Пятница, 26.04.2024, 17:15

ЭКСТРАСЕНС


Интересный сон - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
Интересный сон
ДзыньDate: Пятница, 19.06.2009, 11:42 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Я во сне люблю летать. Обычноя понимаю,что это сон. Хотя на этот раз не понимала.
Южный город у моря. Каменные дома с толстой древней кладкой. Я хожу по улицам и ищу выход к древнему храму, который возвышается над домами. Заблудилась как в лабиринте. Потом я воспарила вверх и полетела над домами наперерез. Повисела над храмом и полетела к морю. Недалеко от берега из моря выступал большой камень. Я лечу над волнами к камню. Страшно. боюсь промахнуться и упасть в воду. Приземляюсь на камень. Камень трижды быстро погружается в воду и становится как прежде. Мне уже не страшно. Я воспаряю в небо полная счастья и начинаю сливаться с небом. Не ощущаю тела. Моя сущность растет с нарастанием радости.......

такой странный сон....


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Воскресенье, 21.06.2009, 00:57 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Nasha,

просто чудесный сон! Я тоже очень люблю летать в сновидениях, это такое чувство удивительео, да ну , все равно в словах не опишешь... И хоть там свободы глотнешь немного, во время этих полетов:-)

Храм во сне -это практически всегда и для всех очень хороший позитивный символ. По Юнгу, это символ божественности, постижения, ясности... И ты во сне ищещь храм, удалось его найти?

Камень - символ прочности, надежности, земного бытия. На камень ты все таки села удачно. Ну и ладушки, все хорошо, все складывается благоприятно)

 
ДзыньDate: Среда, 26.08.2009, 09:18 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Yanina)
И ты во сне ищещь храм, удалось его найти?

Да

Quote (nasha)
Повисела над храмом и полетела к морю

smile

Добавлено (21.06.2009, 09:50)
---------------------------------------------
А еще мне нравится летать между деревьев, прикасаться ладонями к ароматной зелени......это когда я понимаю, что это сон..

Добавлено (26.08.2009, 09:18)
---------------------------------------------
Во сне часто летаю, как и моногие. Сегодня нечто интересное приснилось. Я летала НЕ ОДНА.

Я почему-то по очереди пристегивала к себе по очереди всех желающих в тандем и взлетала. Причем тяжесть массы человека не ощущалась вообще. Что сним- что без него. И почему-то в помещении с высокими потолками (типа спортзала).
Отдохнула хорошо.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Четверг, 27.08.2009, 22:59 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Хорошо летать, а , если еще другим помогать, -то вообще здорово. smile
 
ДзыньDate: Воскресенье, 06.09.2009, 18:34 | Message # 5
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
две ночи подряд снятся кошмары. Сплошные пауки.

Вчера, у себя в квартире, кудаб я ни пошла- передо мной свисал паук.....и большие и маленткие.

Сегодня - дом, на мой не похожий, скорее сельский. Все потолки в паутине. много пауков. Во сне я спала. Проснулась (во сне) от криков дочери. Огромный паук свил паутину, цепляясь за потолок и ее руку. Дочь я освободила. Кругом черные огромные пауки. Мой отец сорвал везде паутину и хотел выбросить на улицу здоровенного черного паука. Но тот его укусил и палец распух как у мультяшки. (Но в принципе сегодня я беспокойно спала. Всю ночь сыну температуру сбивали. И дождь всю ночь стучал.)


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Воскресенье, 06.09.2009, 22:58 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Nasha,

тревоги. беспокойства часто проявляются во снах, ты сама знаешь это.

Я могу посоветовать вот такую технику работы с "плохими" с нами.

Если можешь вернуться обратно в сон или просто в состоянии медитации, представь подробно во всех деталях твое сновидение и сними всех пауков, почисти, можешь огнем, можешь как то еще, как тебе удобнее интуитивно помещение, наполни комнату светом, работай до тех пор. пока не почувствуешь, что все очищено полностью.

