Воскресенье, 05.05.2024, 14:38

ЭКСТРАСЕНС


Записки на бересте - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Записки на бересте
Записки на бересте
neverlandDate: Воскресенье, 13.01.2008, 22:46 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
В стародавние времена, лет 5 назад, попала я в Школу Универсальной Энергии. А там долго не обучают, 3-хдневный семинар – и ты можешь идти по своим делам, приобретя способность передавать энергию. wacko

Это я сейчас могу слегка иронизировать. А тогда начались такие чудеса, что мне долго было не до смеха. Под влиянием активизации чакр пробудились спящие способности и пришлось на ходу, без навыков и знаний разбираться, что же происходит и как с этим быть. Много вопросов и не с кем посоветоваться. surprised

В общем, я к тому, что открываю тему: вопросы и проблемы, которые меня интересуют в связи с энергетическими практиками. Вопросы будут разными. И возможно, обсуждение этих тем пригодится еще кому-нибудь.
Леха, не каждый из вопросов может быть отдельной темой, поэтому пусть они собираются вместе здесь. Если обсуждение будет длинным, разбить темку всегда можно.

Вопрос.
Иногда ночью возникает такое состояние: во сне или в полусне нарастает ощущение тепла. Это тепло начинает собираться где-то в животе, распространяется по телу вверх и вниз, потом возвращается в центр, и я как будто взрываюсь. Ощущение, что во все стороны хлещет поток света. Голова легкая, очень приятно, невесомость, тепло. smile
Только один человек (также прошедший УЭ) в разговоре со мной подтвердил, что у него так 2 раза было. Но он тоже не понимает, что это, и не может вызывать ощущение по желанию. Что это такое?

 
Lexa_vDate: Понедельник, 14.01.2008, 03:21 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool Очень похоже на то как работает конденсатор! Тоесть он заряжается под завязочку и потом весь потенциал сбрасывает в сеть в твоём случае в тело и видимо не всё а только излишки. Как такой вариант похоже на правду ? wink

Потому что?...
 
neverlandDate: Понедельник, 14.01.2008, 08:08 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Да, похоже на выброс лишней накопившейся энергии.
Но меня это в каком плане еще интересует: во-первых, не вредит ли это другим людям, рядом спят дети и муж. surprised

Во-вторых, такие разрядки можно было бы использовать для каких-то целей, очень уж мощный поток, там, для лечения или выполнения желания, если придать ему окраску. Но, все, что я успеваю подумать: пусть все будет хорошо. smile
А по желанию не получается вызвать состояние.

Леха, есть ли техники, позволяющие накапливать энергию и разом ее сбрасывать?

 
Lexa_vDate: Понедельник, 14.01.2008, 10:16 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Думаю это не просто сброс паралельно производиться общая прокачка что само по себе весьма полезно. Ты кстати не пробовала понаблюдать какие изменения или отклонения сопуствуют сбросу в течении суток ДО и соотвественно ПОСЛЕ. Общее состояние и взаимотношение с окружающими???? Можно ли и НУЖНО ли использовать это в каких либо других целях вопрос спорный .... сначал проанализируй потом посмотрим!

Вероятность что этот процесс может принести вред окружающим - думаю минимальна! Но ты сначала постарайся провести анализ состояния ДО и ПОСЛЕ.

Насчёт техник набора и высвобожденияэнергий ну конечно есть но начинать надо с - ЗАЧЕМ? как собираешся использовать?


Потому что?...
 
neverlandDate: Понедельник, 14.01.2008, 16:37 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
ДО - как обычно, ПОСЛЕ наутро - очень хорошо, мелкие болячки проходят. Настроение хорошее.
Тем мне это состояние и нравится, но вот последние года 1,5-2 сильно устаю и такие всплески энергии прекратились.

Зачем - для улучшения общего состояния, просто интересно опять же изучить свои воможности. Один раз подобное состояние закончилось чем-то вроде астрального выхода из тела, вернуться не сразу получилось.

И я думаю, все же, что такие мощные потоки можно использовать для неких целей, смотря что вложить в момент передачи. Если научиться контролировать процесс наяву. dry

Как-то привычнее со старыми смайликами было.

 
Lexa_vDate: Понедельник, 14.01.2008, 18:27 | Message # 6
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ну ситуация понятна ..... устаёш переизбытка не создаёться сплошной перерасход!!!!!!!!!! Спровацировать принудительно в такой ситуации не стит да мало реально ...... систематизируй своё жизненый цикл! Если отдыхать больше нет возможности ТО пресмотри питание обязательно дыхательные упражнения и ежидневные медитации!

PS а смайлики что ж ну должно быть разнообразие в жизни потом ещё на какие нибудь поменяем moonw


Потому что?...
 
