Понедельник, 20.05.2024, 00:18

ЭКСТРАСЕНС


а теперь тоже самое но серьёзно .... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » а теперь тоже самое но серьёзно .... (фоносемантический анализ слова)
а теперь тоже самое но серьёзно ....
Lexa_vDate: Суббота, 16.02.2008, 22:29 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
http://www.psevdonim.ru/

Потому что?...
 
neverlandDate: Суббота, 16.02.2008, 22:37 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова бя*ка
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Весёлый, Яркий, Короткий, Безопасный, Быстрый, Подвижный, Лёгкий.

Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова.

biggrin biggrin biggrin

 
KshatriyDate: Суббота, 16.02.2008, 23:28 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
АЗАРАЭ*Л (христианский архангел смерти) - первый признак шкалы: большой хороший округлый величественный красивый громкий храбрый простой длинный гладкий безопасный сильный яркий, второй признак: мужественный медленный холодный.

Лю*цифер - первый признак: женственный нежный, второй признак: слабый тихий маленький хилый низменный пассивный

БРА*ХМА - первый признак: могучий большой храбрый быстрый, 2: мужественный (коэф = 4.06) грубый

А*ОУМ, 1: простой гладкий большой округлый длинный хороший могучий громкий храбрый 2 - мужественный медлительный

Ба*фомет (дьявол которому поклонялись тамлиеры) только 2 признак: короткий страшный

Добавлено (16.02.2008, 23:26)
---------------------------------------------
Ка*ла (с санскрита означает 'время' и 'смерть') Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Быстрый, Хороший, Мужественный.

Алла*х 1: могучий большой, 2: мужественный медлительный.

Добавлено (16.02.2008, 23:28)
---------------------------------------------

Quote
Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека.

Я бы так не сказал потому что подсознательное влияние это дело искуственное, тоесть зависящее от уже готового восприятия уже созданного человеком.

Тут скорее всего речь идет об энергетике звуков.


om tat sat
 
Рыжая_ведьмаDate: Воскресенье, 17.02.2008, 00:08 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
фигня))) первый вариант мне нравился больше)))))
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 17.02.2008, 00:56 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Са*ккура

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный.
Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение.
дааааа удивили немного surprised surprised surprised surprised


Мой путь - Любовь к Богу

Post edited by sakkura - Воскресенье, 17.02.2008, 00:56
 
YaninaDate: Воскресенье, 17.02.2008, 19:03 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Проверила свои старый и новый ники, получилось вот что:

Ти*на - Хилый, Нежный, Тихий, Слабый, Женственный, Маленький.

Яни*на - Хороший, Простой, Красивый, Яркий, Радостный, Светлый, Храбрый, Округлый, Безопасный, Лёгкий, Гладкий, Сильный, Добрый, Величественный, Большой, Нежный.

wacko smile

 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 17.02.2008, 21:09 | Message # 7
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Yanina, кстати при попытке придумать себе новый ник, мой организм сопротивлялся tongue как -то не по себе сразу стало biggrin вот и думаю оставить старый ник biggrin
Attachment: 0618633.jpg (9.5 Kb)


Мой путь - Любовь к Богу
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 17.02.2008, 21:35 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile

Потому что?...
 
irishaDate: Понедельник, 18.02.2008, 09:36 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ири*ша
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Женственный, Простой, Нежный.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова iri*sha
Ошибка: в имени встретился недопустимый (латинский/цифра?) символ! ???????-категорически не хочет ничего рассказывать.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ТатаDate: Суббота, 10.07.2010, 13:34 | Message # 10
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
Имя Натали обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Красивый, Гладкий, Округлый, Простой, Безопасный.

Имя Наталия и Наталья обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Красивый, Яркий, Простой, Гладкий, Округлый, Храбрый, Радостный, Безопасный, Величественный, Большой. +Могучий для Наталья.

Имя Тата обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Быстрый, Хороший, Горячий, Тёмный, Простой.

Имя Таша обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тёмный, Тихий, Быстрый, Тусклый.

Имя Натаха обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный.

Поэтому хочу поменять ник на Тату. И мне кажется люди подсознательно тебя называют таким именем, качества которого наиболее проявляются в тебе при общении с ними.


Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
neverlandDate: Суббота, 10.07.2010, 13:40 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Слово Неверлэнд обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Хороший, Красивый, Округлый, Величественный, Безопасный, Громкий, Храбрый, Гладкий, Сильный, Простой, Медленный, Длинный, Мужественный.
 
ТатаDate: Суббота, 10.07.2010, 13:40 | Message # 12
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
И еще один парадокс

Слово Деньги обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Короткий, Маленький, Добрый, Весёлый, Яркий, Горячий, Безопасный, Низменный.

Слово Финансы обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Низменный, Тихий, Тусклый, Слабый, Маленький, Плохой, Трусливый, Печальный, Медлительный, Пассивный, Хилый, Короткий, Сложный, Шероховатый, Женственный, Медленный, Тёмный, Нежный, Горячий.

Слово Бабки обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Быстрый, Короткий, Подвижный, Активный.

Слово Бабло обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Могучий, Мужественный, Громкий, Большой, Яркий, Величественный, Грубый, Храбрый, Активный, Сильный, Быстрый, Хороший, Подвижный, Холодный, Красивый.

Может это и некрасиво на с точки зрения фоносематического анализа БАБАЛО звучит круче всего. Я хочу что б у меня были исключительно "бабки" и "бабло".


Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
АйслендDate: Суббота, 10.07.2010, 13:45 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Айсленд обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Красивый, Яркий, Безопасный.
biggrin


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
irishaDate: Суббота, 10.07.2010, 13:54 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Имя Ириша - значение имени Ириша.

Результат компьютерного фоносемантического значения имени Ириша

Важно понимать, что данные признаки не отражают какие-либо личные качества владельца имени. Это только результат фоносемантического анализа проанализированного слова - в данном случае имени. Как говорится, не имя красит человека, а человек имя.

Имя Ириша обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Женственный, Простой, Нежный.

Я идеальная,все только синим цветом biggrin :D biggrin

Имя Ирина обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Простой, Радостный, Нежный, Светлый, Женственный, Красивый, Лёгкий, Яркий, Гладкий, Безопасный.

Имя Чудеса обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Горячий.

Медитация обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Короткий, Добрый, Нежный.

Бедлам обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Весёлый, Короткий, Безопасный, Яркий, Быстрый, Подвижный.
То ,что дома у меня творится не так уж плохо оказалось biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
LexaDate: Суббота, 10.07.2010, 15:22 | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (irisha)
Бедлам обладает следующими качествами :Весёлый, Короткий, Безопасный, Яркий, Быстрый, Подвижный.

и чего только не узнаешь smile
 
Экстрасенс » - Общение » Тесты, опросы, гадания » а теперь тоже самое но серьёзно .... (фоносемантический анализ слова)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024