Пятница, 26.04.2024, 12:45

ЭКСТРАСЕНС


Уважаемые экстрасенсы! Помогите мне, пожалуйста! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Уважаемые экстрасенсы! Помогите мне, пожалуйста! (Пропала энергия и все вместе с ней.)
Уважаемые экстрасенсы! Помогите мне, пожалуйста!
kot_f_skafandreDate: Вторник, 01.03.2011, 11:20 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте. Очень нужна помощь, помогите разобраться! У меня проблема вот в чем. Год назад пропала энергия, словно произошло перекрытие чистого источника. Произошло все в один момент, внезапно перестали слушаться руки (да и ноги), резко ссутулилась, вывалился живот - все мышцы ослабли сразу. (Я сидела в этот момент за роялем, играла. Точнее, слушала урок) Но было сильное эмоциональное напряжение. Которое накапливалось постепенно, в течение полугода. Накапливалось отторжение, было неудобно "жить", как будто все время что-то перекрывало сознание. Когда случился "уход" - думала, что умираю, совершенно не хватало энегрии ни на что. Иногда ноги онемевали до того, что их не чувствовала и не могла ходить. Также были совершенно адские муки в душе. Обратились в псих-ю, лечилась, таблетки не помогали (притупляли чувства, но суть не убирали). Потом прошло лето, осенью муки внезапно исчезли бесследно (слава Богу, до сих пор не появляются). Но энергия так и не появилась. Не управляю своим сознанием - нет четкости в мыслях, приходится напрягаться когда думаешь, раньше все хватала на лету (анализируя себя, чувствую, что пропало твердое Намерение, которое находится в животе и управляет напряжением всех мышц и в том числе твердой мыслительной деятельностью), творческих мыслей, спонтанных идей - никаких (а только этим я жила - пришлось бросить занятия музыкой). И еще тяну энергию, неосознанно. Но в меня она идет частично. Не ощущаю радости и подъема от вампиризма. Свой источник пропал.
Извините сразу, если очень много написала, совершенно разучилась систематизировать.
Буду благодарна за любую четкую информацию.
Фото прилагается.

Фото удалено на основании п. 4.6 Правил форума. Raidho

 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 01.03.2011, 11:40 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
kot_f_skafandre, не очень моя область. Мне кажетсся, что какая-то сущность , постите, села на загривок и расползлась по позвоночнику и плечевой части где-то до уровня ключиц. Она и перекоывает энергетические потоки, и воздействует уже и на физическое тело. Но могу ощибаться в том, что это сущность. Я с ними практически не сталкивалась. Если что - меня поправят коллеги)))
 
kot_f_skafandreDate: Вторник, 01.03.2011, 11:45 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо и за это. Это очень похоже. Чувствую, что в правой части тела энергии как бы больше. Интересно только, это можно вылечить? И кто может?........
 
LexaDate: Вторник, 01.03.2011, 12:13 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Предположительно надорвалась! Психологически. Однако ты всё время время упоминаешь нет энергии .... можно предположить что это биоэнергия???? Тогда скажи ты что практиковала что то ???? если да то что?????? и что не мало важно что делаешь в этом направлении сейчас.
 
kot_f_skafandreDate: Вторник, 01.03.2011, 12:25 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
Предположительно надорвалась! Психологически. Однако ты всё время время упоминаешь нет энергии .... можно предположить что это биоэнергия???? Тогда скажи ты что практиковала что то ???? если да то что?????? и что не мало важно что делаешь в этом направлении сейчас.

Да, это 100% биоэнергия. И надорвалась я именно из-за "того, что было на мне в астральном плане". Потому что человек я по сути неконфликтный, спокойный, и у меня не было никогда поводов для депрессии. Я от н этих депрессий... кармически, чтоли... защищена. Просто что-то вот так меня повернуло. Против воли.
Ничего серьезного не практиковала. Пыталась двигать энергию в себе, медитировать, но ВсЕгДа ЧтО-То МеШаЛо. Никогда не было полного расслабона. (ну, + еще воля немного хромала, но это из-за того, что я себя еще не полностью знала и окружения, что важно, достойного не было). А сейчас ничего не могу Сделать. Именно из-за этой фиговины.

 
LexaDate: Вторник, 01.03.2011, 13:41 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (kot_f_skafandre)
Ничего серьезного не практиковала. Пыталась двигать энергию в себе, медитировать,

в этом месте было бы желательно поконкретней ......

Quote (kot_f_skafandre)
Никогда не было полного расслабона.

очень плохо - это плюс целеустремлённость в достижении некой цели и видимо это была музыка!!!! и вот результат.

Думаю помочь можно .... а точнее помочь тебе наработать необходимые навыки которые помогут преодолеть эту ситуацию. Одно то что ты частично восстановилась даёт серьёзную надежду.

 
kot_f_skafandreDate: Вторник, 01.03.2011, 14:47 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
поконкретней ......

