDate: Четверг, 16.12.2010, 10:41 | Message # 16
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Сун,

не заморачивайся на побочных эффектах, и определись с направлением практики, -"куда душа зовет"/

Хотя ты уже занимаешься йогой, а йога и цигун -это очень сильные школы с отработанными на практике упражнениями в мельчайших деталях на протяжении нескольких столетий, причем, они не только помогают на начальных этапах гармонизации энергетики, -это частое заблуждение, но и ведут дальше к глубоким внутренним изменениям и помогают выйти на следующие уровни развития.

Ты уже занимаешься йогой, -это замечательно, так что не поняла, почему у тебя проскользнуло беспокойство о возможном пробое защиты?, у йогов с этим должно быть все в порядке?

И правильно здесь тебе посоветовали вести записи, - хороший эффект дает,

кстати, и ,если сформируешь намерение и будешь пытаться вспоминать и записывать сновидения, у тебя легко пойдут Осы, запас энергетики достаточный , -осталось только внимание направить, но, если это, конечно, то, что тебе нужно smile

Имхо.

 
СунDate: Четверг, 16.12.2010, 11:06 | Message # 17
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho,
согласна про варианты.

Quote
хуже уже не будет, ведь Вы уже родились

))) мама рассказывала роды были не очень(( но я этого не помню. а страшно из-за того, что я еще окончательно не свыклась с мыслью, что что-то могу с точки зрения энергетики. я каждому энергетическому шарику радуюсь, как первому. да и мелочи эти, типа телефона, пока не укладываются в существующую картину мира и пугают своей нереальностью. а вчера во время занятий дыханием было стойкое ощущение, что рядом со мной находится некто или нечто с какой-то отрицательной эмоцией (не могу толком описать. вроде прямой угрозы жизни или здоровью не было, а чувствовалось, что это то ли в отчаянии то ли раздражено). примерно в том районе спал муж, может он так фонит? боюсь писать про видения и внутренние диалоги - самой себе все это кажется бредом и играми разума.

Добавлено (16.12.2010, 11:06)
---------------------------------------------
Yanina,
может я неверно интерпретирую само явление "пробой защиты". чаще всего бывает 3 варианта:
1. я вовлеклась в чужие переживания и начала вместе с жалующимся решать его проблемы. иногда хватает и просто послушать.
2. кто-то вольно или невольно сумел сыграть на моих чувствах и тогда я как бы растекаюсь и не могу ни делать что-то ни думать о чем-то продуктивно.
3. (в нашей группе йоги мы иногда обнимаемся. частично практика позволяет почувствовать себя, другого человека, поделиться своей энергией, получить чужую, все только по желанию). за собой я заметила, что если уж открываюсь при объятиях, то все, просто фонтанирую энергией. для себя сделала вывод, что пока больше настроена на отдачу,чем на забор или сохранение. люди ж не дураки, они чуют где кормушка халявная и тянутся к ней. летом все было совсем грустно, только на йоге накачаюсь энергией тут же ее кому-нибудь солью, а потом сижу и думаю, почему ж мне после йоги вообще ничего не хочется и грустно так(( потом не без помощи 3их лиц сопоставила очевидные факты и сейчас четко регулирую с кем можно так контактировать без вреда себе, а с кем нет.

общее состояние после этого апатия и безразличие ко всему. это пробой или просто отсутствие энергии?

Quote
запас энергетики достаточный

а это как-то чувствуется или данный вывод был сделан на основе моих постов? очень любопытно)


Post edited by Сун - Четверг, 16.12.2010, 11:07
 
LexaDate: Четверг, 16.12.2010, 11:35 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Ну что же не знаю кто тебе это предложил но по сути всё необходимое для начала ты делаешь.

правда упражнения с шариком у тебя в каком то урезанном варианте но как говориться "лиха беда начало" smile надо будет расскажу что надо делать.

Однако вижу что надо повториться .... познать глубину собственных способностей и возможностей не может быть целью! Это всё равно что прыгнуть в яму где ты не видишь дна только для того что бы убедиться что ты не сломаешь в полёте ноги или шею. Во первых развитие экстрасенсорных способностей это билет в одну сторону ..... если где то в пути ты вдруг решишь сойти этот номер не пройдёт, у других не получилось и врядли выйдет у тебя.

Во вторых очень условно существует точка не возвращения когда энергетические всплески начинают самопроизвольно влиять на окружающее пространство и людей - выясняется что выключатель не предусмотрен и тогда другого пути нет кроме как взять это дело под контроль то есть заниматься дальше и уже не для удовольствия а по необходимости.

И в третьих. Пограничные области знаний и умений если можно так сказать ..... мало уметь тронуть автомобиль с места и уметь управлять им. Надо знать правила уличного движения и уметь их использовать в различной ситуации. Хоть приблизительность понимать по каким правилам движутся пешеходы и чего можно от них ожидать. Соответственно какое время года и время суток что под колёсами и какова вероятность изменения ситуации по ходу событий. можно продолжать бесконечно.

И по этому всему я предлагаю тебе определиться ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ?????

почитай http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-1

 
YaninaDate: Четверг, 16.12.2010, 16:23 | Message # 19
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Сун)
четко регулирую с кем можно так контактировать без вреда себе, а с кем нет

да конечно важно , с кем общаешься, хорошо, что разобралась с этим...

