Пятница, 26.04.2024, 22:21

ЭКСТРАСЕНС


боязнь - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » боязнь
боязнь
amableDate: Среда, 04.04.2012, 20:29 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
здравствуйте. даже не знаю с чего начать. приношу свои извинения, так как вкратце я писать не умею(
я хорошо помню себя и даже свои мысли(конечно,не все), когда я была маленькой, как я росла. некоторое время я жила с бабушкой и дедушкой,пока родители были в другой стране. я очень скучала по маме и плохо спала, делала вид, что ведусь на обман бабушки, которая хитростью хотела меня сонную заставить поверить,что она и есть мама, а я всё понимала и просто не хотела бабушку расстраивать. через некоторое время, просыпаясь посреди ночи, я кричала,плакала и бегала по квартире, уже и родители приехали, а мне ничего не помогало (в т.ч. святая вода). тогда меня повезли к разным целительницам (что-то вроде того, не знаю к кому точно), и я потом анализировала их "работу" и говорила родным кто притворяется и врет, а кто действительно наделён какой-либо силой. не помню как, но мои ночные "забеги" прошли.) шли года. в классе 3-ем у меня была подруга, я ходила к ней в гости. как-то мы поссорились и при выходе от неё я словила себя на мысли, что "за это твоя мама умрёт", но это было не моё желание! я была добрым ребёнком! я шла домой и не могла понять откуда эта мысль и как себе внушить,что я не хочу смерти, я действительно не хотела, но была уверена в обратном. прошло года полтора, всё забылось, мы по-прежнему дружили и как-то моя классная руководительница отвела меня в сторонку и сказала о том, что у моей подруги беда и её мать умерла (это было самоубийством). как-то (уже года через 3) я рассказала об этом другим одноклассникам, меня обвинили в смерти и даже новый кл. руководитель вызвал мою маму в школу, меня сильно обидели и я не хотела признаться даже маме в том, что я рассказывала девочкам. я всё отрицала. наверное, с того самого момента я начала разговаривать с кем-то про себя, моя голова давала мне ответы. ни раз я угадывала что будет в ближайшее время (пример: хаотичная последовательность 26-ти учеников, которые выходят к доске все включительно за желанием учителя). как-то я рассказала лучшей подруге историю про смерть мамы моей школьной подружки и мы днем легли спать после тяжелой дороги с отдыха, мне казалось, что та женщина слышит мою историю о её дочке (кстати вот только что у меня зазвонил резко телефон брр), я боялась её. потом мы с подругой заснули. посреди ночи я проснулась первая. выбежала в залу к родителям и начала дико кричать, у меня были глюки и высокая температура. спустя минут 15 проснулась моя подруга, её тоже глючило. за нами приехала скорая. до сих пор наши родители не верят нам,что мы в те наши лет 10 ничего не нюхали и не курили. мы лежали в больнице. я часто угадывала что меня ждет в будущем, что у меня будет, как будет звать следующего жениха, всякие мелочи. я очень много ловила информации не понятно от куда, выдумывала сама и... так оно и было!) сейчас мне 19 и я встречаюсь полтора года именно с тем парнем, с которым познакомились в лагере в 14 лет, мы не общались, но как-то в лагере я словила себя на мысли, что мы обязательно встретимся, что будем учиться в одном университете, я знала даже как он будет выглядеть - это просто пример. с моей лучшей подругой впервые я увиделась в магазине и я знала,что эта девушка, которая схватила ту сумку,которую не успела купить я- моя лучшая подруга. прошло пару недель, я как всегда все забыла. 1 сентября познакомились с девочкой в группе, разобщались, 2 сентября она пришла с той сумкой,что и у меня и я её узнала, с того самого момента мы как сестры. идеальный прототип парня я тоже представила и я его встретила. могу приводить много таких примеров. но к чему-то я все это веду?! за последний год начало умирать много людей (особенно молодых). господи,это ужасно. а самое ужасное то,что я чувствую их смерть, но не могу быть в этом уверена и забываю, как плохой сон. проходит время и тут - на тебе! после смерти человека проходит пару дней и я вспоминаю о своём предчувствии. раньше у меня из моего окружения были все живы. года не прошло, как умер мой бывший одноклассник (на выпускном из 9 класса я знала,что он не будет футболистом, я знала, что он вообще не сможет работать, но как и всегда перепугано засунула эту злую мысль(или как это назвать?) себе глубоко.., извините. перед его смертью меня мучил тот вопрос, что я никогда, никогда не была на похоронах! и вот.. после умер дедушка моей подруги. я ждала, но боялась себе в этом признаться, я знала, что скоро очередь моей фамилии. мои родственники живут в другом городе. недавно мы навещали их. мой дедушка-герой, за последние лет 10 он пережил очень много ужасных диагнозов и ампутацию, он- эталон силы. в день,который мы с родителями ехали назад домой, дедушка сидел в прихожей и шевелил губами, плакал. был дождь, по дороге домой у нас лопнуло колесо на высокой скорости и мы, в полностью забитой вещами и людьми, машине чуть не попали в аварию посреди ночного совсем пустого населенного пункта. папа говорит,что дедушка чувствовал и спас нас. не прошло недели, и мой дедушка умер. перед моим выездом домой мы толком не попрощались и я не могу отпустить никак его. последний раз, когда я целовала его в щеку при встрече, моя голова мне сказала "это последний раз" и я с бешеной скоростью удалила эту мысль. так я чувствовала смерть ещё 2 ребят моего возраста, одного из них я почувствовала через его девушку, которая учится со мной на потоке (его даже не знала). около недели назад умер один из близких друзей моего парня. господи,как это возможно??? я просто случайно увидела его страничку в соц. сети и мне ударила в голову мысль где люди возьмут твои фото, если ты умрёшь (у него не было ни одного нормального фото, где бы он был хорошо виден) , я как всегда перепугалась от своих мыслей и заставила себя забыть. и вот! боже,это ужасно! пару дней назад я вспомнила состояние отца моего покойного одноклассника на похоронах сына, никаких точных формулировок моя голова мне не дала лишь то, что у того несчастного мужчины после был инфаркт. то есть информация:сердце. по факту:вчера умер отец покойного друга моего парня! его подвело сердце! У меня развилась боязнь, я боюсь смерти, я повсюду боюсь снова нечаянно подумать о ней, тем самым совсем не забывая О НЕЙ! мне жутко страшно от самой себя, моя фантазия часто рисует мне гробы со знакомыми лицами и я убегаю сама от себя! я не знаю что мне думать даже, я не говорила ещё об этом никому (о моих последних предчувствиях). мне очень страшно,очень. помогите мне, что со мной такое? неужели, я сама провоцирую чужую смерть, мысль ведь материальна (я этого больше всего боюсь). но как я могу хотеть чей-то смерти,когда это невозможно,ведь я очень добрый человек! или это предчувствие? у меня совсем не получается контролировать вот такие свои мысли,я научилась просто о них на время забывать, но сейчас ситуация куда хуже: я боюсь смерти, я боюсь опять с ней столкнуться, тем самым, я не забываю о ней, что она повсюду! подскажите что со мной и как мне быть... благодарю за помощь!
 
