Понедельник, 29.04.2024, 20:42

ЭКСТРАСЕНС


Встреча во сне с умершими - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yanina  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Встреча во сне с умершими
Встреча во сне с умершими
MiraDate: Четверг, 20.09.2007, 15:32 | Message # 46
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Экси, smile
 
YaninaDate: Четверг, 20.09.2007, 18:49 | Message # 47
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Мира, Экси, smile

у меня таже история, -многие вещи не могу рассказывать последнее время и не только сны -идет внутреннее сопротивление.

Как то я пыталась разместить один очень необычный ОС о будущем, пыталась написать на форуме, -компьютер вырубался 3 раза, после этого стала осторожней, иногда какие то отрывки пишу или мысли, техники.
Просто слушаем себя, а уж многие диалоги с умершими, -просто глубоко личные...

 
FeumaDate: Четверг, 20.09.2007, 19:49 | Message # 48
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Экси, спасибо тебе огромное за информацию...Ты мен здорово помогла разобраться. На этом, пожалуй, мои исследования закончатся.
Посвящаю тебя в мои исследования. Вижу "ушедших", после того как они излечились и восстановились после "ЖИЗНИ". Вижу я их ДОМА среди своих. Когда они уже все поняли и рассмотрели свою прошлую жизнь. Они мне так и говорили. Что были не правы и заблуждались. Видела их радостными, довольными, лучезарными и полных энергией.
И ещё вижу "их" следующую жизнь. Что они должны отработать, именно то, что судили в предыдущей, что они осуждали и не хотели понять. Жуткие жизни, но они это воспринимают как "НОРМАЛЬНО/так надо", потому что не помнят....
Видеть это было, откровенно говоря, даже не знаю, как выразиться, не хотела бы оказаться в такой ситуации. Пройти тот урок о котором сужу/осуждаю поступки других ЗДЕСЬ.

Добавлено (20.09.2007, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Tina)
Как то я пыталась разместить один очень необычный ОС о будущем,

Со мной произошел уже из вон рук выходящая ситуация. Это уже было не сновидение и даже не промежуточное состояние. Я отходила от этого месяц и до сих пор, если честно в некотором шоке. Но там было предупреждение через реал и так же было сказано, что это произойдет через сновидение. Если честно меня такой вариант не устроил после того что я пережила, но справилась. Пришла на форум где собирается почти миллионная публика там уже не форум, а монстр виртуальный и растрепала этот случай. Сделала это специально. Хотя долго думала, а стоит ли это вообще рассказывать и что будет с моим менталом, астралом какие атаки меня ждут после такого откровения. Но когда взвесила все за и против все рассказала. Сделала специально что бы со мной больше этого не было.
НО...не факт что я до сих пор не принимаю в этом мероприятии участие или в другом, просто меня теперь не посвящают. Кому из спецов по сновидению будет интересно, могу рассказать...Думаю уже можно, но не в открытом виде...через приват...
 
MINERVADate: Пятница, 21.09.2007, 07:46 | Message # 49
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Tina)
......идет внутреннее сопротивление.
..........компьютер вырубался 3 раза, после этого стала осторожней,

Именно из-за внутренних сопротивлений и внешних факторов, я пишу на форуме мало, хотя читаю и знаю многих из вас заочно уже три года, еще с первого форума smile Внешние факторы так это вообще какая-то болезнь с детства biggrin которые меня видимо и останавливают, так как по жизни я болтуша еще та, пообщаться с людьми лучше булки с маслом biggrin
Quote (Feuma)
Экси, спасибо тебе огромное за информацию...Ты мен здорово помогла разобраться. На этом, пожалуй, мои исследования закончатся.

Пожалуйста, рада, что информация как-то помогла smile
Возвращаясь к снам об умерших, добавлю, что кроме промежуточных каких-то приходов уже "ушедших", еще бывают как бы знаки - предвестники смерти, вернее даже момент самой смерти, обычно в виде ярких физических ощущений, цифр и имен. Как с тем самолетом, я была в нем, видела ужас и чувствовала кожей страх того мужчины, он кричал, потом эти 167 гвоздик.......вчера под утро во сне, ехала в автомобиле, город незнакомый, сидела на пассажирском сиденьи, машина стала резко оттормаживаться, почувствовала ужасное давление в груди , меня прямо в панель вмяло, увидела мельком минуты на эл. часах их было - 42, затем я узнавала какую-то информацию, разговаривала с одной женщиной, вторая стояла позади нее и не хотела вначале общаться со мной, первая что-то сказала второй отозвав в сторонку, после этого они махнули мне рукой, я подошла и вторая женщина произнесла - "56" , странным голосом в стиле Брежнева, прижав язык к небу wacko Сегодня утром , по радио услышала, что в ночь на четверг погиб в автокатастрофе губернатор Костромы, на 56 году жизни. Время смерти не сказали, ради интереса полезла в инет и узнала, что он погиб в 00-45 минут по Москве, по нашему в 05-45 получается, у меня сложилось впечатление, что минуты смерти просто округлили и погиб он скорее всего в 00-42.
А вот почему таким голосом было сообщение ...незнаю sad ..... а может это просто мои догадки не относящиеся к реальности именно этого случая wink


Бывшая Экси !
 
sarmatDate: Суббота, 22.09.2007, 04:44 | Message # 50
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Превый раз мне приснился мой приятель детства несколько лет назад,трагически ушедший из жизни.Мы с ним не виделись
несколько лет ,жили в разных городах.
Приходит он ко мне во сне,спрашивает как я живу,мы пообщались и он начинает звать меня с собой и объяснять как там у них все хорошо.Я ему отвечаю,что я не могу пойти с ним, т. к. у меня семья и ребенок и что я здесь еще не все сделать успел.Он погруснел и ушел. Через год примерно,я выхожу на берег моря,вдали стоят какие то суда и я начинаю звать приятеля( я знаю что он был на одном из судов,стоящих на рейде).Вместо него приплывает человек неопределенного возраста и говорит мне,чтобы я не звал больше своего приятеля, т.к. он уже далеко и его здесь больше не будет,он в другом мире.
Вот так у меня закончился первый контакт(сон) с ушедшим приятелем.Период тогда у меня наверное был не очень хороший в жизни...
 
