Воскресенье, 05.05.2024, 21:44

ЭКСТРАСЕНС


Очистка предмета от негативной энергетики. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Очистка предмета от негативной энергетики. (Причём один предмет маленький, другой - большой...)
Очистка предмета от негативной энергетики.
КатамаранDate: Суббота, 28.02.2009, 20:17 | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
Доброго всем времени суток!

Уверен, что у меня есть два предмета, которые имеют негативную энергию. Причины, откуда ей взяться - тоже есть, но разъяснять не буду. Причины сугуболичные. Один маленький (умещается на ладони), другой большой (предмет мебелеровки).

Есть ли какие-то методы очистить их от негатива?

Сам умею только "щупать поля" предметов... Т.е. особыми навыками не обладаю, т.к. по серьёзному работе с энергетикой никогда не занимался...

Если не трудно, объясните поподробней, что делать, что стараться ощутить и т.д.

 
DreamDate: Суббота, 28.02.2009, 20:52 | Message # 2
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Катаморан)
Уверен, что у меня есть два предмета, которые имеют негативную энергию. Причины, откуда ей взяться - тоже есть, но разъяснять не буду. Причины сугуболичные. Один маленький (умещается на ладони), другой большой (предмет мебелеровки).

Откуда взялась уверенность? ИМХО чтобы знать что с ними делать надо знать как они себя проявляют.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Lexa_vDate: Суббота, 28.02.2009, 21:54 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Катаморан, cказать что я не рвусь стать хранилищем чужих секретов это не сказать ничего cool своих за глаза. smile

Но это всё лирика. Суть в том что, как прикажите что то советовать не зная ху из ху ..... Ну например я предложу этот предмет положить на ночь в воду. А предмет ну например из шоколада biggrin или например прокалить в огне а предмет содержит бумажные элементы wacko я уже не говорю о том что в разных условиях разные результаты и прочее и прочее и прочее ......


Потому что?...
 
КатамаранDate: Суббота, 28.02.2009, 23:04 | Message # 4
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
Предполагал, что нет уверсального ответа. smile

Напишу пока про первый предмет - воронья лапка, которую я привёз из другой страны и сделал из неё себе украшение на верёвочке (надевается на шею). При каждом ношении этого "украшения" возникают различные проблемы.

Я давал посмотреть эту лапку, двум знакомым эзотерикам, не знающих друг-друга.

Тот эзотерик, который занимается в основном рейги, сказал что в руки её не возьмёт, т.к. символ вороньей лапки изначально несёт в себе негатив. Посоветовал положить лапку в воду, положить с водой на три дня в холодильник (или он говорил про морозильник?), потом, по прошествию трёх дней достать лапку, провести несколько раз над свечёй, окунуть в соль, ещё что-то сделать... Не помню толком, сегодня уточню...

Второй эзотерик, который занимается работой с энергетикой (не знаю какой школы, его знания в основном из различных школ БИ, но именно он познакомил меня с энергетикой) подержал лапку над ладонью и сказал, что ничего негативного в ней нет.

Кому верить: чёрт его знает. Но факт в том, что при ношении лапки, со мной, или близкими мне людьми случались странные события. Какие - описывать не буду, ибо личное. Совпадения это были или нет - не знаю, допускаю, что совпадения, но слишком уж часто они случались в момент ношения лапки. Особенно я убедился в том, что это не простые совпадения, после того, как я на каком-то сайте прочитал, как "заряжать талисманы". Попробовал зарядить на определённую ситуацию (в руководстве говорилось, что нужно "прощупать" энергетику предмета и "запрограммировать" его мыслеобразами на различные реакции к определённому событию). Не знаю - зарядил или нет, одел, поехал на встречу... За 2 часа пути, пока добирался на перекладных в другой город, два раза до меня докопались... Врядли это совпадение...

