Четверг, 28.03.2024, 20:35

ЭКСТРАСЕНС


Как составить заговор/настрой - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Как составить заговор/настрой
Как составить заговор/настрой
EnergusDate: Воскресенье, 06.05.2007, 22:13 | Message # 1
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Преамбула (скорректировано последовавшими пожеланиями форумчан)

Предлагается к обсуждению тема о методах составления заговоров. Старинные -то работают, но писаны ментально далекими предшественниками. Естественным будет движение вперед : со временем меняются и цели и возможности. Так вот.
Заговор - это облеченное в словесно-обрядовую форму и имеющее свое отражение в непроявленном мире, стремление повлиять на события повседневной жизни. Не просто проговаривание заготовленного текста, а некое действо, в котором можно выделить следующие моменты (о них я писал на старом форуме):

1) Важнейший компонент в заговорах - слово, которое заставляет читающего сконцентрировать свою энергетику на объекте.
2) Текст вначале читается монотонно, помогая концентрации мысли и энергии, потом формулы приказного значения (при изгнании болезни, темных сил) произносят подчеркнуто ударно, затем монотонно перечисляют признаки болезни и указывается, куда она должна уйти. При чтении текст расчленяется на отдельные небольшие отрывки. Логически связанная часть произносится как мелодический речитатив.
3) В помещении должно быть тихо и спокойно;
4) Больное место (при заговаривании больных органов) легонько поглаживать;
5) Перед всяким заговором христианами произносится обыкновенно молитва : "Николай, угодник Божий, Помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле : заступись и сохрани от всякого зла". Иноверцы, атеисты могут использовать приемлемые формулы настроя – психотерапевтические, например.
6) Некоторые не читают заговоров в воскресенье и понедельник, но по моему, это не суть важно.

Вот простой деревенский заговор: Чтобы чужой человек не взял того, что ты на улице или где оставил (вилы, грабли), нужно сказать: "Чьи руки клали, те и возьмут", т.н. заговоренная вещь.

Вот заговор, сопровождающийся несложным ритуалом :
«Как этот узел завязать, так бы и у меня раба Божия (имя) дело (такое-то) скоро сошлось.» Повторить трижды, завязать узлом нитку, положить через порог и, проговорив заговор, отправляться на задуманное.

Заговоры, в которые вложены яркое визуальное представление и волевая концентрация непременно сработают. Нужно практиковаться, прислушиваться к своим ощущениям, интуиции нарабатывая гармонично переносимую форму.

Как несложно догадаться, не бывает заговоров на все-все-все случаи жизни. Да и тексты некоторых вызывают неприятие. Поэтому, считаю полезным выработать порядок, используя который каждый, кому близко по духу сие действо – составлять заговоры (настрои) для себя любимого и своих близких.


Не место, но состояние...

Post edited by Energus - Понедельник, 07.05.2007, 21:18
 
КонстантинDate: Воскресенье, 06.05.2007, 23:37 | Message # 2
Group: Удаленные





С позволения Автора темы.

Quote (Energus)
Но… уж больно заманчиво научиться
-Кому заманчиво?

На какую Аудиторию рассчитан подаваемый Вами материал?

Материал несет положительную информацию?
Чем подаваемый Вами материал помогает облегчить жизнь простого человека?

Спасибо.

 
MiraDate: Воскресенье, 06.05.2007, 23:55 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Мне интересна тема о заговорах, например.

Бабушки в деревнях лечат многие болезни заговорами. Да и не только бабушки...

Констатнтин не надо сразу так "обрубывать" автора темы. Дай человеку немного глубже раскрыть тему.

Честно сказать, из приведённого выше отрывка я тоже ничего толком не поняла, до меня больше доходят объяснения попроще.
Energus, изложи пожалуйста суть статьи своими словами.