YaninaDate: Среда, 04.04.2012, 21:22 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Amable,

не думаю, что именно вы являетесь причиной смерти других людей, наверное, проcто у вас еcть способность это предчувствовать, походите по форуму, почитайте материалы различные о саморазвитии, о том, как научиться контролировать себя и свои мысли, свои эмоции, зайдите в библиотечку, это должно помочь вам разобраться в себе
 
LexaDate: Среда, 04.04.2012, 22:19 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Наверно надо начать с того что детские годы были омрачены сильнейшим стрессом (!!!) это во первых не могло не наложить некий негативный отпечаток на восприятие окружающей реальности, во вторых вполне согло спровоцировать развитие сенсетивного восприятия и открытия информационного канала. подсознательный настрой на ожидание плохого провоцирует в первую очередь восприятие информации именно того что несёт несчастье ........

Что делать!

1 учиться владеть собой

2 очистить сознание и подсознание от накопленных "шлаков и шор"
и
3 когда будут выполнены первые два пункта по желанию можно заняться развитием сенсетивных способностей но на более высоком уровне с более широким восприятием. ОДНАКО только при условии что будут выполнены первые два пункта.

PS думаю что спровоцировать смерть тебе всё таки не по силам ......
 
MaylianDate: Четверг, 05.04.2012, 17:55 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
Во-первых фото выложите свое. Потом уже можно что-то говорить.

Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
amableDate: Воскресенье, 08.04.2012, 02:42 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо.)
Lexa, "очистить сознание и подсознание от накопленных "шлаков и шор"" - каким образом?)
 
MINERVADate: Воскресенье, 08.04.2012, 16:04 | Message # 6
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
amable, а вы уверены, что боитесь именно смерть ? Что в ней такого страшного ?
Ведь сама Смерть это всего лишь естественный переход из одного состояния в другое и для умерших или ушедших, это чаще всего облегчение ( хоть и неожиданное бывает). То, что видят живущие и что сопровождает смерть или предшествует смерти, называется по другому - это уже либо болезнь либо какие то травмы, увечья, убийство либо тяжелые псих. состояния человека которые привели к самобийству либо сам вид умершего тела/ трупа. Или же вам страшна боль живущих от потери близкихм ? Так чего вы именно боитесь ?
По поводу ощущений - конечно же это обычные предчуствия, если будете повнимательнее ловить себя на разных мыслях то поймете что улавливаете не только мысли о смерти smile Последите за своим мыслепотокм и разберитесь чего вы конкретно боитесь ,,,,, может и "не так страшен черт, как его малюют" smile
Ведь наше общество, так любит навязывать свои взгляды и в итоге получается, что мы боимся ни чего -то стороннего, а проявления самого себя настоящего, который вдруг почему то не соответвует общепринятым нормам smile
Удачи в самопознании smile Любите себя, все будет хорошо !

Всем привет из пятилетней давности Спасибо админам за восстановление доступа smile


Бывшая Экси !

Post edited by MINERVA - Воскресенье, 08.04.2012, 16:05
 
amableDate: Воскресенье, 08.04.2012, 21:47 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
MINERVA, все мы живые существа и слишком любим людей, их уход отражается на нашем (как минимум) эмоциональном состоянии. почему я боюсь? потому что я частично чувствую боль и скорбь близких (того человека,беду которого я ощутила), она как накапливается во мне на некоторый период. да,действительно мне страшна боль живых.
Конечно, я улавливаю мысли не только о смерти. Просто был такой непростой период, новый для меня, так как раньше мало кто умирал. После того, как мне сказали, что я не могу вызывать смерть я больше так не паникую. Спасибо.)
 
LexaDate: Понедельник, 09.04.2012, 00:02 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
amable, для начала можно было быпройти семинары здесь же в разделе психологя ....... http://sens.ucoz.ru/forum/24 да и в самом разделе масса материала и прикладного в том числе что как и почему wink почитй будут вопросы спрашвай.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » боязнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024