Суббота, 18.05.2024, 16:38

ЭКСТРАСЕНС


Про чакры - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Про чакры
Про чакры
KurchikDate: Среда, 05.09.2007, 15:27 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Вообщем я недавно записался в театральную студию, ну там актёрское мастерство и всё-такое, меня прослушали и сказали что как бы всё нормально но нужно раскрепоститься дать выход энергетике и нужно работать с чакрами. Если тема уже была я извиняюсь, ну может подскажите как и с чего начать... wink
 
AynaDate: Среда, 05.09.2007, 17:43 | Message # 2
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
нифига себе театральная студия....

ушла нафиг
 
Lexa_vDate: Среда, 05.09.2007, 18:44 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Kurchik, прости за глупый вопрос а как там связывают внтреннее раскрепощение с чакрами и чему обучают? cool

Потому что?...
 
AntonDate: Среда, 05.09.2007, 21:28 | Message # 4
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Есть мнение что если чакра работает неправильно или засорена то это отражается как на здоровье человека так и на его поведении. Актер работает на получение энергии из зала усилении и отдачу в зал. Чем сильнее он может работать с энергией тем он вероятно более успешен и в своей професии. Считаю что процесс этот более спонтанный чем осознаный но имеет место быть.
 
Lexa_vDate: Среда, 05.09.2007, 23:10 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Anton, тебе не стыдно крепкий практик и так повёлся smile Это всё равно что прима балерину посылать ремонтировать поворотный механизм сцены ....... вот только не надо говорить что я преувеличиваю .... cool

Потому что?...
 
KurchikDate: Четверг, 06.09.2007, 15:55 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Ну сказали что если чакра засоренна то голос может дрожжать вообщем не будет звучать, а из-за этого будет внутренний дискомфорт. Учат как и везде в театралках актёрскому мастерству, поведение на сцене, ораторской речи, мимике и т.д. просто педагог хороший попался и посоветовал поработать с чакрами. ДЛя голоса я уже знаю вроде вишудха чакра надо просто выйти в лес ну или где угодно и хорошо прокречаться и просто песни петь. А вот с другими что делать ?
 
Lexa_vDate: Четверг, 06.09.2007, 18:55 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Kurchik, видиш ли чакры это вобщем то серьёзно и я бы не советовал заниматься этим не освив подобную область серьёзно! Спроси какие упражнения порекомендует именно ЭТОТ преподаватель .....

Потому что?...
 
safranDate: Пятница, 07.09.2007, 00:31 | Message # 8
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Ayna)
нифига себе театральная студия....

Да теперь уже получается,если чакры не раскрыты, то актером не стать. А у актеров они кстати очень часто так несбалансированы, что просто мама не горюй. Для голоса существуют вполне конкретные упражнения, которые позволяют развивать навыки управления с ним, они похоже на упражнения, которые применяются для постановки голоса ну и работа с дикцией, конечно.
Что же докторам тогда без аджны никуда, а асинизатор без муладхары как без рук. Смех на палочке да и только.
Голову-то людям морочат...

Post edited by safran - Пятница, 07.09.2007, 00:32
 
КонстантинDate: Пятница, 07.09.2007, 08:23 | Message # 9
Group: Удаленные





Quote (safran)
Для голоса существуют вполне конкретные упражнения,
-Да такие звуковые упражнения есть.
Quote (Lexa)
Спроси какие упражнения порекомендует именно ЭТОТ преподаватель .....

Подождем ответа преподователя---
 
КонстантинDate: Пятница, 07.09.2007, 10:39 | Message # 10
Group: Удаленные





С другой стороны-если такой отфутболенный придет через некоторое время и руководствуясь советом такого преподователя парозит его звучанием своего голоса-тональностью-ровностью как хорошо настроенные струны то может будет гол в девятку с переваротом smile
Созрел вопрос к автору темы-Какие отношения у него с преподователем??


Post edited by Константин - Пятница, 07.09.2007, 10:41
 
KurchikDate: Пятница, 07.09.2007, 11:04 | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Лано ребят, спасибо хоть за это. Думаю тему мона закрывать.
 
КонстантинDate: Пятница, 07.09.2007, 11:20 | Message # 12
Group: Удаленные





Оставьте щекотливость dry
Есть упражнения могущие помочь именно в вашем вопросе(дрожание голоса)если это только одна причина-----
Quote (Kurchik)
Учат как и везде в театралках актёрскому мастерству, поведение на сцене, ораторской речи, мимике и т.д.
-это трудные дисциплины и голос -уверенность голоса -это важно--
Смотрите сами
Kurchik
 
NefertitiDate: Пятница, 07.09.2007, 13:34 | Message # 13
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Kurchik ttp://majatnik.narod.ru/Fails/Dh_booke.htm- дыхательная гтмнастика для актеров. Реальная вещь.
Quote (safran)
Что же докторам тогда без аджны никуда, а асинизатор без муладхары как без рук.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
KshatriyDate: Пятница, 07.09.2007, 20:28 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Да, для нормального голоса надо иметь нормальную Вишуддху. А зачем тебе другие чакры? Скажи, Kurchik, тебе надо очистка или открытие чакр? Раскрытие наврят ли а для очистки чакр люди качают энергию откуда попало: молитвы, мантры, спорт, посещение энергетических мест - церквей, например, лес - получение энергии от деревьев, чтение эзотерической литературы, стихии - земля, вода, ( в огонь не надо, а воздух итак повсюду только есть специальные дыхательные упражнения), солнце, луна (есть специальные ритуалы), Рейки, много способов, всяких визуализаций можно напридумывать самому тысячи.

om tat sat
 
AntonDate: Суббота, 08.09.2007, 19:46 | Message # 15
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, :). Думаю что с чакрами мало кто работать умеет и чистить их не так все просто. Здоровое питание, нормальный образ жизни, стремление творить добро это точно поможет. А изменение мышления очистит чакры все взаимосвязанно и не нужно быть экстрасенсом. Преподаватель видит конечный продукт ему нужна энергетика кураж выброс если этого нет видит причину в чакрах вероятно...
 
Экстрасенс » - Служебный раздел » Архив форума » Про чакры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024