AntonDate: Понедельник, 14.01.2008, 20:57 | Message # 7
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
neverland, Если организму дать хорошо отдохнуть. И при этом циркуляция энергии в организме хорошая. То избыток очень может быть. Только думаю не стоит от него сразу избавляться превращаться в целителя и думать что сброс энергии вылечит человека это заблуждение вероятно многие так думаю и я через это прошел. Каждый человек может пердовать энергию но не каждый может ею лечить. Мне интересно как ты смогла это состояние проследить ночью когда ты спишь. Я могу подобные состояния проследить утром потому как утором человек понимает что с ним произошло ночью smile
Quote (neverland)
во сне или в полусне нарастает ощущение тепла. Это тепло начинает собираться где-то в животе, распространяется по телу вверх и вниз, потом возвращается в центр, и я как будто взрываюсь.
.

У меня подобные ощущения бывают после занятия мудрами и то не каждый раз или правильней сказать их интенсивность может быть разной. После энергия распределяется по всему телу равномерно что я считаю нормальным явлением при этом в этот момент энергопотенциал повышен, через какоето время он возвращается в обычное состояние

 
neverlandDate: Понедельник, 14.01.2008, 22:30 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Anton)
Мне интересно как ты смогла это состояние проследить ночью когда ты спишь.

Я просыпаюсь настолько, чтобы осознать, что происходит и если не контролировать, то прочувствовать процесс.

Quote (Anton)
У меня подобные ощущения бывают после занятия мудрами

На самом деле то, что кто-то испытывал подобные ощущения и способен дать им некоторое объяснение... Мне становится легче, что я могу это обсудить. Окружающие не понимают таких вещей в принципе, а тот человек (см. первый пост) считал, что на него снизошла божественная благодать. surprised Ну... мое величие не настолько велико.

 
FeliciaDate: Вторник, 15.01.2008, 10:02 | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (neverland)
Окружающие не понимают таких вещей в принципе, а тот человек (см. первый пост) считал, что на него снизошла божественная благодать.

У меня бывают ситуации просто полярные. Иногда я чувствую как находит ужас...просто мурашки по коше не от сраха, а именно от ужаса...
А иногда находит....то, что иначе, как благодать, я назвать не могу. Это такое необычное состояние angel
После обсуждения моих ужасов и того, как я посидела и подумала над этим, решила, что это не столько энергия во мне, сколько ощущение присутствия кого-то. Ужас -кого-то из нижних миров, благодать - от святого и от прихода близкого существа...Но началось это с обращения к святому.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Lexa_vDate: Вторник, 15.01.2008, 11:19 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
biggrin Всё нормально ну кроме тdjей утомлямости ну да это думаю не прямую к эзотерике не относиться .....

Потому что?...
 
neverlandDate: Среда, 16.01.2008, 17:38 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Это уже другая тема.

Когда я смотрю человека руками, то ощущения бывают самые разные (естественно). Но иногда попадаются люди, от которых нет никакого отклика (или я его не чувствую). Такое впечатление, что все наглухо запечатано, не пускает ни к себе, ни от себя.

Обычно это люди с давними обидами, погруженные в свои заботы или люди-манипуляторы. wink
Какую технику можно было бы посоветовать им, чтобы добиться некоторой открытости энергообмена?

Понятно, что нужно в первую голову решать психологические проблемы, но опыт подсказывает, что параллельная работа с энергетикой ускоряет процессы осознания и работы над собой.
Рыжая ведьма, кстати и тот мальчик, о котором я писала по осени, тоже наглухо закрыт.

 
Lexa_vDate: Среда, 16.01.2008, 19:06 | Message # 12
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
Но иногда попадаются люди, от которых нет никакого отклика (или я его не чувствую).

Причин может быть очень много. И одна из них - тебе нельзя или порпботпв ты можешь нанести себе серьёзный вред!!!!!! Отступаться может быть и обидно но объективно необходимио!


Потому что?...
 
neverlandDate: Среда, 16.01.2008, 21:05 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Lexa, как интересно!

Quote (Lexa)
И одна из них - тебе нельзя или порпботпв ты можешь нанести себе серьёзный вред!!!!!!

Неожиданная мысль. А ведь на самом деле, они довольно быстро прекращали работу со мной... по разным обстоятельствам.

Ну ладно, мне нельзя. А им что можно посоветовать? Обычные техники (дыхание, медитации) на них не действуют.

 
Lexa_vDate: Четверг, 17.01.2008, 00:07 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ты не правильно ставишь вопрос! Правильно вопрос ставить так - а можно ли им вообще советовать и помогать!!! Может чел избывает свою карму и сняв с него вопервых в глобальном смысле ты ему не поможешь эта помощь будет только сиюминутной вовторых разделшь её взяв нв себя!!!! Это не значит что надо шарахатся но понимать надо и помни помощь не только в лечении порой много стоит помочь челу разобраться в себе ....

Потому что?...
 
МарияDate: Четверг, 17.01.2008, 10:50 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Согласна с Lexa, компететные специалисты в любой сфере знают сферу своих полномочий и в то же время зону своих ограничений, и не берутся за решение "не своих" задач.
Сообщить человеку, что Вы, к сожалению, ему помочь не сможете, на мой взгляд, честно.
Это может побудить его искать и найти другие пути решения проблемы.
Возможно также, что допустимо работать только с осознанием и устранением истинной причины ситуации, а устранение следствий из нее ложится в этом случае только на самого пациента.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Записки на бересте
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024