Суббота, 18.05.2024, 20:23

ЭКСТРАСЕНС


кто больше всего удивил? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » кто больше всего удивил?
кто больше всего удивил?
AynaDate: Четверг, 30.08.2007, 21:59 | Message # 1
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Захотелось создать еще такую тему - всё клонит меня в сущностную магию, прямо не знаю...
Такой вопрос: назовите существо, естественно из тонкого мира, которое вас в своё время больше всего поразило и это осталось с вами в памяти навсегда?
Очень интересно, насколько же разнятся они или может многие видят одних и тех же?


ушла нафиг
 
elenaDate: Воскресенье, 02.09.2007, 14:29 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Девочка 5-ти лет,которая пришла ко мне ночью(я проснулась от того,что она стояла около моей кровати),мне было лет 25-26 точно не помню.меня это сильно испугало,я вскочила,оттолкнула ее(причем рукой почуствовала ее тело),метнулась к выключателю,зажгла свет ,но в комнате уже никого не было.(Но многие это связывают с тем,что я тогда сделала аборт) ЭТО ОСТАЛОСЬ В МОЕЙ ПАМЯТИ НАВСЕГДА.Это точно не приснилось. Иногда вижу боковым зрением движение яркого белого размытого пятна.Это всегда происходит только в ОДНОЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ комнате моей квартиры.Но возможно это возрастные нарушения зрения(но почему всегда в одном определенном месте). И еще Ayna, если я тебя как-то обидела или рассердила,то не сердись.ЛАДЫ? С уважением,Елена. smile

всем здоровья и счастья
 
AynaDate: Воскресенье, 02.09.2007, 17:03 | Message # 3
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
blink вы меня? Нет, не было такого точно smile
---
спс за описание, интересно однако.


ушла нафиг
 
shne16707Date: Воскресенье, 02.09.2007, 21:20 | Message # 4
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Ayna)
Захотелось создать еще такую тему - всё клонит меня в сущностную магию, прямо не знаю...
Такой вопрос: назовите существо, естественно из тонкого мира, которое вас в своё время больше всего поразило и это осталось с вами в памяти навсегда?
Очень интересно, насколько же разнятся они или может многие видят одних и тех же?

Что Вас интересует,конкретно?
Чёрный архангел?
5 часов боролась. Победили.
Про мелочь не буду говорить.

Может Daser расскажет?


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
FeumaDate: Понедельник, 03.09.2007, 21:56 | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Гм, даже не знаю с чего начать. У меня, их много было, даже пальцы разбегаются с кого бы начать. В 5 классе был мой первый опыт. Напугал до капитального нервного срыва. До сих пор боюсь. Себя в основном))))))))
Как что придумаю, как надумаю, так и начинаю "ВИДЕТЬ".
Но двух в жизни не забуду. Один был крепкий такой, мне даже скорую потом вызывали. Чуть не задохнулась. А второй в ночи пришел, я была одна дома. Думала что это мои последние минуты в этой жизни. Другой меня здорово выручил, взял за руку и домой отвел. Я потом до-о-о-лго в ночи не гуляла. А потом опять за свое взялась. А ещё один случай был, надоело мне одной бояться решила подругу свою в этот страх посвятить домой её к себе привела, и ночевать оставила. Ой, что с неё было. После этого, когда её спрашивала: - ты теперь мне веришь, на что она отвечала:- Да я это видела, но не верю. И вообще никогда больше мне об этом не говори. Я знать ничего не хочу. И помнить это тоже. Ну и т.д. случаев много. О которых не забудешь.
А вот в МАГИЮ не верю. Теперь ни БОЛЬШЕ и ни МЕНЬШЕ)))) biggrin
 
AynaDate: Вторник, 04.09.2007, 21:03 | Message # 6
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
smile
не могла бы ты описать структуру и поведение одного из них? или обоих,
спасибо.
думала тема уже загнется.


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Вторник, 04.09.2007, 21:06
 
FeumaDate: Вторник, 04.09.2007, 21:45 | Message # 7
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Ayna, ты ко мне обращаешься? ну да наверное ко мне dry biggrin
Тот, от которого чуть в ночи не задохнулась. Это было моё личностное порождение. Его как оказалось долго взращивала. На протяжении многих годов. Это отрицательная энергия не со стороны подселенная во мне. Мужского пола. Назвала его "Демон-отрицательности". У меня словарный запас ограничен biggrin . Когда начала уже сходить с ума, он стал меня кидать под автомобили, особенно шли обострения в полночь (после 23-х часов), решила пересмотреть свое поведение, пошла работа/чистка. Нелегко все это далось)))))))) Он не выдержал такого помещения во мне и стал выходить. Поведение Демона и ЕГО существование было за счет моих эмоций, чем больше они были отрицательными тем сильнее он СТАНОВИЛСЯ и Жирел. Задача сгнобить душу и плоть(утрирую). Живет в основном за счет отрицательных эмоций, которые порождает человек.
Другой питался эмоциями опять же СТАХА. Третий была Демоница. Ну, эту вырастила до трехэтажного здания. Питалась моими страстями. Эту вырастила с пятилетнего возраста. Победила с помощью астральных монахов и саперной лопатки))). Здесь надо знать структуру камня, куда ударить, что бы соединения на молекулярном уровне рассыпались. У меня вышла битва на уровне не за счет знаний в химии и физики, а на уровне интуиции. Аня, а ты знаешь, что подробности могут навредить и обезоружить человека. biggrin
Все эти Порождения Энергетические питаются за счет эмоций и страстей человека. И задача их состоит на много интересней чем возможно описать...
 
AynaDate: Среда, 05.09.2007, 13:41 | Message # 8
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Понятно, спасибо, значит все твои "прилипалы"...у каждого их наверное полный багаж smile
Quote
Все эти Порождения Энергетические питаются за счет эмоций и страстей человека. И задача их состоит на много интересней чем возможно описать...

