Пятница, 03.05.2024, 21:02

ЭКСТРАСЕНС


Признание форуму - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Поздравления » Признание форуму
Признание форуму
FeliciaDate: Воскресенье, 16.12.2007, 15:40 | Message # 31
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
А лучше вообще пешком две остановки...Я в Томске вообще на транспорте не ездила:))))Хотя остановки там далеко друг от друга находятся

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Воскресенье, 16.12.2007, 15:51 | Message # 32
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (All)
А лучше вообще пешком две остановки...Я в Томске вообще на транспорте не ездила:))))Хотя остановки там далеко друг от друга находятся
Странно.что я тоже так подумала.когда из дома вышла:может пешком пройти,идти-то минут 15,но у меня такая работа тяжелая физичеки.весь день на ногах стоя,вот и решила подъехать.


всем здоровья и счастья
 
AgniDate: Воскресенье, 16.12.2007, 16:32 | Message # 33
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 35
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
Иначе говоря, нет физического мира, есть представление о нем...

Я бы подкорректировал мнение этих философов, но пока не буду так как уж больно громоздкий (не по количеству слов, но по содержанию) этот материал.

Quote
Лена, тебя не ценой другой жизни предупреждали. Просто возникла идеальная ситуация для того, чтобы предупредить тебя и убрать человека, который ну очень сильно что-то нарушил...

Вполне возможен и этот вариант.. но..

Quote
Бывают случаи, когда человек теряет очень большую сумму - говорят, что "откупился" от чего-то. Тут примерно такая же ситуация...ты всегда платила более, чем в два раза меньше, а услугой пользовалась...

нет уверенности, что согласно природному закону (стандартам энергоинформационного поля) эта услуга должна стоить 25 рублей, а не те же 10.

и..

Quote
Лена, тебя не ценой другой жизни предупреждали. Просто возникла идеальная ситуация для того, чтобы предупредить тебя и убрать человека, который ну очень сильно что-то нарушил...

Нет уверенности в том, что у него была отрицательная карма и что он расплачивался. Высшие силы заставили перепить чего-то там, чтоб он в вас ударился? Сомневаюсь.

Поэтому сказать что это был урок возникают сомнения.

Post edited by Владимир33 - Воскресенье, 16.12.2007, 16:33
 
DreamDate: Понедельник, 17.12.2007, 13:10 | Message # 34
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Елена, я считаю что в том случае каждый получил свое. Кто-то предупреждение, кто-то урок...

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
elenaDate: Понедельник, 17.12.2007, 20:27 | Message # 35
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Dream, Сегодня осознала,что для меня это было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ(для парня-возможно урок),рано утром хотела перебежать проспект Вернадского побыстрее,а не по подземному переходу.так как в 5-30 еще очень мало машин,но в голове прямо-таки "прозвучало":тебя уже предупредили о несчастных случаях на дороге и в транспорте,именно для тебя-это рисковано-ходи как положено(конечно это была моя мысль.а не чей-то там голос,но она прямо таки возникла вдруг,я сама удивилась) и я пошла по подземному переходу.теперь всегда буду ездить и ходить как положено. wacko

Добавлено (17.12.2007, 20:27)
---------------------------------------------
biggrin


всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Вторник, 18.12.2007, 13:40 | Message # 36
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
elena, flower

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Суббота, 22.12.2007, 22:07 | Message # 37
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Люблю ВСЕХ и ВСЕ-злюк и добряков,мужчин.женщин,детей,стариков и старух.Люблю жару,мороз,промозглость и сырость,когда ясно и когда пасмурно,утро,вечер,день,ночь.Дождь,туман,слезы,улыбки,люблю злость и доброту и т.д.

всем здоровья и счастья
 
Экстрасенс » - Общение » Поздравления » Признание форуму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024