Суббота, 27.04.2024, 06:49

ЭКСТРАСЕНС


Дайте совет. Не могу разобраться. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Дайте совет. Не могу разобраться.
Дайте совет. Не могу разобраться.
pablikDate: Среда, 21.05.2014, 12:59 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Добрый день!!

Пришел сюда с вопросом или даже помощью советом.... разобраться в себе.

Мне 28 работаю есть семья дети все хорошо и жизнь идет своим чередом но есть одно НО..... 
Которое меня беспокоит на протяжении всех 28 лет.....

Проблем в том я не знаю экстрасенсорика это или что...
Я с детства мог определит какой человек хороший или плохой с кем общаться с кем нет... от кого ждать пакости от кого нет... да это привело к тому что у меня щас нет практически друзей есть знакомые НО я не разу не ошибся...Практически всегда могу сказать развитие ситуации дальнейшей когда какая та сора или еще проблема. Было и есть такое чувство вот не надо туда идти или ехать ну не хочу ехать куда то... и раз потом узнаю то в аварию люди попали то машина сломалась и тд. Я не знаю что это 7 чувство или что?? ну это мелочи которые всегда меня преследовали...

Последний пару лет наверное хотя нет  мне и раньше снились сны где я видел так сказать дежавю.... но теперь это дело страшнее для моей семьи и меня... я во снах вижу смерть вижу смерть знакомых друзей родственников.... за последний пол года видел 3 сна и все 3 сна сбылись через 2-3 дня.
Я не видел что да как но я видел похороны видел покойника в грабу без лица видел всех кто присудствовал и все это отчетливо видел. 
На утро просыпался все помнил в мелочах. А на 2-3 дней умирает родственник или знакомый и я вижу эти похороны же своими глазами  как бутто я тут уже был и все происходит так как во сне. Я мог каждое слово батюшки и действие людей предсказать так как это все видел во сне.
Одним словом я во снах теперь вижу смерть неприятности проблемы всех кто вокруг меня. И все это сбывается.
Мне действительно страшно.
И я не знаю что делать....

Вот сижу и думаю... если это дар... как его развивать что бы не только смерть видеть и плохое...
Или может ну его.. как-то можно от этого уйти?? закрыться??

Дайте совет .....
 

 
LaraDate: Пятница, 23.05.2014, 03:29 | Message # 2
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Как Вы выходите из этих снов.? В чем заключается страх Вашей семьи.? Что делать-развивать, уйти, закрыться? Для начала определиться, что Вы сами желаете и т.д.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Помощь » Дайте совет. Не могу разобраться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024