Пятница, 03.05.2024, 21:14

ЭКСТРАСЕНС


Признание форуму - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Поздравления » Признание форуму
Признание форуму
elenaDate: Понедельник, 03.12.2007, 19:37 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Привет,люди,други,человеки!Хочу сказать огромное,ДУШЕВНОЕ и ТЕПЛОЕ -БЛАГОДАРЮ-всем вам: Учителям Лехе,Дассеру,даже Константину.Феумке,Владимиру,Алллееенннеее,Дреам,Рыжей Ведьмочке,Тому.Звездному Лезвию и др.(перечислять долго)Я считаю,что мое пребывание на форуме кардинально и качественно(абсолютно другой уровень и прямо таки гигантский скачок) изменило мое сознание и что самое главное-ПОДСОЗНАНИЕ(не говоря уже просто о восприятии жизни с ее бедами и радостями)Я конечно особо никогда черствостью.злобностью и вредностью не отличалась,вообще то я достаточно мягкий человек,но то что произошло со мной за эти 4-5 месяцев-это вообще гигантский скачок в самосовершенствовании(не в Экстрасенсорике-тут я новичок,а в изменении своей личности,ДУШИ).Вот,Ура laugh правильные слова нашла-ДУША ИЗМЕНИЛАСЬ.Из меня любовь к людям исходит,и что интерессно люди это чуствуют(не буду вдаваться в подробности) и в ответ ко мне много ПОЗИТИВА от них приходит(в любом смысле).Многие,конечно скажут,а причем здесь форум,это ты сама изменилась.Замечу,что особой работы я над собой не вела,конечно подсознание работало.но я хочу сказать,что все равно-это благодаря ФОРУМУ и правильно выбранному НАПРАВЛЕНИЮ.И хотя я пока(возможно только пока) не собираюсь заниматься Учением РЕЙКИ,ясновидением,управлениями Энергиями.С меня пока достаточно моих внетелесных опытов,визуализаций,я хочу сказать что вероятно что-то со мной происходит,я меняюсь,вернее моя душа,мое Я,мое подсознание меняется(причем все-в лучшую сторону).Жил человек 50 лет в "раковине" и за 4 месяца-"вылупился".Я думаю,наверное это тогда-НУЖНЫЙ ФОРУМ,раз так "мозги в нужную сторону переворачивает"Отдельное благодарю Лехе и Феумке!!!!!

Добавлено (03.12.2007, 19:37)
---------------------------------------------
!А вот интересно.а могут (в отношении хотя бы меня) ЭГРЕГОРЫ ПРАВОСЛАВИЯ и ЭЗОТЕРИКИ "скооперироваться",чтобы так человека "перевернуть",так сказать -деловое и мудрое содружество двух ЭГРЕГОРОВ.


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Понедельник, 03.12.2007, 19:37
 
Lexa_vDate: Понедельник, 03.12.2007, 19:41 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool Так держзать! smile Правильной дорогой идёшь ok

Потому что?...
 
FeliciaDate: Понедельник, 03.12.2007, 19:46 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Па-здра-вля-ююю!!! flower hands

Quote (elena)
А вот интересно.а могут (в отношении хотя бы меня) ЭГРЕГОРЫ ПРАВОСЛАВИЯ и ЭЗОТЕРИКИ "скооперироваться",чтобы так человека "перевернуть",так сказать -деловое и мудрое содружество двух ЭГРЕГОРОВ.

Но ведь мы все не под одним эгрегором ходим. У меня вообще очень странно все сочетается -в разных религиях и флософских системах вижу одни и теже идеи...Точнее, все религии подтверждают мое формирующееся мироощущение и мировоззрение.Воть... cool
Видала еще такое название "эзотерическое православие".


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Понедельник, 03.12.2007, 19:49 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa,
Quote (elena)
А вот интересно.а могут (в отношении хотя бы меня) ЭГРЕГОРЫ ПРАВОСЛАВИЯ и ЭЗОТЕРИКИ "скооперироваться",чтобы так человека "перевернуть",так сказать -деловое и мудрое содружество двух ЭГРЕГОРОВ.
Леха!Так все такое может быть или нет????

