Воскресенье, 05.05.2024, 16:47

ЭКСТРАСЕНС


сопредельные пространства - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » сопредельные пространства
сопредельные пространства
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 22.06.2009, 19:49 | Message # 1
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Не далее как вчера, гуляя в парке с собакой, на месте гаражей, оврага, речушки я увидела огромное пространство ухоженного парка как продолжение того, где я гуляю. Я подошла к оврагу. наполовину спустилась и уже хотела перейти на другую сторону. но подумала, что мостика туда через речку нет, а ноги мочить не очень хочется. Я пришла домой и спросила у своих домашних, почему мы не ходим гулять в парк на другую сторону от речки? На меня посмотрели совершенно не понимающе, потому как там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только гаражи, пустырь, а дальше университет. Я же видела огромное пространство, практически соразмерное с нашим парком, ну может, вполовину от него, перспективу, дороги, ухоженый газон.
Собака НЕ ЛАЯЛА, НЕ СТАВИЛА ШЕРСТЬ ДЫБОМ.
Вопрос 1. Что это было?)
Вопрос 2. Что было бы. если бы я туда поша?)
Фото постараюсь повесить завтра. Хотя приблизительно это место есть и сейчас.


Post edited by Рыжая_ведьма - Понедельник, 22.06.2009, 19:50
 
DreamDate: Понедельник, 22.06.2009, 20:27 | Message # 2
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
то есть это место видела только ты да еще и фото умудрилась сделать?..

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 22.06.2009, 20:35 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Dream, я сделаю фото места, как оно на самом деле. Видела только я, естественно. Гуляла-то я одна. У псины не спросишь же. Но видела совершенно отчетливо, как на ладони, в подробностях.
 
LexaDate: Понедельник, 22.06.2009, 21:36 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
!!!! дак постарайсмя фогорафию реала ..... чувствуется что то при прочтении твоего рассказа!!!!
 
irishaDate: Понедельник, 22.06.2009, 22:12 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
класссс....я бы точно полезла-фотографию скинь,пожалуйста
(просто нагло вижу ноги и собаку и хочется взятся за карандаш


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 23.06.2009, 00:27 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
irisha, я была точно уверена (!), что вижу реальность! Я только когда пришла домой, поняла, что видела непонятно что!!!!!!! Причем поверь мне, я была абсолютно в тревом уме и здравой памяти!
 
ДзыньDate: Вторник, 23.06.2009, 00:34 | Message # 7
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Рыжая_ведьма, а тумана там случайно небыло в тот момент?

Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
irishaDate: Вторник, 23.06.2009, 08:27 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Да я уверена,что ты видела не мираж-просто сквозит в тексте,и хочеться увидеть это место до жути,у меня мнгновенно рисунок начал складываться-это просто так не бывает. smile
А почему ты решила,что я беру это под сомнение,наоборот...Мне только несколько раз удалось залезть в такие миры ,но мне обязательно нужна в этом случае поддержка штанов... biggrin
А чтобы такая дверь открылась-это здорово!!!
Не было там тумана никакого....

Добавлено (23.06.2009, 08:27)
---------------------------------------------

Quote (Рыжая_ведьма)
Причем поверь мне, я была абсолютно в тревом уме и здравой памяти!
-не просто верю -знаю!!!


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
DSRDate: Вторник, 23.06.2009, 14:05 | Message # 9
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Рыжая_ведьма, вариантов куча. От миража до иного мира (в промежутках лежит иное место в нашем мире, иное время и т.д.) потому столь категорично говорить именно о сопредельном пространстве не стоит.