Это срабатывает на чисто подсознательном уровне, помогает, проверено на собственном опыте.

 
ДзыньDate: Четверг, 17.09.2009, 23:17 | Message # 7
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (nasha)
две ночи подряд снятся кошмары. Сплошные пауки. Вчера, у себя в квартире, кудаб я ни пошла- передо мной свисал паук.....и большие и маленткие. Сегодня - дом, на мой не похожий, скорее сельский. Все потолки в паутине. много пауков. Во сне я спала. Проснулась (во сне) от криков дочери. Огромный паук свил паутину, цепляясь за потолок и ее руку. Дочь я освободила. Кругом черные огромные пауки. Мой отец сорвал везде паутину и хотел выбросить на улицу здоровенного черного паука. Но тот его укусил и палец распух как у мультяшки. (Но в принципе сегодня я беспокойно спала. Всю ночь сыну температуру сбивали. И дождь всю ночь стучал.)

Сейчас происходят события, которые напомнили этот сон и ассоциируются у меня с ним.

У меня сейчас идет судебный процесс, в центре которого частный дом и моя дочь.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
YaninaDate: Пятница, 18.09.2009, 10:53 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Nasha,

держись, удачи тебе и со снами не забывай работать, это очень большая поддержка на подсознательном уровне.

 
ДзыньDate: Пятница, 25.09.2009, 02:03 | Message # 9
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
На днях приснился интересный сон.

Река (из моего детства) и я купаюсь, плаваю с берега на берег. И так много раз. Восхитительные эмоции. В энный раз вхожу в воду и плыву на противоположный берег. Но вдруг течение меня подхватывает, сильное такое. И я не в силах не только переплыть реку, но и вернуться. Меня понесло, как щепку. Сначала испугалась, но потом увидела водоросли. Густую траву, до самой поверхности реки по всей площади. Она вроде и была там всегда, но я раньше не замечала. Я вцепилась руками в траву. Она очень крепко держалась корнями. И так на руках, цепляясь за траву, я перешла всю реку. Течение было очень сильным, но бессильно меня сдвинуть.

Я не разбираюсь в снах. Но сейчас родилась ассоциация.
Я плыла по течению реки жизни. Жизнь умеет быть разной. И когда она забурлила, меня снесло, как щепку. Т.к. не было корней, опоры, четкой жизненной позиции. И не всегда удобно идти по пути наименьшего сопротивления. И т.к. цель была (попасть на другой берег), я увидела то, что не видела раньше - точку опоры, имеющую крепкие корни.

Получается, что цель выполнима, когда есть на что опереться и желание ее осуществить.
Миром правят желания. Нет желания - найдешь тысячу причин. Есть желание - найдешь тысячу возможностей.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
stancevDate: Пятница, 25.09.2009, 11:31 | Message # 10
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
очень правильно, имхо smile

"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
ДзыньDate: Пятница, 02.10.2009, 19:41 | Message # 11
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Сон сегодня странный приснился. Яркий красочный.

По дороге идут солдаты, одетые в яркие мундиры 19 века: синие, красные, всякие.... Среди них много женщин. Они заходят со спины "противника" (идет инфа, что это лишь игра и не всерьез) и перебегают поле. Я оказываюсь среди них. Мы занимаем противоположные окопы. И начинается пальба из пушек, летят ядра, взрываются. И война становится настоящей. Меня оглушает взрывом,ия бегу в какую-то избушку, в ужасе от того, что это уже не игра.

В избушке темно. И пусто. Я натыкаюсь только на мертвое тело, приготовленное для похорон. Народ засуетилсЯ по дому. Но меня никто не видит. Тело уносят.

Ветер раскрывает окна и трепет их. Я бегу их закрыть. А за окном..............

Там силный ветер, и ничего не видно. Только пыль и пепел. Земля покрыта слоем пепла, как от вулкана. Овраг-окоп тоже засыпан пеплом до верха. Я с трудом закрываю хлипкие окна.... и просыпаюсь.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Пятница, 02.10.2009, 23:21 | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool на поверхность полезли подсознательные страхи. какое действие в этом случае будет правильным просто не знаю думаю я бы постарался выпустить на поверхность что бы осознать или просто выпустить ......
 