Post edited by Mira - Понедельник, 07.05.2007, 00:58
 
КонстантинDate: Понедельник, 07.05.2007, 09:18 | Message # 4
Group: Удаленные





Quote (Mira)
не надо сразу так "обрубывать" автора
-Energus-имеет серьезную репутацию,пионер интернета,в моих воросах ничего обрубающего нет и ответы хотелосьбы получить.
Спасибо
 
EnergusDate: Понедельник, 07.05.2007, 09:50 | Message # 5
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Я и сам понимаю, что начало получается несколько громоздкое.
Отрывок привел для "затравки", честно говоря сам не знаю, как правильнее начинать такую тему. Я считаю, что в результате нашего обсуждения, в общих интересах попытаться :
- понять общие принципы схему составления заговора/настроя;
- особенности текста (орфография, фонетика и т.д.);
-использование концентрации и визуализации;
- прочее (в приведенной статье - дни недели в ориентации на фазы Луны);
Сейчас обдумываю и напишу отзыв на отрывок и предложения по теме.


Не место, но состояние...
 
MiraDate: Понедельник, 07.05.2007, 11:47 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Вообще хорошо было бы сначала объяснить, что такое заговоры, с какой целью их применяют и в том же роде. Ну, для тех кто не в курсе .
А так же рассказать о пользе настроев и наверное здесь уместно упомянуть и о аффимациях. smile
 
MiraDate: Понедельник, 07.05.2007, 11:52 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Константин,

возможно я ошиблась, но твои вопросы мне как раз такими показались, резкими, категоричными....

Ну да ладно, будем считать, что я ошиблась.

 
NefertitiDate: Понедельник, 07.05.2007, 13:20 | Message # 8
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
А правда, что есть достаточно жеткие антропологические признаки людей, способных или не способных к чтению заговоров ( ну вплоть до того, что должен быть определенный прикус , должны все зубы быть свои и т. д.) ?
 
Lexa_vDate: Понедельник, 07.05.2007, 13:56 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
само по себе прочтение з-аговора это по сути символическое действо само действие как таковоет происходит на тонком плане если можно так сказать.

Потому что?...
 
EnergusDate: Понедельник, 07.05.2007, 14:37 | Message # 10
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Учитывая отклики, переработаю преамбулу. Просьба : пишите и вы, что считаете нужным, тема весьма сырая и результатом будет, имхо, плод коллективного обсуждения.
Mira, кажется ты уже вела тему об афимации. Может включишь что-то сюда?
Nifertiti, хорошо знаю ряд представителей круга ведунов (мужчин, в основном) – кроме характерных «размытых» глаз у некоторых (не уверен, что это антропологический признак), никаких внешних особенностей не наблюдается. Может, кто углублялся и дальше, напишите.
Да, здесь если основательно подходить, это надолго. Куда не копни – за одной темой стоит другая. Признаться, рассматриваю более узкое направление – алгоритм для тех кто уже занимается (но используя не свои наработки). Однако, если уважаемые форумчане внесут лепту, тема может быть подана и более всесторонне.

Итак, по существу темы. Вот какой укрупненный алгоритм подготовки и начала предлагается :

1) Наметить день для составления заговора – на растущей Луне (можно воспользоваться книгой Т.Зюрняевой «30 лунных дней», где даны рекомендации по планированию видов деятельности с привязкой к лунному календарю, на каждый день до 2011 года).

2) За 3 дня до даты проведения работы воздерживаться от «заземляющей» пищи : мяса, острого, жирного, а также алкоголя. Либо провести 3-х дневное очищающее голодание.

3) В день работы в урочный час ( после захода солнца или «на утренней зорьке»/ «на вечерней зорьке», медитирующим – в привычное медитативное время) в уединенном месте начать целевую медитацию. В результате в сознании должен всплыть текст начала заговора (как минимум – первая строка текста).

Что вы думаете по этому поводу?


Не место, но состояние...
 
MiraDate: Понедельник, 07.05.2007, 16:26 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Energus,
Не, такой темы я не вела, просто часто сама пользуюсь афимациями, они мне помогают в достижении тех или иных целей.

Афимация должна быть короткой, конкретной и выражать само ЯДРО Намерения.
Обычно я пишу афимацию на листках бумаги и расклеиваю их там где они всё время попадаются мне на глаза.

Quote (Energus)
Признаться, рассматриваю более узкое направление – алгоритм для тех кто уже занимается (но используя не свои наработки).