Наверное сюда же и "лярвы" входят, как энергопаразиты.


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Среда, 05.09.2007, 13:43
 
FeumaDate: Среда, 05.09.2007, 19:15 | Message # 9
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Да уж, у нас, их много...товарищей этих. Самый противный это тот, кто за язык тянет. Вытянет информацию для другого сплетника ____ ржет_____ и ло-о-о-пает, пока человек переживает, cry что вытрепал все и опозорился с ног до головы))))))))))) А ещё противней тот который пиживством питается)))))) Тоже ещё тот товарищ, только человек рот откроет, как начинает хвастаться ну Ёпрст не остановиться)))))) И этот тоже лопает и уха-ха-тывается...
Quote
Наверное сюда же и "лярвы" входят, как энергопаразиты.

Ayna, , я видимо дремучая biggrin и от своей дремучести считаю, что они не паразиты. За их счет можно откорректировать свой характер/павадки. Да и вообще. Только рот открыл, скажем для трепа. Сразу раз морковку в рот icecream жуй и терпи. Так можно выработать привычку к желанию излишне трепаться. Или этот у меня тоже был лявр))))))) идешь мимо магазина, увидел колбасу или там пирожное или ещё похлещи чего))). Этот лявр тут как тут. За руку хвать и тащит и на ушко так шепчет сладким голосом: - иди, иди, купи, съешь выпей кока коллы. А ты встань возле порога магазина и хвать а в кошельке денег-то нет))))))
Ой, да для борьбы с соблазнами много методов. Главное не лениться и не говорить себе. Да ну пошли все в лес, ОДИН РАЗ ЖИВУ НА СВЕТЕ, пойду и выпью лимонада. booze
 
AynaDate: Среда, 05.09.2007, 21:57 | Message # 10
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Откорректировать можно, если они не достаточно еще сильные, т.е. они еще не есть сам характер. А вот если это не так - то те ещё паразиты и выгонять их трудно.
Хотя я в них не разбираюсь если честно вообще, все говорят - лярвы то, лярвы сё....а я че-то их к сущностям так и не отношу никак почему-то, кажется что это лишь проявление человеческого характера либо слабовольности dry


ушла нафиг
 
FeumaDate: Среда, 05.09.2007, 22:06 | Message # 11
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Интересно, а кто-нибудь в реальном времени видел (про то о чем ты говоришь). Не в пограничном состоянии. Кроме как нас, двуногих, двуруких, двуглазых страшнее не видела. И СЛАВА !!! Что не видела...Ладно_____ подождем, кто их видел.
 
AynaDate: Среда, 05.09.2007, 22:42 | Message # 12
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Конечно да.
Вот кто бы мог подумать: просто на той неделе пришла к одной преподавательнице по вокалу, и она как раз была с другой девочкой, я сидела ждала своего времени...и там у них тут ни с того ни с сего как-то разговор завязался на тему экстрасенсорики. Хотя это мож потому что я пришла, у меня наверное уже из ушей это прёт=))) И эта обычная вроде как женщина начинает такие вещи расказвать, что я думаю любой сенс бы облизался от зависти. У нее после смерти матери, от этой самой матери перешла возможность видеть параллельный мир. Вот она говорит - стою на остановке, и вижу мир в двух проявлениях - один наш, а другой - похож, но не такой! ну и много чего еще рассказывала про видение и прочее....так это я к чему - видеть - видят, и очень многие видят. Просто говорить об этом опасно и очень часто можно нарваться на выражение глаз "да она психичка просто, в больничку пора ей, где доктор?"...а дальше всяко бывает. Поэтому люди и молчат.


ушла нафиг
 
elenaDate: Четверг, 06.09.2007, 21:34 | Message # 13
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Ayna)
опасно и очень часто можно нарваться на выражение глаз "да она психичка просто, в больничку пора ей, где доктор?"...а дальше всяко бывает. Поэтому люди и молчат.
Вот,вот меня даже близкие не понимают,говорят ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ,поэтому и рада,что нашла тех,кто понимает меня(вас)


всем здоровья и счастья
 
ЖестьDate: Понедельник, 26.11.2007, 21:02 | Message # 14
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Quote (Feuma)
Интересно, а кто-нибудь в реальном времени видел (про то о чем ты говоришь). Не в пограничном состоянии. Кроме как нас, двуногих, двуруких, двуглазых страшнее не видела.

Feuma, flower я видела! Помнишь, я на одном форуме рассказала эту историю еще спрашивала врача случайно психиатра нет на форуме, а то я еще в обществе хочу остаться tongue Ух, ни какого пограничного состояния. Ну, вот бывает же такое в природе!!! Интересно, а они чувствовать, как мы могут. Если они так себя ведут, то они не умеют двух вещей Любить и Плакать!

 
FeumaDate: Пятница, 30.11.2007, 22:48 | Message # 15
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
У них вообще эмоций нет, наших человеческих. Эмоции для меня это страсти людские. Выскажу свое сугубое мнение biggrin
Как я их видела. Им не понятна ложь, им непонятна измена, им непонятна эмоция ревности, зависти, эгоизма и т.д. Любви да тоже, плакать они не могут, потому что в них нет набора страстей как в человеке. Только Человек умеет переживать, врать, жалеть и т.д.
Ко мне позавчера ещё одна серая штука приходила. Я такое первый раз увидела. Я даже знаю где я его подцепила. И с какого перепуга меня это посетило. Но уже прогресс имеется в моем состоянии уже приходят серо-белые. Радует. Дальше будем работать)))))))))))))
biggrin biggrin biggrin
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » кто больше всего удивил?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024