Думаю, на сколько возможно, ситуацию с первым предметом описал. У вас будут какие-нибудь советы - прошу вас не секретничать, а поделиться знаниями... Очень прошу...

Lexa, если бы ты действительно не хотел делиться знаниями, ты бы на мой пост не отвечал. Но твоё желание не делиться ими с каждым встречным понятны (твой ответ я интерпритирую именно так). За совет с водой спасибо, но хотелось бы теперь узнать твоё мнение, по более развёрнутой ситуации. Либо если не хочешь говорить - так зачем что-то писать. Просто молчи. smile

P.S. Избавляться от лапки не буду - ибо приятная и важная память!

 
MerlinDate: Суббота, 28.02.2009, 23:36 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
По тому описанию, что происходит с Катамораном, я
могу сделать вывод - эта воронья лапка имеет качества
стихии Воздух.
Это не столько негатив, сколько хаос и странности, они проявляются
там, где присутствует этот предмет.
Скорей всего он каким-то образом и заряжен энергией
стихии Воздух.
Кости животных имеют полостную структуру и удобны для
изготовления магических жезлов Воздуха.
Что делать с этим предметом - это уже вопрос второй.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
КатамаранDate: Суббота, 28.02.2009, 23:59 | Message # 6
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
могу сделать вывод - эта воронья лапка имеет качества
стихии Воздух.

Если честно, не понимаю я в силе стихий... Если это важно - я по знаку зодиака - земля.

Quote
Это не столько негатив, сколько хаос и странности, они проявляются
там, где присутствует этот предмет.

Тут комментировать не стану. Странностей, с начала момента ношения лапки, хватает, но я никак не связываю эти события именно с ней.

Quote
Что делать с этим предметом - это уже вопрос второй.

Всё, что я хотел бы сделать с этим предметом, так это сделать его "нейтральным". Т.е. обычным украшением, которое хочется таскать на шее, и не думать о том, что она может принести какие-то "сюрпризы".

Хотя, при условии, что это не будет приносить никому зла, я бы был рад сделать из неё какой-то полезный предмет/амулет/талисман. Хотя ты прав, сейчас мы не об этом...

Post edited by Катаморан - Воскресенье, 01.03.2009, 00:00
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 01.03.2009, 00:03 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Избавлятся не избавляться следовать совету или не следовать всё равно решение принимать тебе.
Собственно ворон это по всем религиям и школам символ связи скажем так не с самыми добрыми силами. Начиная с тех где ворон символ загробного мира в чистом виде заканчивая например воронами Одина (что то сейчас не вспомню точную формулировку) предателя воинов!!!
Вот и делай выводы .... лапка ВОРОНА ну и соответственно мёртвого ворона я так понимаю! Продолжаем если наши предпосылки верны а я не вижу почему они могут быть ошибочны ты пытаешься бороться с силами далеко превосходящие способности человека. Ну и если копнуть глубжее замечу что судя по твоему рассказу это силы по сути не злобные но коварные как раз ближе к Одну он как учит нас фольклёр и прочее был большим специалистом проявить себя именно так.

И последнее. Если ход наших рассуждений верен то так беспокоящие тебя свойства принадлежат предмету изначально .... и никакие промывание прокаливания не будут эффективны.

Интерес представляет вопрос кто это всё активировал была обычная лапка и вдруг зафокусничала .... но и тут особо долго искать не приходится та упоминал что владееш щитами смело можно предположить что интересовался вопросом по общей энергетике плюс сам активет вот и всё ......

Конечно остаётся вариант что это кто то сдел со стороны но и тут мало что можно сделать так как это всётаки не силы конкретного человека а обращение на самый верх так сказать.


Потому что?...
 
MerlinDate: Воскресенье, 01.03.2009, 01:58 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Катаморан)
Тут комментировать не стану. Странностей, с начала момента ношения лапки, хватает, но я никак не связываю эти события именно с ней.

Это же противоречие...
А с чем тогда связывать, о лапке ведь идет разговор?

