Воскресенье, 05.05.2024, 16:37

ЭКСТРАСЕНС


Записки на бересте - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Записки на бересте
Записки на бересте
Lexa_vDate: Среда, 23.01.2008, 13:04 | Message # 31
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wink учись запрашивать и принимать только то что надо а не весь мусор который валиться!

Потому что?...
 
neverlandDate: Четверг, 24.01.2008, 14:34 | Message # 32
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
ТО-есть ты предлагаешь работать не напрямую с человеком, а опосредовано, через инфополе, но это значит - через эгрегоры или сущности?
И так же проводить воздействие - опосредовано?
 
Lexa_vDate: Четверг, 24.01.2008, 15:56 | Message # 33
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline

suspect я бы сказал что в результате надо приходить к комплексному подходу! wink

Вербально
Инфо поле
Прямое сканирование

Количество возвратов к каждому конкретному методу не лимитировано! Это важно, каждое подозрение или вывод неплохо проверить по всем доступным каналам. Это что касается диагностики и конечно надо помнить что диагностика продолжаться на всём продолжении общения с пациентом.
Попробуй определиться сколько каналов тебе доступно на текущий момент?

Воздействие так же производиться по всем каналам. Тоесть если приходит упёртый товариСЧ отправляешь в инфо поле посыл на контакт это уже воздействие само по себе и начала лечения ... тоесть когда наиболее эффективным являться работа через инфо поле да скорее всего оно будет более продолжительно но часто не заменимо когда надо прямое воздействие соотвественно накладываешь руки и вперёд НО порабы бы уже начать осваивать дистанционные методы!!

Для начала расскажи что у тебя с дистанционным воздействие и что пробовала что получаетьс?????


Потому что?...
 
neverlandDate: Четверг, 24.01.2008, 21:46 | Message # 34
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Lexa)
Попробуй определиться сколько каналов тебе доступно на текущий момент?

Вау! Какая красивая картинка, и как много простора для экспериментов! smile

Дистанционно, так, я вызываю образ человека в воображении, соединяю с именем. Настраиваюсь (отсекая лишние раздражители). Слушаю свои ощущения: где болит, где некомфортно, какое настроение появляется, интерпретирую. Вот, кстати, дистанционно возникают видения цвета ауры. Но впечатление более общее, чем если смотреть руками.
Дистанционная передача энергии по ощущениям пациента намного слабее (тех, кто вообще чувствует поток). Передача "на список" (есть такая методика в школе УЭ) по моему опыту вообще неэффективна.

 
neverlandDate: Четверг, 14.02.2008, 14:58 | Message # 35
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
В связи с последними событиями уже несколько дней мучаюсь вопросом: как идентифицировать местность, которая возникает перед глазами?

Как я понимаю, ответы при поиске типа "около воды" или "рядом теплотрасса" или "заброшенный дом" типичны, но малоинформативны для поиска.

 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 14.02.2008, 16:00 | Message # 36
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
я когда-то пробовала играться с маятником при поисках на местности... Сначала определилась с приблизительным местоположением через информационные поля. потом взяла карту и повесила над ней маятник. И так далее.... В принципе, результаты был неплохой... Как потом оказалось, я попала в точку. Была возможность проверить. Оговорюсь, я хорошо знала человека, которого искала. Наверное, можно позадавать вопросы типа он там-то? да-нет? И таким образом сузить круг поисков. Или типа река глубокая-мелкая и так далее... Все зависит от того, насколько ты воспринимаешь информационные потоки. (заранее прошу прощения за терминологию - общаясь с мелкими, я и сама начинаю говорить, как они - эффект обезьяны smile )
 
Lexa_vDate: Четверг, 14.02.2008, 16:59 | Message # 37
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wink ну сам я специально поиском не занимаюсь но знаю что многие используют карту. а вот как использовать это уже в рамках тех приёмов которыми пользуеться исполнитель.
здесь можно использовать примитивное сканирование рукой вдоль поверхности карты а чаще маятник.


Потому что?...
 
neverlandDate: Четверг, 14.02.2008, 22:47 | Message # 38
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Да, карта, это понятно... Тут есть неудобства: масштаб карты не позволяет указать место точно, а полсантиметра на карте оборачиваются километрами на местности.

Где-то близко крутится способ (но пока не доходит до сознания), как опознать местность на местности, так сказать.

Дойти до края города и посмотреть надпись на указателе. wacko

 
Lexa_vDate: Пятница, 15.02.2008, 06:35 | Message # 39
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
А дальше можно использовать принцип да нет начиная с названий улиц и заканьчивая номерами домов.

Потому что?...
 
neverlandDate: Пятница, 15.02.2008, 11:53 | Message # 40
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Lexa, тут, понимаешь, вопрос по-моему, шире. Это вопрос категорийности восприятия и мышления.
Если мыслить в категориях экстрасенсорики, то объект найден тогда, когда с ним установлена связь и видится ближайшее окружение.
А теперь нужно это обозначить в словах. Которых просто нет при восприятии. dry

Я не совсем четко выражаю мысль, мне нужно это еще обдумать.

 
Lexa_vDate: Пятница, 15.02.2008, 13:13 | Message # 41
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
пока формулируешь свою мысль (!!!!) добавь туда вот какой компонент. Связь с любым объектом и с любой точкой существует-осуществляеться мгновенно по средствам инфо поле земли. достачно-необходимо грамотно составить запрос!

Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Пятница, 15.02.2008, 15:31 | Message # 42
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, да согласна с тобой, только вот с этим как ты знаешь, с грамотностью составления запроса, мне еще учиться и учиться lumped

Мой путь - Любовь к Богу
 
neverlandDate: Пятница, 15.02.2008, 15:46 | Message # 43
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Lexa, вот смотри.

Если ты хочешь что-то получить от компьютера, то можно стоять около монитора и орать до посинения: Хочу посмотреть зайчика!
Можно написать программу, но если эту программу возьмет обычный человек, он там ничего не поймет.
А можно воспользоваться готовой программой с дружественным интерфейсом. smile

Компьютер работает в двоичной системе. Ему без разницы слово "зайчик" и алгоритм на языке С++. Для него 101100011001001100
будет изображение зайчика.

То есть идет тройная система трансляции. Двоичный код - алгоритм - интерфейс программы - результат. А над всем стоит ЖЕЛАНИЕ.

Я ЖЕЛАЮ "увидеть" такого-то человека. Прекрасно, связь образуется, вот он, что делает, как себя чувствует, даже что вокруг него. Вторая ступень трансляции (первая - двоичный код - инфополе).
Третья ступень - перевод названия местности на человеческий язык.

Именно перевод, а не новый запрос. Вот так кто-нибудь делал? Это вообще возможно?

 
Lexa_vDate: Пятница, 15.02.2008, 18:09 | Message # 44
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
Я ЖЕЛАЮ "увидеть" такого-то человека

на самом деле этого достаточно так как мы себе и система и манипулятор и интерфейс вот только не надо системнику мешать заказала зайчика и и отойди .....

ты владеешь ОВД?


Потому что?...
 
ЁжикDate: Пятница, 15.02.2008, 18:33 | Message # 45
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
вот только не надо системнику мешать заказала зайчика и и отойди .....

всмысле заказ может обрабатываться некоторое время? чем вызывается задержка? скоростью настраивания интерфейса? скорость формулировки двоичного запроса а потом и скорость преобразования двоичного результата назад?


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Записки на бересте
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024