Это долгая история. Вкратце - жила я, мечтала о Чуде. И о Единомышленниках. Сильно мечтала. Верила. И намечтала чела, который занимался энергетикой, причем единомышленника моего. Он показал мне пару приемов. (как вытягивать, передавать энергию, показал примеры вампиров в жизни, причем произошло это в первый день нашего знакомства, мы сразу узнали друг в друге своих - это вообще другой разговор). Под впечатлением начала читать всю инфу об энергетике, о чакрах и т.д. Пыталась крутить чакры, расслабляться, дышать, но, опять же, всегда у меня в организме была преграда. И, к сожалению, она оказалась сильнее меня. cry
Еще надо сказать, что у моего папы такая же проблема. Он был раньше замечательным, Одаренным, красивым, очень интересным человеком. Но его что-то надорвало и он... развалился. Душевно. Ему тоже что-то всегда мешало. 100% говорю. А если копнуть еще глубже, то и мой дед (папин) - сильно пил, хотя был тоже интересной личностью (жил в глухой деревне, но обожал читать). Вопрос - это может быть родовое? Но, опять же, ходила к экстра-м (Академия ясновидения и энерготерапии - кстати, очень интересно узнать мнение об этой организации - если таковое есть), сказали, что это приобретенное, кармическое. (Не стала продолжать у них лечение, т.к. дорого).

Quote (Lexa)
Думаю помочь можно .... а точнее помочь тебе наработать необходимые навыки которые помогут преодолеть эту ситуацию.

Знаете, я сейчас пытаюсь что-то с собой делать. И сосредотачиваюсь, и медитирую, дышу и т.д. (ведь неважно, конкретно какие действия ты совершаешь, главное, чтобы энегрия пошла туда и достигла цели), но ничего не получается. Не сосредотачивается. Внимание рассеянное. Осознанности тоже нет. Энергии вообще не хватает, чтобы зацепиться за мысль или предмет. Так бы я сама нашла нужный прием. Зацепилась и развила. К сожалению, раньше не знала, какая опасность надо мной.

И еще. Если у Вас возникнет мысль, что я себе все это внушила, то - нет. Мне просто очень хочется почувствовать ту Жизнь, которой я жила раньше.

 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 01.03.2011, 15:59 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
kot_f_skafandre, то есть я так поняла, что ваши единомышленники - вампиры, и вы занимались вампиризмом? Это просто констатация факта для уточнения ситуации.
 
LexaDate: Вторник, 01.03.2011, 16:08 | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (kot_f_skafandre)
начала читать всю инфу об энергетике, о чакрах и т.д. Пыталась крутить чакры,

wacko теперь это называется ничего серьёзного cool ай яй яй ....

ладно ближе к делу. как ты строишь свою работу сейчас постарайся конкретизировать что когда и сколько конкретно ... в каком режиме. от этого будет зависть как строить тебе работу дальше!?!?!?!

 
neverlandDate: Вторник, 01.03.2011, 20:10 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Как я вижу, это результат "баловства" с энергетикой в течении минимум года.
Девушка по натуре впечатлительная, эмоциональная, хотелось и мечталось необычного. То, что ее познакомили именно с вампиризмом - полдела. Но вот потом (случайно или намеренно) сформировался канал, по которому идет отток. Не могу сказать с уверенностью, паразитирует сущность или это канал к человеку. Тоже плохо знаю сущностей, наверно, Дасер лучше бы сказал.

Темное пятно с оттоком на шейной и сердечной чакрах - отсюда и ощущение перекрытия энергетики.

kot_f_skafandre, надо начинать сначала. Практически восстанавливать хорошо разрушенный энергетический кокон. Ты просишь помочь, но насколько есть готовность следовать рекомендациям и советам?
Ты ведь обращалась в разные места, а как натолкнулась на этот форум?

 
kot_f_skafandreDate: Среда, 02.03.2011, 10:56 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
то есть я так поняла, что ваши единомышленники - вампиры, и вы занимались вампиризмом? Это просто констатация факта для уточнения ситуации.

Нет, не собственно вампиры. Напротив, полностью на стороне "донорства", а вампиризм - это как частный случай общего развития (как самый легкий пример 2го внимания). Мне всегда от друзей был наказ - нужно познать все, в т.ч. вампиризм, не быть фанатиком, развиваться полностью во все стороны. И следовать своему сердцу.

Quote (Lexa)
ладно ближе к делу. как ты строишь свою работу сейчас постарайся конкретизировать что когда и сколько конкретно ... в каком режиме. от этого будет зависть как строить тебе работу дальше!?!?!?!

Значит, иногда по нескольку минут перед сном. Говорю сущности (если это она) "уходи" (ну и т.д.), посылаю в нее положительную энергию (сколько есть). Потом, очень удобно медитировать во время игры за инструментом. Пытаюсь осознать себя, свою оболочку, "играть" непосредственно "через нее". Происходит это примерно по 0,5 часа (нерегулярно).

Quote (neverland)
Как я вижу, это результат "баловства" с энергетикой в течении минимум года. Девушка по натуре впечатлительная, эмоциональная, хотелось и мечталось необычного. То, что ее познакомили именно с вампиризмом - полдела. Но вот потом (случайно или намеренно) сформировался канал, по которому идет отток. Не могу сказать с уверенностью, паразитирует сущность или это канал к человеку. Тоже плохо знаю сущностей, наверно, Дасер лучше бы сказал.

