Воскресенье, 05.05.2024, 12:03

ЭКСТРАСЕНС


рейки сегодня и для всех - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Инициации » рейки сегодня и для всех (пополнение среди практикующих рейки)
рейки сегодня и для всех
light_sakkuraDate: Четверг, 29.11.2007, 16:04 | Message # 1
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Хочу поздравить Рыжую ведьму с получением 2 ступени рейки, пожелать счастья и Божьего осознания, а также удачи в пути рейки
Attachment: 5112707.jpg (5.2 Kb)


Мой путь - Любовь к Богу
 
Lexa_vDate: Четверг, 29.11.2007, 19:13 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile ПО ЗДРА В ЛЯ Ю biggrin

Потому что?...
 
YaninaDate: Пятница, 30.11.2007, 05:49 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
hello flower smile

Присоединяюсь к поздравлениям,
Рэйки не перестает меня удивлять, проявляется сама без зова и всегда во время smile

 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 30.11.2007, 10:18 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Спасибо))))) biggrin
 
light_sakkuraDate: Пятница, 30.11.2007, 17:57 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Yanina, будет еще много интересного, хотя проявиться не сразу.
Lexa, ты меня тоже приятно удивил своей статьей http://sens.ucoz.ru/forum/17-353-1 это уровень мастера рейки biggrin


Мой путь - Любовь к Богу
 
AktavaDate: Воскресенье, 24.02.2008, 12:23 | Message # 6
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Вопросы к знатокам рейки.. А как вы к этому пришли? как выбирали своего мастера (учителя)?
До последнего времени я совершенно не понимала что есть рейки, с удивлением и непониманием наблюдала за ажиотажем на инициацию у sakkurы :-), поэтому набрала литературы по этому вопросу..
Не могу сказать, что совсем все поняла... обилие настроек и "названий" меня ошеломляют.
Меня смущают дистанционные настройки...я ,по-глупости своей, могу что-то недопонять, наделать ошибок,и постесняться лишний раз спросить... Решила, что для меня приемлем вариант, когда есть визуальный контакт с мастером.

Вчера изучала несколько сайтов о рейки, знакомилась с описанием, пока, наконец, не застопорилась на одном из них. Началось с мурашек по всему телу, волны от макушки до ног просто парализовали, очень больно закололо иголками в ладонях. Руки гудели как трансформаторные будки, левая рука онемела до локтя. Сказать что я испугалась - ничего не сказать. У меня были в церкви похожие ощущения в руках,ощущение льющегося потока, но такой силы - никогда.

Я понимаю, что для вас, знающих, то, о чем спрашиваю, покажется детским лепетом, но ведь и вы когда-то с чего-то начинали...В таком деле как рейки, стоит обращать внимание на такую реакцию? Имеет смысл обратиться именно к этому мастеру? или подходить к выбору нужно более взвешенно, возможно, через знакомых? я запуталась.

 
Lexa_vDate: Воскресенье, 24.02.2008, 20:35 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
sakkura, wink

Aktava, по моему мнению начинать надо - при всём богатстве выбора другой альтернативы нет - есть традиционное рейки так собственно и называться. всё остальное потом. метаться по сайтам просто так не советую, слишком много доморощенных мастеров для которых каноны не указ.

Мастера для инициации выбирают как и во всей эзотерике внушающего доверие основанное на здравой оценки человека.


Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 24.02.2008, 21:31 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Aktava, мой первый мастер рейки давал мне настройки очно, попала я к нему тоже не случайно, от знакомых, мне просто понравилась эта женщина и она меня настроила, первые настройки в традиционном рейки по моему мнению всегда должны идти очно, а вибирать кого только тебе, и просто смотри на свои ощущения и доверься своей интуиции, к тому мастеру я бы тебя не отправила lumped

Мой путь - Любовь к Богу
 
AktavaDate: Воскресенье, 24.02.2008, 22:58 | Message # 9
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, спасибо за ответ, я и сама поняла про начало с традиционного рейки. По сайтам "металась" исключитально по ссылкам, пыталась лучше понять что-зачем-почему-как.
Весь вопрос именно в том, что в моем близком окружении нет никого, кто занимался бы или хотя бы интересовался подобными вещами (не только рейки). Более того, основная масса людей настроена резко негативно к таким вопросам, и всё, что касается сферы экстрасенсорики, рейки и т.п. называют одним словом -"секта" или "ненормальные" suspect Поэтому "через знакомых" - это не мой вариант, нет просто таких.

Sakkura, тоже благодарю; а почему ты к "тому мастеру не направила бы"? Я не напрашиваюсь, просто интересуюсь критериями отбора учеников-учителей.
То есть , в моем случае, нужно довериться интуиции, и попробовать обратиться в один из тех сайтов, что привлекли мое внимание, но при этом я не могу быть застрахована от "доморощенных" мастеров?
И что происходит в таких случаях? настройка не получается?

 
light_sakkuraDate: Понедельник, 25.02.2008, 14:39 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Aktava, ты просто встреться с мастером очно там сама поймешь что за человек, и если тебе мастер не по нраву, то и не инициируйся у него

а не посоветовала я тебе к тому мастеру обращаться потому что мне показалось что первая реакция на него у тебя была страх, и это как предостережение.
Я тоже даю настройки УСУИ РЕЙКИ РИОХО, если я при встрече , если конечно надумаешь, тебе подойду, можешь проинициироваться у меня angel


Мой путь - Любовь к Богу
 
AktavaDate: Среда, 27.02.2008, 19:00 | Message # 11
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
light_sakkura, вот это да!! спасибо! Я -за! у меня только куча вопросов...
Можно в личку напишу или на мыло, подробности узнать?
 
light_sakkuraDate: Среда, 27.02.2008, 19:09 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Aktava, пиши жду

Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Суббота, 26.07.2008, 22:59 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Хочу поздравить Рыжую ведьму с получением Мастера рейки




Мой путь - Любовь к Богу

Post edited by light_sakkura - Суббота, 26.07.2008, 23:00
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 26.07.2008, 23:17 | Message # 14
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
Lexa_vDate: Суббота, 26.07.2008, 23:28 | Message # 15
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline

Поздравляю!


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Рэйки » Инициации » рейки сегодня и для всех (пополнение среди практикующих рейки)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024