Ты напомнила мне забавный случай,- когда я пришла на первую ступень цигун, -там смотрела на всех людей поначалу, чуть ли не как на родственников smile , и когда началось занятие, я увидела у учителя над головой очень сильное фиолетовое свечение, -очень редко так четко вижу, причем, было настолько ярко и красиво, что я была убеждена, -это видят все сейчас. biggrin
Не удержалась и сказала соседке, -"какая у него красивая аура", женщина тут же остудила меня недоброжелательным взглядом и ответила, что ничего там не видит, и я поняла, что что то не то сказала. biggrin

Потом я увидела, что на первую ступень приходит очень много людей просто поправить здоровье и очень далекие от эзотерики, так мы потом и не наладили с ней контакт, она от меня отворачивалась, да и не надо было, подружилась с другими smile

Quote (Сун)
а это как-то чувствуется или данный вывод был сделан на основе моих постов? очень любопытно)

да по постам уже вполне достаточно, ты же йогой занимаешься, я и по себе знаю, сейчас у меня перерыв длительный в основных упражнениях цигун , и я очень сильно это чувствую, -ощущаю, что уровень сейчас другой

 
СунDate: Пятница, 17.12.2010, 00:14 | Message # 20
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Offline
Yanina,
Quote
хорошо, что разобралась с этим

я так разобралась со знакомыми людьми. с незнакомыми просто полагаюсь на ощущения. с некоторыми людьми бывает так, что просто не могу к ним прикоснуться, противно до ужаса. не хорошо так о людях говорить. может, просто я с ними совсем не совмещаюсь, или насобирали они чего-то, но ощущение такое, что если прикоснусь, то потом сама буду отмываться и восстанавливаться оч долго.

а я стараюсь вне эзотерических кругов вообще подобные темы не затрагивать. шанс "нарваться" на понимающих людей не оч велик, а с подобными тетеньками,как у тебя,сталкиваться не хочу. я пока слишком чувствительна)

 
irishaDate: Пятница, 17.12.2010, 10:06 | Message # 21
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Сун,
Тебе никто не сказал, что по-сути ..мы — все художники,
Каждым шагом своим, словно краской, касаясь холста,
(И на первый — второй: эти веруют, эти — безбожники),
Мажем кистью — судьбой по прозрачному лику,что дан.
Нам никто не сказал, что цвета — это, в общем-то, главное,
Чем светлее и ярче, тем больше на свете весны,
А у чёрных глубин и в зрачках что-то больно-печальное...
То, что лечат вершины восторгом своей белизны.
Все поступки и мысли — основа как белое/чёрное,
Интонации слов — это ноты и полутона -
Добродушное, милое, злобное, глупое, вздорное
На холсте ,человечек, ты пишешь свои имена.
Вот сейчас любишь оранжевый цвет и с утра улыбаешься,
Вот теперь ..будешь грустить, наблюдая за серым дождём,
А потом, на синее глядя, наивно замечтаешься,
Что все беды на свете ты всё-таки переживёшь.
Здесь, под сердцем, у тебя и мольберт, и палитра, и кисточка,
Просто нужно понять, что художник не кто-то другой,
И пускай жизнь обычно непрочная тонкая ниточка,
Но, бывает, ложится на холст словно луч золотой.
Я и сама умудрялась творить только чёрным по светлому,
И разбрызгивать грязные пятна на чей-то эскиз,
Но теперь,обещаю, успеешь дойти к своему отпечатку портретному
Лучик солнца найти, не роняя ни капельки вниз...

Немножко плагиат,немножко ..предсказание новогоднее...для тебя smile
Просто иди улыбаясь к Новому году smile tongue


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Пятница, 17.12.2010, 10:09
 
irishaDate: Пятница, 17.12.2010, 10:15 | Message # 22
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Судя по твоим формулировкам,по тексту,еще почему-то...секрет почему biggrin ты уже практикуешь,хочешь-не хочешь работаешь...И вообще ,знаешь что хочешь
Задай свой главный вопрос..не хочешь сюда ..то в личку ..кому хочешь...чего тянешь biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
СунDate: Среда, 22.12.2010, 19:45 | Message # 23
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 38
Reputation: 0
Status: Offline
Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

irisha,

Quote
ты уже практикуешь,хочешь-не хочешь работаешь...
может, вселенная через меня работает, а я не осознаю? сама же я максимум, что делала, - это старалась полечить больные животы и головы свою и мужа) ну и всякие жалостливые истории знакомых слушала. не считаю это за серьезную работу. по большому счету, этим все занимаются.
Quote
И вообще ,знаешь что хочешь

вот я еще немножко помедитирую и подумаю)) и окончательно убе..дюсь, что то, что сейчас в голове и есть истинная цель.

Quote
Задай свой главный вопрос..не хочешь сюда ..то в личку ..кому хочешь...чего тянешь

вот такие высказывания ввергают меня в смятение под лозунгом "я ничего не знаю"

Добавлено (22.12.2010, 19:45)
---------------------------------------------
Lexa,

Quote
ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ?????

Хочу быть полезной людям и вселенной, помогать им в тех ситуациях, с которыми они в силу разных обстоятельств не могут или не знают как справиться.

Определилась)

 
LexaDate: Среда, 22.12.2010, 22:37 | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Сун)
Хочу быть полезной людям и вселенной, помогать им в тех ситуациях, с которыми они в силу разных обстоятельств не могут или не знают как справиться.

Отлично! Теперь можно более мение определять не только результат но и общую архитектуру подготовки.

1 Навыки диагностики и управления

2 Безопасность

3 Общее понимание механики используемых приёмов и сил.

С чего бы тебе хотелось начать???

И думаю пора перебираться в Энергетику http://sens.ucoz.ru/forum/4 создай свою темочку и поробуем там конкретизировать smile

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Помогите, пожалуйста, понять, что происходит. (События и попытки объяснить из с т.зр. дилетанта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024