Четверг, 28.03.2024, 20:08

ЭКСТРАСЕНС


Что происходит с форумом? - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » Что происходит с форумом? (Об активности форумчан.)
Что происходит с форумом?
TkqDate: Вторник, 21.01.2014, 20:40 | Message # 46
Рядовой
Group: Заблокированные
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата Raidho ()
доброго всем.Этот форум для меня был огромным, невероятно важным этапом. Да, я сейчас на нем не общаюсь, потому что вся моя практика ушла в реал. Я понимаю, что только заинтересованные люди, которые ставят своей целью расти, а не решить все свои проблемы по щелчку пальцев, будут искать информацию, прорабатывать ее и реально заниматься.
по своей практике я сейчас вижу, что чисто онлайновая работа становится или только этапом перед реальной работой, или частью большого этапа реальной работы.
описания тонкой работы в литературе - опасная вещь. мы все говорим слово Красный - и у каждого возникает свой красный цвет. С тонкой работой в разы сложнее. Это даже словами иногда нельзя объяснить, а разложить по полочкам.... информационный ресурс в интернете - хороший способ дать общие описания, статистику, некоторые результаты, чтобы направить конкретного человека к конкретной практике.

системная, разносторонняя работа с собой в наши дни осложняется большим числом неврозов, которыми нас напичкала цивилизация, с которыми мы самостоятельно, как ни крути, не справляемся, потому что находясь изнутри ситуации понять, что ты находишься в неврозе, очень сложно; большим числом информации, качество которой самостоятельно оценить практически невозможно, большим числом людей, которые что-то говорят, но каждое слово вы понимаете по-разному...
каждый решает эти проблемы по-своему.

PS. Развитие и рост НИКОГДА в процессе не приводит к решению всех проблем. Уходит одно - приходит другое, это цикл. ИМХО главная задача - научить / ся воспитывать отношение - неотоношение к происходящему, для этого нужно желание и старательная практика человека, хороший наставник и качественная методика давно проверенной системы.

Это все мое ИМХО. Человек должен сам, для этого ему нужен наставник. Вот такой парадокс ))
Уже веселей)))... есть и адекваты.
 
RaidhoDate: Вторник, 21.01.2014, 23:21 | Message # 47
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
http://sens.ucoz.ru/forum/2-1726-60972-16-1390331924

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Вопросы и согласования. » Что происходит с форумом? (Об активности форумчан.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024