Я бы акцентировал внимания не на эффектах, которые, безусловно, красочны, а на том, что если это не было миражом, то это было смещением восприятия. Новым для тебя способом воспринимать мир. Соответственно, задача-то тут вовсе не получении ответа на твои странноватые, ИМХО, вопросы. В конечном счете, решить: сомневаться, принять трансцендентальность или просто откинуть этот опыт - дело сугубо личное. Задача тут как раз в работе с восприятием: вспомнить детали, попробовать пережить опыт снова, получится - думать как это использовать для развития.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 23.06.2009, 15:57 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
DSR, давай сразу отбросим те варианты, которые простительнны для новичков и начинающих (да простят меня все читающие). Это мираж и смещение восприятия. Мираж в Москве? С чего бы это? Да и сталкивалась я с миражами. видела. Что касается "Смещения восприятия", поясни, что ты имел в виду. Лично для меня "сопредельный мир" и "иное пространство"приблизительно одно и то же, тема названа так просто потому, что так захотелось, и вовсе это не категоричное утверждение. А уж за красочноть прости - ну скучно мнне стало)))). Да и собственной глупости в тот момеент поразилась. Ведь знаю пар как свои пять пальцев. Сразу бы понять, что происходит, но ведь не среагировала сразу. так что эмоции захлестнули. А такой случай у меня не в первый раз. ехали мы с мужем то ли с дачи, то ли на дачу,. но по родной знакомой дороге. И я увидела отличнй новый построенный коттедж с хорошей архитектурой, за лесом. Я еще показала на него мужу и сказала, когда это успели построить... А он ничего не видел (не мираж, правда?). Больше ни разу не видела.
Вопрос откинуть или принять не стоит, все равно что пить или не пить воду в 30-ти градусную жару. Детали помню все очень хорошо. Вопросы просто для обсуждения.
Фото скину вечером.


Post edited by Рыжая_ведьма - Вторник, 23.06.2009, 15:58
 
DSRDate: Среда, 24.06.2009, 11:35 | Message # 11
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Рыжая_ведьма,

"Смещение восприятия", "изменение настройки", "вход в иное внимание", "видение энергии". Все это явления из одного разряда. Т.е. когда человек начинает воспринимать новые, отличные от повседневной реальности грани мира, его внимание фокусируется на восприятии этих новых граней. Например, как и сказано выше восприятие энергетики.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
irishaDate: Четверг, 25.06.2009, 00:25 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
DSR,не поняла
Quote (DSR)
то это было смещением восприятия.
-почему смещение-просто восприятие изменилось ,разве это не естественно-ну просто появилась еще одна дверь в кот. ты хочешь или не хочешь войти.Ну была закрыта и вдруг по каким-то определенным ,известным только ей причинам открылась...А дальше да...действуй как ты считаешь нужным -и получай за свои действия конечно...если они не в ладу с программой
Может это моя главная ошибка,но я так для себя определила:
Новое пространство – это то, что не возникает само по себе;
это то, что творится, рождается или конструируется Кем-то;
имеет определенные пределы (границы), структуру и форму;
изменяется в процессе развития своего поля времени;
обладает способностью вбирать (вдыхать, получать) и отдавать (выдыхать, излучать) энергию и информацию; имеет возможности для взаимодействия (соприкосновения, пересечения и взаимопроникновения) с другими пространствами.

И еще Пространства бывают: достоверные и мнимые(мной самой созданные);
сквозные(через которые можешь пройти но не могу там задержаться) и зеркальные(в кот вообще не можешь проникнуть);
плоские(в которых я не могу гулять) и объемные(в которых я могу гулять и изменять);
И У каждого типа и вида есть еще варианты.

Добавлено (25.06.2009, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Рыжая_ведьма)
Фото скину вечером.
...передумала?


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
DreamDate: Четверг, 25.06.2009, 06:14 | Message # 13
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
я вот тоже жду фото, никогда не было так близко ощущения что там действительно что То есть.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
DSRDate: Четверг, 25.06.2009, 13:41 | Message # 14
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
irisha, можно ли находиться в нескольких мирах (таких как ты описала) одновременно?

|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 25.06.2009, 23:11 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
:'( нет, ребята, извините, не передумала, просто времени не хватает выйти в парк. Ухожу утром и прихожу поздно вечером, просто падаю ( у меня сессия, а мне, господа, межжду прочим, не смешно!) Как только выберусь с фотоаппаратом - тут же скину. Я вот только смогла до компа дрползти.... :'(
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » сопредельные пространства
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024