Quote (Катаморан)
Всё, что я хотел бы сделать с этим предметом, так это сделать его "нейтральным". Т.е. обычным украшением, которое хочется таскать на шее, и не думать о том, что она может принести какие-то "сюрпризы".

Представим себе пористый предмет, типа губки (кость представляет подобную структуру),
теперь - как из губки выкачать воду (читай энергию)?
Можно попробовать обложить солью и продержать какое-то время,
меняя периодически соль - это то, что пришло первое в голову...
Готовых рецептов на этот случай не имею. Попробуй этот вариант.

Quote (Катаморан)
Если честно, не понимаю я в силе стихий... Если это важно - я по знаку зодиака - земля.

Знаки Зодика не всегда могут соответствовать стихиям,
но, если ты любишь во всем порядок, сам ложишь все на свои места,
любишь, чтобы все было в твоем доме, в твоей жизни четко и ясно,
определенно, контролируемо, то тогда ты предрасположен к стихии Земля.
Стихия Земля и стихия Воздух - не стыкуются никак, являются прямыми
противоположностями, как структура и хаос.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Воскресенье, 01.03.2009, 01:59
 
КатамаранDate: Воскресенье, 01.03.2009, 10:27 | Message # 9
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, спасибо за написанное. Информация воспринята, но решение избавиться или нет - не поменялось. Да и врядли поменяется. Просто тут замешана, можно сказать, мечта всей жизни. smile Всегда любил птиц наподобии воронов.

Quote
Если ход наших рассуждений верен то так беспокоящие тебя свойства принадлежат предмету изначально.

В том, что это никак нельзя поправить, я не поверю. Всегда что-то можно поправить. Во всяком случае, по моей жизни ситуаций, отрицающих эту фразу, не встречалось. Правда не всегда есть желание делать что-то, что как-то исправит ситуацию, но варианты находились всегда.

Quote
Интерес представляет вопрос кто это всё активировал была обычная лапка и вдруг зафокусничала ....

Нет, про "зарядку" я писал к тому, что она отреагировала явно не так, как надо было бы. Про зарядку писал для того, чтобы дать понять, что зарядка отреагировала совершенно иначе, чем должна была. Просто может быть эта информация была важна.

Ерунда началась с момента появленея её в моей собственности.

Quote
Quote
Тут комментировать не стану. Странностей, с начала момента ношения лапки, хватает, но я никак не связываю эти события именно с ней.

Это же противоречие...
А с чем тогда связывать, о лапке ведь идет разговор?

Merlin, извини, ты прав. Просто интуитивно чувствую что "основные странности", которые происходили с того момента, как лапка попала ко мне, никак не связаны с ней.

Но сейчас, после твоей фразы, я повспоминал, как часто у меня случались странности "до и после". Пожалуй интуиция меня подводит.

К тому же на мой разговор "о странностях" влияла терминалогия. Некоторые события уже классифицируется нечто большим, чем странности, но по сути они ими всё-таки являются. Вообщем проблема в восприятии слов. smile

Quote
Знаки Зодика не всегда могут соответствовать стихиям,
но, если ты любишь во всем порядок, сам ложишь все на свои места,
любишь, чтобы все было в твоем доме, в твоей жизни четко и ясно,
определенно, контролируемо, то тогда ты предрасположен к стихии Земля.

Прикольно! Как по мне писал. smile Значит всё-таки предрасположен именно к ней. smile

Quote
Представим себе пористый предмет, типа губки (кость представляет подобную структуру),
теперь - как из губки выкачать воду (читай энергию)?
Можно попробовать обложить солью и продержать какое-то время,
меняя периодически соль - это то, что пришло первое в голову...
Готовых рецептов на этот случай не имею. Попробуй этот вариант.

Большое спасибо за совет, обязательно попробую.