Добавлено (03.12.2007, 19:49)
---------------------------------------------
All,

Quote (All)
Видала еще такое название "эзотерическое православие".
А не помнишь,где видала???Тебе-ЧМОКИ!Ты вообще меня в трудную минуту поддержала.


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Понедельник, 03.12.2007, 19:49
 
FeliciaDate: Понедельник, 03.12.2007, 20:00 | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (elena)
Тебе-ЧМОКИ

и тебе чмоки smile поищи по поисковику...какая-то работа (то ли статья, то ли книжка - забыла) так называлась...
А еще у меня до падения ОС была книга эзотерический буддизм...Проглядела -очень интересно. Восстановлю безлимит -опять накачаю...


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Понедельник, 03.12.2007, 20:01 | Message # 6
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
All, Благодарю!!!

всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Понедельник, 03.12.2007, 20:10 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
biggrin

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
FeumaDate: Понедельник, 03.12.2007, 20:12 | Message # 8
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
elena,
 
elenaDate: Понедельник, 03.12.2007, 20:32 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Feuma, Чмоки!

Добавлено (03.12.2007, 20:32)
---------------------------------------------
Lexa,

Quote (elena)
А вот интересно.а могут (в отношении хотя бы меня) ЭГРЕГОРЫ ПРАВОСЛАВИЯ и ЭЗОТЕРИКИ "скооперироваться",чтобы так человека "перевернуть",так сказать -деловое и мудрое содружество двух ЭГРЕГОРОВ.

Так все-таки могут или нет??


всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Понедельник, 03.12.2007, 23:26 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (elena)
Так все-таки могут или нет??

вот только не пытайся их поженить и всё будет нормально.


Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Четверг, 06.12.2007, 17:19 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
вот только не пытайся их поженить и всё будет нормально.

lol согласна
elena, тебе успехов на твоем пути smile


Мой путь - Любовь к Богу
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 06.12.2007, 18:08 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
biggrin
 
DreamDate: Пятница, 07.12.2007, 09:18 | Message # 13
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Елена, я тоже много много почерпнула у этих людей, за что всем им большое пребольшое человеческое мерси smile
Причем мне повезло сразу, я нашла этот форум в просторах инета без отрицательного опыта общения на подобных ресурсах. Искала - и нашла сразу его smile


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
elenaDate: Пятница, 07.12.2007, 18:34 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Dream)
Причем мне повезло сразу, я нашла этот форум в просторах инета без отрицательного опыта общения на подобных ресурсах. Искала - и нашла сразу его
Абсолютно как я-прямо скажем-АНАЛОГИЧНО.Как с первого раза стала искать что-то про ЭЗОТЕРИКУ,так на вас всех и попала.Тоже без отрицательного опыта,кстати недавно зарегистрировалась еще на одном,так мне не понравилось,не буду с ними "жить",(Ощущение,что все какие-то РАЗБИТНЫЕ),общаются как на тусовке,ни уважения,ни интеллигентности.Это Lexa, нам так "наколдовал",чтобы мы к нему прямо приплыли.(особенно -Я-я ведь новичок,а новичка легко сбить с пути,что и пытались сделать,но не получилось)


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Пятница, 07.12.2007, 18:35
 
ЖестьDate: Пятница, 07.12.2007, 21:06 | Message # 15
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 108
Reputation: -6
Status: Offline
Меня сюда Feuma, притащила на аркане haha Ой, как мне здесь не понравилась. tongue Тишина и покой. Потом прочитала темы и думаю, ну здесь тоже можно сказки рассказывать, стихи писать и просто болтать о жизни, хоть я человеком знания и не являюсь и не экстрасенс. book
 
Экстрасенс » - Общение » Поздравления » Признание форуму
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024