ДзыньDate: Суббота, 03.10.2009, 09:51 | Message # 13
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
на поверхность полезли подсознательные страхи. какое действие в этом случае будет правильным просто не знаю думаю я бы постарался выпустить на поверхность что бы осознать или просто выпустить ......

Вот и мне так кажется. Наружу лезут внутренние страхи. Нельзя же вечно бояться.

Сейчас я изучаю соответсвие сонников и снов. Сначала слушаю свои собственные ответы. Потом тупо читаю все сонники подряд. Если где-то екнет.... хочется бросить читать. Практика подсказывает, что там есть подсказка для разгадки, но не ответ.

На поиске разгадки данного сна екнуло здесь:

Окна часто показывают нам мир таким, каким он мог бы быть, но не позволяют его ощутить. Окна могут быть коварными, вводить нас в заблуждение. Это может означать разочарование, защиту или иллюзию, В сне о заточении окно может символизировать желанного человека или обстановку, в которой вы сейчас не можете оказаться. Это распространенное в жизни явление.

Если обстановка за окном выглядит враждебной, и вы оказываетесь по ту сторону окна, чтобы убедиться в этом на опыте, то обнаруживаете, что вас обманули. В окнах иногда можно видеть то, чего там, на самом деле, нет. Возможно, пришло время побороть свою НЕУВЕРЕННОСТЬ и на собственной шкуре почувствовать ритм жизни, а не смотреть, как она проходит мимо. Если справедливо обратное, и пасторальная сцена за окном оказывается тревожной действительностью, то, возможно, вы чувствуете, что жизнь обманчива и не всегда выполняет свои обещания.

Окно может быть началом прохода из этого мира в иной. Сны такого характера распространены среди тех, кто занимается астральным проецированием или вырабатывает в себе ощущение отстраненности от мирской суеты. Окна такого рода могут открывать вам реальности, в которые потенциально вы можете погрузиться.

Вы открываете во сне окно, проходите мимо него, даже не глядя, или закрываете?

Добавлено (03.10.2009, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (nasha)
В окнах иногда можно видеть то, чего там, на самом деле, нет. Возможно, пришло время побороть свою НЕУВЕРЕННОСТЬ и на собственной шкуре почувствовать ритм жизни, а не смотреть, как она проходит мимо

Обычно я скольжу по тексту, если не знаю чего ищу. В энном месте цепляет. там обычно и бывают подсказки. Именно здесь зацепило.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
LexaDate: Суббота, 03.10.2009, 14:04 | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool тут в подсказчики вероятно я не очень гожусь smile попробуй просто выпустить их на поерхномсть сладко не будет будет скорее всего оченно грустно но надо подготовиться и пережить .... и постарайся не выдвливать всё сразу а то можешь и не справится.
 
ДзыньDate: Понедельник, 12.10.2009, 01:24 | Message # 15
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lexa)
на поверхность полезли подсознательные страхи. какое действие в этом случае будет правильным просто не знаю думаю я бы постарался выпустить на поверхность что бы осознать или просто выпустить ......

как это сделать? И желательно постепенно.

Я в детстве обажала всяких мух, лягушек, пауков, ужей.
Но со временем стала ужасной трусихой. Ничего такого не происходило страшного. Тем более связанного с такими созданиями. Просто стало бояться "за компанию" большего количества вещей.

Сегодня зашла в ванну, а мне на плечо спустился крупный паук. Я стряхнула его, не поняв что это. А когда этот паучок упал на пол - я заорала в ужасе, поняв что на плече был он. Аж сердце от страха схватило. потом отлеживалась и удивлялась: "Что же меня так напугало?" Объективной причины бояться нет. я о пауках много знаю. В детстве даже играла с ними.

Lexa, пожалуйста,
научи отрабатывать страхи.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Интересный сон
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024