Наврядли кто-то здесь занимается составлениями заговоров.
Самое большее иногда применяет тот или иной проверенный заговор. ( Например, "тьфу,тьфу, не сглазить!" biggrin )

Так что считаю целесообразным, чтоб ты всё же ввёл нас сначала в курс ,
тема действительно обширная .

Я знакома с Заговорами довольно поверхностно, не против углубить свои знания в этом вопросе.

А так сразу приступить к составлению Заговоров, это может и "боком вылезть".

Они ведь сродни магическим заклинаниям , или я ошибаюсь?

 
AntonDate: Понедельник, 07.05.2007, 19:16 | Message # 12
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Energus,
Quote (Energus)
Итак, по существу темы. Вот какой укрупненный алгоритм подготовки и начала предлагается :

Я думаю это будет немного проблематично в силу ряда причин. Медитировать на заговор мне лично не очень хочется. Заговоры не всегда приносили людям пользу.
А ты сам пробывал таким образом получать информацию?

 
EnergusDate: Понедельник, 07.05.2007, 22:12 | Message # 13
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
1) Начальное сообщение темы существенно откорректировано.

2) to Nifertiti: А еще у контактеров с нижними слоями астрала - нередко преждевременно выпадают зубы, видимо из-за часто проговариваемого негатива.

3) to Anton : В своих эзотерических предпочтениях (биоэнергетика) использую умственное созерцание и некоторые методики института мозга им. Бехтерева. Последние представляют собой трансовое состояние, в котором приходит информация, чаще - в виде возникающего готового ясного понимания "как".
Это небезопасно и в рамках данной темы рассматривать не будется. Тем более что это на самом деле сложная тема, не готовенькая. Скорее - лабораторная, эксперементальная, о чем я сразу предупредил. К чему нагромождение сложностей, кого это сподвигнет?
Не тянет на заговоры? Это природно для того, кто серьезно изучает йогу, иное. Но в рамках этой темы ты мог бы поделиться. Мыслями не о том как "медитировать на заговор", а скажем как медитировать на пробуждение творческого начала. Ведь самостоятельная работа по заговорам невозможна без присутствия оного.


Не место, но состояние...
 
MiraDate: Понедельник, 07.05.2007, 22:30 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Energus,
А не мог ты бы в этой теме привести заговоры, которые не опасны и могут применяться всеми. Ну как аптечка скорой помощи. Например, для остановки крови, бородавку свести, сглаз снять, ну и в том роде. Заговоры которые помогают человеку не принося вреда другим.

Quote (Energus)
Но в рамках этой темы ты мог бы поделиться. Мыслями не о том как "медитировать на заговор", а скажем как медитировать на пробуждение творческого начала. Ведь самостоятельная работа по заговорам невозможна без присутствия оного.

А Антон уже у себя открыл тему о медитации. biggrin Как всё тесно взаимосвязано в нашем мире biggrin .

 
NefertitiDate: Вторник, 08.05.2007, 00:04 | Message # 15
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Нашла вот ссылку на интересную статью А. Блока о заговорах http://www.maara.narod.ru/title.html
а ссылку на этот сайт (имхо) давал Energus на прошлом форуме http://www.belmagi.ru/zagovor/zagovor4.htm
Насчет внешних признаков - никак не могу найти ссылку на статью в и-нете где было о том что ведуны выбирают себе в ученики особых людей, в том числе и по определенным внешним признакам. Там перечислялось наличие всех зубов, определенных линий на ладони, родинок в определенных местах.
Я не уверена, что можно пользоваться "доморощенными" заговорами. имхо - это ключ к определенным силам и процесс уже не под твоим контролем. Проверенные временем заговоры - это одно, а кто явиться на мой зов если я позову? Настоящая работа ведется на тонких уровнях, где нет слов, нет образов, есть только суть без формы. И этот контакт или есть или нет. Также и здесь - "заговорщиком" надо родиться. По-этому я и спросила про признаки. А прочитать проверенный временем заговор может почти любой . И он сработает.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Как составить заговор/настрой
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024