Quote
Стихия Земля и стихия Воздух - не стыкуются никак, являются прямыми
противоположностями, как структура и хаос.

Кхм... Не мог бы ты мне посоветовать какие-нибудь ресурсы по стихийной магии (или как это принято называть?)? Не помню, можно ли на форуме по правилам выкладывать линки на другие сайты, но можно и при помощи личного сообщения. Мне не для начала практики работы со стихиями, а просто, чтобы подчерпнуть полезную информацию, на подобии той, что ты написал про землю, как личность. smile Просто если спрашивать Яндекс о стихийной магии - натыкаешься на игровые ресурсы (где энциклопедия по магии из игр). Я понимаю, что если ты имеешь ссылки на такие сайты, то ты получил их тоже не при первой же поисковой выдаче, и поэтому, если ты не захочешь ими делиться - твоё желание (или скорее нежелание) могу понять. Извини, я не знаю какой ты человек, последнее предложение написал для того, что если ты человек, который не может отказать прошащему, даже если не хочет ему помогать... smile

Добавлено:
Ресурсов оказывается в сети куча... Сформулировал вопрос по другому и вуаля! Ссылки перед глазами. smile

Post edited by Катаморан - Воскресенье, 01.03.2009, 10:40
 
MerlinDate: Воскресенье, 01.03.2009, 13:06 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Вот ссылка на небольшую статью, где
кое что есть полезное по Магии Стихий - http://atlantida.cc/articles/sephirotic_magic.htm


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
neverlandDate: Воскресенье, 01.03.2009, 19:40 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Катаморан, может, мне и не надо вмешиваться, ведь ты решительно настроен оставить эту вещь у себя. Все же скажу. Я посмотрела ситуацию в целом (тебя - лапку - окружение). Изначально лапка была в "спящем" состоянии. Твоя энергетика ее активировала. У меня ощущение раскачивающегося громадного и опасного маятника (как в Эдгаре По, читал?). Т.е. она меняет твои вероятностные линии, непредсказуемо.

Если хочешь носить, ее нужно изолировать. Целлофан, стекло, пластмасса. От себя.

 
Lexa_vDate: Воскресенье, 01.03.2009, 19:50 | Message # 12
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
neverland, пресоединямс к твоей оценке!

Потому что?...
 
КатамаранDate: Воскресенье, 01.03.2009, 22:49 | Message # 13
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 0
Status: Offline
neverland, очень интересно... Не зная меня даже внешне и уж тем более что я за личность ты способна проверить лапку? Извини, но меня гложат сомнения, что никнейм, может много чего тебе что-то сказать. Извиняюсь ещё раз, но не верю! Я понимаю, что это моё дело - верить или нет, но не серьёзно это звучит... Извини, если обидел, просто привык правду говорить/писать.

Quote
Если хочешь носить, ее нужно изолировать. Целлофан, стекло, пластмасса. От себя.

Футболка и свитер, как я понимаю. не изолируют? Или ты написала конкретные материалы для изоляции?
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 01.03.2009, 23:55 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
Целлофан, стекло, пластмасса.

Оптимальным считаеться только стекло ..... целлофан и пластик добавления современные по принципу диэлектрика .... проверку временем прошло только стекло. НО стекло это не просто изоляция это полная консервация что имеет свои недостатки. так что может быть стоит что то по проще


Потому что?...
 
neverlandDate: Понедельник, 02.03.2009, 06:40 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Катаморан)
Извини, но меня гложат сомнения, что никнейм, может много чего тебе что-то сказать.

Извиняю. Пару-тройку лет назад я бы также отреагировала. У тебя все впереди. smile

Quote (Катаморан)
Или ты написала конкретные материалы для изоляции?

В общем да, мне почему-то кажется - оргстекло.
Выкинь ее на фиг. Части мертвого тела хороши тогда, когда ты их сильнее.

 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Очистка предмета от негативной энергетики. (Причём один предмет маленький, другой - большой...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024