Понедельник, 06.05.2024, 19:28

ЭКСТРАСЕНС


Уважаемые экстрасенсы! Помогите мне, пожалуйста! - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Уважаемые экстрасенсы! Помогите мне, пожалуйста! (Пропала энергия и все вместе с ней.)
Уважаемые экстрасенсы! Помогите мне, пожалуйста!
kot_f_skafandreDate: Среда, 02.03.2011, 13:29 | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Raidho)
ну.... он если посмотрит, то очень точно, главное чтобы он в эту тему зашел и почитал что от него что-то просят

А с ним как-нибудь можно связаться?
 
DSRDate: Среда, 02.03.2011, 18:29 | Message # 17
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
kot_f_skafandre, как ваше самочувствие на текущий момент?

На вас висела сущность-паразит. Я эту проблему решаю. Точнее проблема практически решена. Остальное за Вами - участвуйте в форуме, восстанавливайте свое душевное равновесие и психический баланс.
Сущность на вас "повисла" оттого, что вы участвовали в обряде вызова кого-то. Судя по вашим сообщениям, вы (ваш знакомый) увлечены концепцией Кастанеды и пробовали призвать союзника... Возможно, и нет... Допускаю ритуал во время секса. Тут дело ваше - говорить все или не говорить. Факт остается фактом - вы вышли на демонов и далеко не самых безобидных их представителей. Сама по себе сущность класса "демон" не опасна, как и любая иная сущность, но вы заключили договор. Осознанно или нет - это уже неважно.

Я прошу администратора удалить фотографию девушки на основании п. 4.6 Правил форума во избежание заражения энергетики других пользователей.

P.S. kot_f_skafandre, проблема у вас решаемая, не критичная, не пугайтесь принятым мерам. Так надо. В течение этой недели я с вами работаю. От вас мне ничего не нужно. Поможет - хорошо... но подумайте туда ли вы идете, т.к. решив ЭТУ проблему... с вашим отношением к жизни, с вашими интересами и неосторожностью вы легко вляпаетесь в аналогичную проблему или в еще большую... Впрочем, я не верю, что вам настолько плохо, насколько вы описываете.

P.P.S. Дасер - это я... smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Среда, 02.03.2011, 19:42
 
kot_f_skafandreDate: Четверг, 03.03.2011, 11:06 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (DSR)
kot_f_skafandre, как ваше самочувствие на текущий момент?

Сейчас мне как всегда, в принципе, стало Намного лучше неделю назад - (поэтому сразу кинулась искать целителей, Вы правы, не так мне плохо, как я описываю, но было сильно плохо, поэтому боюсь, что повторится) - сейчас состояние не меняется.

Quote (DSR)
Сущность на вас "повисла" оттого, что вы участвовали в обряде вызова кого-то. Судя по вашим сообщениям, вы (ваш знакомый) увлечены концепцией Кастанеды и пробовали призвать союзника... Возможно, и нет... Допускаю ритуал во время секса. Тут дело ваше - говорить все или не говорить. Факт остается фактом - вы вышли на демонов и далеко не самых безобидных их представителей.

Истинная правда, Кастанеду зачитывалась, сама все делала. Сдуру "позвала" кого-то, просто направила "вызов" в пространство. Но, знаете, мне всегда казалось, что на мне уже давно кто-то висит. Такое может быть?

Quote (DSR)
Сама по себе сущность класса "демон" не опасна, как и любая иная сущность, но вы заключили договор. Осознанно или нет - это уже неважно.

Так понимаю, договор нерасторжим?... мне с ним еще разбираться?...

Quote (DSR)
проблема у вас решаемая, не критичная, не пугайтесь принятым мерам. Так надо. В течение этой недели я с вами работаю. От вас мне ничего не нужно. Поможет - хорошо... но подумайте туда ли вы идете, т.к. решив ЭТУ проблему... с вашим отношением к жизни, с вашими интересами и неосторожностью вы легко вляпаетесь в аналогичную проблему или в еще большую...

Не знаю, как Вас благодарить. Урок я получила хороший.

Quote (DSR)
P.P.S. Дасер - это я...

Уважаемый Дасер, очень неприятно пользоваться Вами, но, не могли бы Вы посмотреть еще фото (отца)? Хотя бы скажите, что можно в этой ситуации сделать?
Attachment: 2872892.jpg (167.9 Kb)
 
DSRDate: Четверг, 03.03.2011, 17:48 | Message # 19
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
kot_f_skafandre, наибольшие сложности в вашей проблеме я решил. Пояснять что-то еще смысла нет. Вы: а) не специалист; б) впечатлительный человек... Давать вам лишнюю информацию, от которой вас опять куда-то не туда занесет... желания у меня нет.

Имейте в виду на будущее один простой факт: работа с сущностями - это одна из наиболее сложных отраслей в магии; играться с техниками вызова, не имея подготовки - большая глупость и далеко не самое безопасное дело. Кастанеда же - автор интересный и полезный, но не всем... и тем более неверно следовать его учению буквально. Это всего лишь человек, а его идеи - всего лишь одна из множества концепций... Хотя лично мне эти идеи близки.

Остальное - за вами и другими специалистами.
С отцом все нормально, по-крайней мере, по моей части. "Глубже" смотреть не буду.

На этом мы с вами прощаемся.
Работайте над собой.
Удачи!


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
kot_f_skafandreDate: Пятница, 04.03.2011, 10:36 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
еще раз Спасибо!
До свидания.
 
АгриппинаDate: Четверг, 24.03.2011, 20:02 | Message # 21
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Status: Offline
,

настоящий шаман! очень метко бью в бубен!

Post edited by Агриппина - Четверг, 24.03.2011, 20:04
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Уважаемые экстрасенсы! Помогите мне, пожалуйста! (Пропала энергия и все вместе с ней.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024