Спасибо, все именно так и было. (баловство, мечтательство). Я очень Вас хочу спросить, как бы сделать так, чтобы именно Дасер сказал???

Quote (neverland)
надо начинать сначала. Практически восстанавливать хорошо разрушенный энергетический кокон. Ты просишь помочь, но насколько есть готовность следовать рекомендациям и советам? Ты ведь обращалась в разные места, а как натолкнулась на этот форум?

Я все поняла и вся внимание. Надеюсь, здесь мне помогут.
Про разные места - т.к. совсем потеряла чутье на людей, экстрасенсов (а ведь сейчас так могут надурить, что ой), поэтому боюсь обращаться к кому-нибудь более-менее коммерческому и кидает меня в разные стороны. В связи с этим нахожусь здесь.

Спасибо, дорогие люди, что вы есть...

 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 02.03.2011, 12:05 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (kot_f_skafandre)
Я очень Вас хочу спросить, как бы сделать так, чтобы именно Дасер сказал???

Просто он бы точно сказал про сущность. Наверное, здесь он в этом смысле самый главный спец.
Размышления вслух.
Quote (kot_f_skafandre)
Пытаюсь осознать себя, свою оболочку, "играть" непосредственно "через нее".

поясните, пожалуйста. Если напрямую, пропуская музыку через кокон, то, возможно, вибрация, волновые колебания, которым и является музыка, способствуют разрушению того самого "кокона", особенно, если все это вместе не синхронизировано, так как с точки зрения физики можно предположить, что и наш "кокон", биопол, имеет свою частоту колебаний. И тогда надо точно понимать, что в описанном мною случае эти колебания должны быть синхронизированы. ИМХО.


Post edited by Рыжая_ведьма - Среда, 02.03.2011, 12:13
 
LexaDate: Среда, 02.03.2011, 12:24 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (kot_f_skafandre)
Значит, иногда по нескольку минут перед сном. Говорю сущности (если это она) "уходи" (ну и т.д.), посылаю в нее положительную энергию (сколько есть). Потом, очень удобно медитировать во время игры за инструментом. Пытаюсь осознать себя, свою оболочку, "играть" непосредственно "через нее". Происходит это примерно по 0,5 часа (нерегулярно).

теперь понятно. значит так!. если собираешься серьёзно вылезать то давай работать. что по сути происходит ты катлась под уклон сейчас пытаешься резко поменять направление в верх а надо для начала остановиться!!!!
что от тебя сейчас требуется

1 начать работать над собой регулярно! Это обязательное условие как хочешь хоть будильник ставь как напоминание НО для начала надо привыкнуть что то делать регулярно хоть самые простые вещи.

2 дыхательные упражнения. будем оживлять сосуды настраивать сознание.

3 Зарядка ежедневно, будет два раза в день будет совсем хорошо.

Не вижу никого смысле в твоих медитациях сейчас, "завтра" да но сейчас это пустая трата времени да и они по сути ни о чём потому как твоё сознание не подготовлено ....... начинай ..... будут отчёты будут и дальнейшие рекомендации.

 
kot_f_skafandreDate: Среда, 02.03.2011, 13:20 | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Рыжая_ведьма)
поясните, пожалуйста. Если напрямую, пропуская музыку через кокон, то, возможно, вибрация, волновые колебания, которым и является музыка, способствуют разрушению того самого "кокона", особенно, если все это вместе не синхронизировано, так как с точки зрения физики можно предположить, что и наш "кокон", биопол, имеет свою частоту колебаний. И тогда надо точно понимать, что в описанном мною случае эти колебания должны быть синхронизированы. ИМХО.

Я не совсем так выразилась. "Играть через", т.е. просто медитирвоать во время игры. Это необходимое условие исполнения на инструменте. Т.е. ты задействуешь непосредственно душу. А тело только извлекает звуки. ИМХО, музыка в принципе не может разрушить энергию. По кр. мере та, которую я исполняю. (Если бы это был хард-трэш-рок, то, может быть. Но не Шопен же). Биополе как раз колеблется именно по Шопену и Моцарту, ИМХО, опять же. И, среди классических музыкантов нет порченых, таких, как я. (хотя, конечно, есть. Но они испортились совсем-совсем не от музыки)

Quote (Lexa)
1 начать работать над собой регулярно!

Спасибо Вам большое за советы. Буду работать. Постараюсь что-нибудь сделать.

Quote (Рыжая_ведьма)
Просто он бы точно сказал про сущность. Наверное, здесь он в этом смысле самый
главный спец. Размышления вслух.

Так он сможет посмотреть? Чтобы точно?
 
RaidhoDate: Среда, 02.03.2011, 13:23 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (kot_f_skafandre)
Так он сможет посмотреть? Чтобы точно?

ну.... он если посмотрит, то очень точно, главное чтобы он в эту тему зашел и почитал что от него что-то просят smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Уважаемые экстрасенсы! Помогите мне, пожалуйста! (Пропала энергия и все вместе с ней.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024