Воскресенье, 12.05.2024, 15:43

ЭКСТРАСЕНС


Как интерпретировать чувства??? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как интерпретировать чувства??? (Мои ощущения не дают покоя...)
Как интерпретировать чувства???
JackIncognitoDate: Пятница, 04.03.2011, 15:21 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Здраствуйте... Так я переживаю за отношение ко мне близких после получения ими этой информации, я решил обратиться сюда.
Пару месяцев назад я увлёкся вуду, естесственно без фанатизма, а из спортивного интереса... А после нескольких экспериментальных практик, не принесших ожидаемого результата, со мной стали происходить странные вещи...
Во-первых, я с трудом засыпаю. Просто уснуть не получается, поскольку как только моя голова касается подушки, я, сам того не желая, ухожу в транс. И вроде не глубокий, но в мой мозг начинает поступать странная, а порой и жуткая информация... Как-то: только мой организм начинает дремать, тут же я просыпаюсь от - стука в окно, за которым никого и быть не может, или звука, словно вещи сами двигаются по моей комнате.
Вчера, решив приготовить на завтрак омлет, я взбил яйца с молоком и стал выливать смесь на сковороду... Смесь, растекаясь по ней,сначала образовала тонкую линию от борта к борту, а следом ещё одну - перпендикулярную первой, так, что получился идеальный знак креста.
Сегодня ночью, ложась спать, я вдруг ясно увидел, как запястье моей левой руки покрывается кровавым обручем, словно кожа выталкивает из себя маленькие капли крови, которые мгновенно свёртываюся вокруг запястья. Мало того, что увидел, так ещё и почувствовал...
Прошу, кто-нибудь, если Вы имеете какое-то представление о том, что со мной происходит, - напишите...
 
LexaDate: Пятница, 04.03.2011, 16:00 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Обратись к Дасеру http://sens.ucoz.ru/index/8-0-DSR он человек занятой тоак что не надо ждать когда он просмотрит форум просто напиши ему.
 
JackIncognitoDate: Пятница, 04.03.2011, 16:10 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо за совет...
 
DSRDate: Пятница, 04.03.2011, 17:08 | Message # 4
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Ничего не ощущаю. Не ощущаю также необходимости вам помогать.

Если то, что вы говорите именно таково... как вы говорите... а я в этом очень сомневаюсь... значит вы это заслужили. Будьте любезны принять ответственность за собственное решение - таковы законы этого мира.

Удачи!


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
JackIncognitoDate: Пятница, 04.03.2011, 18:02 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (DSR)
Если то, что вы говорите именно таково... как вы говорите... а я в этом очень сомневаюсь... значит вы это заслужили. Будьте любезны принять ответственность за собственное решение - таковы законы этого мира.

Мне бы знать, что конкретно я заслужил...

 
MaylianDate: Пятница, 04.03.2011, 23:52 | Message # 6
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
а фото?

Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
JackIncognitoDate: Суббота, 05.03.2011, 00:41 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Maylian)
а фото?
Attachment: 7641820.jpg (432.9 Kb)
 
MaylianDate: Суббота, 05.03.2011, 16:22 | Message # 8
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Нужно настроиться на социальное описание мира, а не магическое, за которое сейчас зацеплен, и не отцепился. У многих в начале практик такое, особенно с такой размазанной энергетикой. Никакого "за что-то" и наказания тут нет. Нужно настроиться на более социальное описание мира, религиозное. Почитать с выражением "Отче наш"( вариант из елизаветинской библии) например - уведет в христианство, или коран - уведет в мусульманство. Или посмотреть какой-нибудь сериал про отношения. Короче залипнуть на чем-то совсем не магичном.
Отработать вход-выход в магич. практику. Вуду пока не пойдет в силу естесственных причин.
Если есть вопросы - пишешь здесь или в личку, или открываешь новую тему с вопросами.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
JackIncognitoDate: Суббота, 05.03.2011, 17:44 | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Maylian)
Отработать вход-выход в магич. практику. Вуду пока не пойдет в силу естесственных причин.

Тогда с чего начинать, с какой или каких методик? Я имею ввиду, какую доктрину взять на воружение для начала?
 
MaylianDate: Суббота, 05.03.2011, 21:40 | Message # 10
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
В близжайшее время напишу что-нибудь на эту тему.

Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Как интерпретировать чувства??? (Мои ощущения не дают покоя...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024