FeumaDate: Суббота, 22.09.2007, 20:37 | Message # 51
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Экси)
пообщаться с людьми лучше булки с маслом

Ух, ты как здорово сказала)))))))))) Экси,а тебе или другим пригодились предсказание будущего....Есть вообще польза в этом или это просто информация, ну знаешь ты об этом, а дальше что....просто, когда видела что будет с человеком, предупреждала, но ему было фиолетово и он делал то, что должен был сделать....в итоге я так и не поняла, а к чему мне тогда даны эти видения..., хотя через них тоже учусь, получается, что эти видения ради меня же самой...., а не ради других кого это касается....ну и т.д.
 
MINERVADate: Понедельник, 24.09.2007, 10:46 | Message # 52
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Feuma)
хотя через них тоже учусь, получается, что эти видения ради меня же самой....

Скорее всего ( хотя сама в себе тоже не уверена:D) именно этого взгляда и придерживаюсь smile У меня еще обычно прогнозы какие-то, слишком быстрого будущего, не успеваешь проснуться, а это уже сбылось wacko и тоже думаешь, ну вот и зачем тебе эти лишние информации. Бывают конечно и более продолжительные прогнозы, но так как я иногда сама не могу разобраться, правда это или только мое личное переживание каких то событий, то чаще всего перевариваю эти сны сама, внутри себя, особо тревожные пытаюсь расказать тем участникам кого это касается........кто-то принимал другое решение в этот день, кто узнавал что она беременная, а спустя время и пол ребенка, а кто просто слушал, не принимал никаких действий, а спустя время сам вспоминал мой сон, и даже упрекал меня , почему я не настояла сделать по другому wink многие сны надо расшифровать еще, например точно знаю, что это к чему-то, делаю выводы, а потом оказывется немного подругому, и вспоминая сон, всё становится на места smile
Недавно снился сон про двух знакомых, девушка понравилась парню и он очень интересовался где она живет, я кроме остановки ничего не знала и вот снится сон... вроде как они живут в одной квартире, спят на одной кровати, но получается, что когда она ложится, он уже встал, и наоборот.....в итоге оказалось, что они живут в одном доме, но с разных сторон подьезды, она уезжает на работу в 08-00 утра, а он только к 10 и возращаются они тоже в разное время и они никогда не видели друг друга в итоге smile Рассказав сон ему, мы сделали вывод, что что-то их обьединяет, но и разделяет тоже, а уже к вечеру мы узнали все подробности и долго все смеялись, потому как сделать такой смелый вывод, что кровать это один дом (хотя чего только не надумали biggrin ), у нас мозгов не хватило smile


Бывшая Экси !

Post edited by Экси - Понедельник, 24.09.2007, 10:48
 
elenaDate: Пятница, 30.11.2007, 21:54 | Message # 53
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Как то странно почти совсем перестала сниться и пугать во сне умершая свекровь(царство ей небесное),причем уже несколько месяцев,как перестала.А снилась с самого момента,как умерла(с 1996 года).С чем связать это????С новым уровнем подсознания,с теми изменениями,которые произошли во мне за последние 1,5 года(внетелесный опыт,непреднамеренные визуализации,высоко-позитивное восприятие жизни,опыт форума) или все-таки я ее отмолила(каждое утро читаю ПОМЯНИК О ЖИВЫХ И УМЕРШИХ,но не регулярно).Она что-"успокоилась"?????

всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Пятница, 30.11.2007, 22:30 | Message # 54
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Code
Это надо не мертвым это надо живым

Это ты elena, успокоилась и изменилась.... biggrin
 
elenaDate: Суббота, 01.12.2007, 09:35 | Message # 55
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Feuma, flower

всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Суббота, 01.12.2007, 23:22 | Message # 56
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
elena, smile
 
DreamDate: Суббота, 08.12.2007, 12:22 | Message # 57
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Сегодня видела сон, во сне меня звал покойный свекр, я идти не хотела, упиралась, говорила что мне "с ребенком надо уроки учить". А потом пошла. Стала его расспрашивать "ну как ты там". При этом спрашивала, но не понимала, не осознавала что он... не жив. А он говорит "да так, ничего, нормально". При этом стоим на кухне а он себе кушать готовит.
Воть... Народ что делать? Я с покойным в хороших отношениях всегда была, чего он за мной то пришел :'(


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Суббота, 08.12.2007, 12:26 | Message # 58
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smok Ну пришёл и пришёл ..... главное ты с ни м не ходит!

Потому что?...
 
DreamDate: Суббота, 08.12.2007, 12:27 | Message # 59
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
главное ты с ни м не ходит!

В том то и дело что пошла потом...


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
elenaDate: Суббота, 08.12.2007, 13:21 | Message # 60
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Dream, Если,верующая,то можешь в церковь сходить,поговори с батюшкой(если желание есть),а вообще я слышала,что покойные часто приходят,так как беспокоятся,что у нас в семье или дома что-то не так.Они просто за нас волнуются.Я тоже во сне ходила со своей покойной свекровью гулять по очень зеленому лугу,она прямо таки заставила меня с ней пойти,а я не хотела.Так это было еще 2 года назад.Как видишь,все нормально.Ты меньше просто себя "накручивай".

всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Сновидения » Встреча во сне с умершими
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024